Гость
Статьи
Как дать четко понять …

Как дать четко понять парню, что ты хочешь другого, перейти на другой этап?

Здравствуйте, милые форумчани!
Хотела бы поделиться с Вами своей историй, да попросить совета. Да сразу скажу, что возможно ситуация есть очевидной и банальной, но тяжело судить о чем-то когда ты в ней находишься, я вообще сама любитель кому-то советы пораздовать, а вот себе не умею..

В общем ситуация в том, что я хорошо общалась с парнем, можно даже сказать, что мы как друзья. Постоянно списывались, созванивались, виделись.. И в один прекрасный момент я поняла, что меня глубоко тянет к человеку, сексуально. Я держалась, так как найти такого классного человека оч сложно, да и принцыпы у меня таковы, что нужно "мозги влючать". Это было сложно, так как оказалось с его стороны ко мне тоже самое. Так мы продержались 4 месяца и таки не выдержали и занялись сексом (не по пьяни), просто спонтанно. Секс был офигителен, я сама даже неожидала) Ему тоже оч он понравился.

Но у меня теперь диллема, как себя вести после этого? Друзьями уже точно не смогу быть, так как тянуть будет и дальше, а секс по дружбе тоже не катит. Он мне звонил после этого, весь такой довольный и как его понять.. я честно ждала что он больше звонить не будет? Как мне дать четко понять, что либо что-то дальше либо точка? Конечно жаль, что я друга теряю, но о сексе не на минуту не жалею. Вот какие бы у Вас девушки были бы действия, кто был в подобной ситуации?

П.С. извиняюсь за большое количество текста. Не боюсь критки, можете промывать мозги!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не показывать, что хотите отношений, вести себя холодно, заинтриговать его, не выносить мозг

Гость
#2

Так сами-то что хотите??? Дальше что-то или точку поставить????? Если дальше что-то, то действуйте сами, раз он идет на контакт. Если точка - то потихоньку сводите на нет. У меня была такая ситуация. Ну и есть даже)) Пока идет на контакт, общаемся, списываемся. Нравится он мне)) как в фильме "самая обаятельная и привлекательная", у нас друзья общие, в компании стараюсь что-нибудь вкусненькое приготовить и общаться без выноса мозга, просто приятно. Что дальше, пока не знаю

Алекс. СПб
#3

мой совет- продолжай с ним трахаться и получать удовольствие от жизни. Будет что вспомнить на кресле-качалке лет через 60.....

Женя
#4

Везет вам, автор - у вас есть секс. А у некоторых уже 6 лет никого не было...

Автор
#5
Гость

Так сами-то что хотите??? Дальше что-то или точку поставить????? Если дальше что-то, то действуйте сами, раз он идет на контакт. Если точка - то потихоньку сводите на нет. У меня была такая ситуация. Ну и есть даже)) Пока идет на контакт, общаемся, списываемся. Нравится он мне)) как в фильме "самая обаятельная и привлекательная", у нас друзья общие, в компании стараюсь что-нибудь вкусненькое приготовить и общаться без выноса мозга, просто приятно. Что дальше, пока не знаю

Я хочу что-то решить, конечно я бы хотела отношений, по крайней мере дать им шанс, так как считаю, что мы оч схожи, да и секс был просто обалденным... но и в тоже время не хочу чтоб он подумал, что мы будем друзьями, что о сексе забыли, дружим дальше... Да и разговоры не буду заводить и спрашивать, так что теперь. А что если я ему просто была нужна как секс со знакомым человеком? Просто по нему так все непонятно, разве если человек хочет какого-то продолжения, так он об этом не скажет?

Автор
#6
Женя

Везет вам, автор - у вас есть секс. А у некоторых уже 6 лет никого не было...

У меня до этого полтора года не было. Просто секс - это должно быть такой зрыв, вот как у меня было, что ты не жалеешь, потому что тебе так было хорошо, не только физически, а и после этого ты чувствуешь радость тела и души) Я не знаю, что с этого выйдет, пущу наверное ситуацию на самотек!)

А у Вас все еще будет! Главное не наличие секса, а наличие приятного секса, а не перепихона...

Гость
#7

5. Автор, а вы только созванивались??? Больше не виделись?? Как он себя ведет?? Как будто не было ничего???? Ну а вообще, если секс хороший и его вы давно знаете, не думаю, что это на один раз. И как у него личная жизнь???

Автор
#8
Гость

5. Автор, а вы только созванивались??? Больше не виделись?? Как он себя ведет?? Как будто не было ничего???? Ну а вообще, если секс хороший и его вы давно знаете, не думаю, что это на один раз. И как у него личная жизнь???

Да прошло всего пару дней, может и о выводах говорить рано. Пока только созвонились и говорили пока у меня не появились дела. Ну мы так на общие темы общались, кто как себя чувствует и т.д. А ну и писал он мне. Просто я не хочу вот показать, что я также себя веду как было раньше, потому что тут уже так не будет... Я уже думала может страраться с ним сухо общаться, чтобы вывести его на разговор...

Баба Люба
#9

Господи. Возьми да скажи ему. Откажет и черт с ним. Но он может и согласиться

Автор
#10
Баба Люба

Господи. Возьми да скажи ему. Откажет и черт с ним. Но он может и согласиться

Это выйдет как я напрашиваюсь. Что я скажу: слушай, а тебе не кажется что нам нужно перейти на новый уровень?

Баба Люба
#11
Автор

Это выйдет как я напрашиваюсь. Что я скажу: слушай, а тебе не кажется что нам нужно перейти на новый уровень?

Ну тогда жди 100 лет пока сам допрет. Или не найдет другую. Ничего не напрашиваешься, если есть взаимный интерес. Вот если бы он игнорировал тебя, тогда да, напрашиваешься. Вопрос с претензией звучит. Проще будь. Что-то типа Милый а давай будем с тобой парой! Думаю, мы подходим друг другу. Про секс офигенный еще ввернуть можете.

Автор
#12
Баба Люба

Ну тогда жди 100 лет пока сам допрет. Или не найдет другую. Ничего не напрашиваешься, если есть взаимный интерес. Вот если бы он игнорировал тебя, тогда да, напрашиваешься. Вопрос с претензией звучит. Проще будь. Что-то типа Милый а давай будем с тобой парой! Думаю, мы подходим друг другу. Про секс офигенный еще ввернуть можете.

Ну так можно, просто сказать мне кажется мы подходим друг другу) Я просто боюсь, что я его спугну и он сбежит(((

Баба Люба
#13
Автор

Ну так можно, просто сказать мне кажется мы подходим друг другу) Я просто боюсь, что я его спугну и он сбежит(((

В том то и соль, что с мужиком надо проще быть. Не понимают они женских ужимок и намеков. Чем проще скажешь тем лучше. Сбежит - не твой принц. Нафиг тебе такой трус. Если мужику нравится девушка он только рад будет

Баба Люба
#14

И вообще многие мужчины мечтают о женской инициативе. Хоть в постели, хоть в отношениях.

Автор
#15
Баба Люба

И вообще многие мужчины мечтают о женской инициативе. Хоть в постели, хоть в отношениях.

Ладно как позвонит опять скажу в шутку типа: Знаешь я поняла, что хочу тебя видеть чаще и быть ближе к тебе, хотябы из-за того влечения которое есть между нами.

Я просто искренне надеюсь, что инициативу проявит он))))

Баба Люба
#16
Автор

Ладно как позвонит опять скажу в шутку типа: Знаешь я поняла, что хочу тебя видеть чаще и быть ближе к тебе, хотябы из-за того влечения которое есть между нами.

Я просто искренне надеюсь, что инициативу проявит он))))

Удачи вам! Всё должно получиться

Renika
#17

Автор, автор, напишите, что там у вас хоть? как прошло? ))

Автор
#18
Renika

Автор, автор, напишите, что там у вас хоть? как прошло? ))

Да тут походу сейчас все зарождается) сегодня встречаемся и на выходные тоже по его инициативе, звонит мне постоянно, переживает за меня.. ревнует)) думаю все решится на этих выходных.. должны были вообще только в субботу встретиться.. а он говорит.. я хочу с тобой быть все 3 дня... говорит соскучился за мной сильно.. ну то что у нас уже не дружеские отношения, так это точно!=) сейчас стадия того чтобы понять, что чувствуем к друг другу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: