Гость
Статьи
Очень трусливый парень

Очень трусливый парень

С парнем около 8 месяцев вместе. Да, я до этого знала, что он боится крови и падает в обморок при виде ее, жутко боится щекотки. Но тут стали всплывать новые подробности. Ходили с ним на колесо обозрения кататся, так мало того, что я его сама же на него затащила и купила билет, он сидел в кабинке, крепко держать за поручни и весь бледного цвета, видно было что он очень боится.Позвала в Лондон поехать, так тоже отказался, сказал, что на самолете боится лететь(хотя ни разу никуда не летал).Пошли на корабль, была выставка в порту, так он в трюм испугался вначале лезть, стоял в нерешительности,одну ногу опустив только на летницу.Ему 21 год. Вот не знаю, что и делать с таким.

Надя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаться не боится ваш герой?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

=)))) вот гопники подвалят - увидите, что зато бегун он олимпийский)))

Надя
#3
Гость

Трахаться не боится ваш герой?

Нет не боится

#4
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

=)))) вот гопники подвалят - увидите, что зато бегун он олимпийский)))

Да не факт. Есть такой тип людей - какой-то призрачной опасности боятся, высоты,самолётов и т.п., а когда наступает критическая ситуация они действуют.

Гость
#5
Надя

Нет не боится

Уже хорошо.

Но лично я трусов не терплю. Мой муж обезвредил бандита. Настоящий мужчина.

я
#6

Трусишка зайка серенький)

Капля абсента
#7

Ну вообще-то не очень мужское поведение, но... Это ведь не главное, на колесе обозрения кататься. Может, он прекрасный и надёжный человек, а это гораздо важнее. Зрите в корень, как говорится, а всё остальное - мелочи.

Гость
#8

Скорее всего это не трусливость, а фобии. Чел с фобией может быть супергероем во всем, но дико паниковать при виде паука, или на высоте.

#9

Меня бы это немного напрягло,честно.Но ничего изменить то нельзя,принимайте его таким какой он есть.Вариантов других нет,не расставаться же с ним по причине фобий.

#10
Гость

Трахаться не боится ваш герой?

Ну тогда это был бы слишком тяжелый случай

Гость
#11

значит, долго проживет

Гость
#12

Вы знаете, как люди от вида крови падают в обморок? Это не страх, страха там нет вообще. Просто неконтролируемо - бах и лежит! Я сама так падаю.

Высоты боятся вообще многие, и это нормально. У знакомой сын с этого колеса сошел весь зеленый и в капельках пота. Тоже неконтолируемое состояние.

Это такой чувствительный человек просто. Ну и, может, кто пугал еще в детстве... Меня вот дядя пугал, закручивал в одеяло с головой, вот где жуть! Теперь боюсь тесных пространств и темноты.

Caress
#13

Ну Вы садюга! Человек боится колеса обозрения, а Вы его туда силком тянете. Совесть есть? Меня муж также запихивал, хотя я боюсь этого аттракциона просто панически. Так пока мы ехали на этом колесе, я на весь Орел орала, что если слезу живая, разведусь с ним нафиг. И да. Летать на самолетах я тоже боюсь. И кораблей боюсь. И крокодилов. Вот крови нет, не боюсь. Ну что такого если парень этого боится? Все люди разные.

Алекс. СПб
#14

Это с возрастом пройдёт. Сейчас у него еще очень детская психика.

Надя
#15
Алекс. СПб

Это с возрастом пройдёт. Сейчас у него еще очень детская психика.

Когда же он повзраслеет?У меня папа в этом возрасте уже ребенка имел и работал на 2 работах чтоб семью обеспечить

Почемучка
#16

Может, ему к психологу сходить? Может, его в детстве уронили с колеса обозрения?

Гостья
#17
Капля абсента

Ну вообще-то не очень мужское поведение, но... Это ведь не главное, на колесе обозрения кататься. Может, он прекрасный и надёжный человек, а это гораздо важнее. Зрите в корень, как говорится, а всё остальное - мелочи.

Он парень неплохой, только ***тся и глухой хахах. У меня есть знакомые женщины, мужья у которых спрячутся за спиной жены и в ухо шепчут (в магазине, в другом учреждении,или на улице): "..а ты скажи ему это.., а ты скажи ему то..". В буквальном смысле.Это нормально? Это смешно и грустно.

Гость
#18

Неприятно не то, что он боится летать, закрытых помещений, крови и т.д неприятно то, что он как мужчина не может подавить в себе эти страхи. Можно сцепив зубы с бледным лицом НО ДЕЛАТЬ. А так... по мимо фобий у него и силы воли нет. Недопустимая черта для мужчины :(

Гость
#19
Caress

Ну Вы садюга! Человек боится колеса обозрения, а Вы его туда силком тянете. Совесть есть? Меня муж также запихивал, хотя я боюсь этого аттракциона просто панически. Так пока мы ехали на этом колесе, я на весь Орел орала, что если слезу живая, разведусь с ним нафиг. И да. Летать на самолетах я тоже боюсь. И кораблей боюсь. И крокодилов. Вот крови нет, не боюсь. Ну что такого если парень этого боится? Все люди разные.

А если вам обоим надо это сделать и вы оба боитесь, кто то должен взять на себя смелость и действовать. Для девушки допустимо закатывать глаза и паниковать, для парня вряд ли

Гость
#20
Гость

Неприятно не то, что он боится летать, закрытых помещений, крови и т.д неприятно то, что он как мужчина не может подавить в себе эти страхи. Можно сцепив зубы с бледным лицом НО ДЕЛАТЬ. А так... по мимо фобий у него и силы воли нет. Недопустимая черта для мужчины :(

А вам-то что так неприятно?! Вы ж даже не знаете этого парня ))))

Гость
#21
Гость

Неприятно не то, что он боится летать, закрытых помещений, крови и т.д неприятно то, что он как мужчина не может подавить в себе эти страхи. Можно сцепив зубы с бледным лицом НО ДЕЛАТЬ. А так... по мимо фобий у него и силы воли нет. Недопустимая черта для мужчины :(

А зачем делать то, чего боишься, без особой необходимости? Откуда вы знаете, как он себя поведет в экстремальной ситуации, когда НАДО? 9-ю роту смотрели, где паренек ссался под танком?

Гость
#22
Гость

А вам-то что так неприятно?! Вы ж даже не знаете этого парня ))))

Я разве написала "мне неприятен этот парень?" слово "неприятно" было применительно к поведению такой категории. Как вы на форуме с народом общаетесь, если не поняли 0_о

Гость
#23
Гость

А зачем делать то, чего боишься, без особой необходимости? Откуда вы знаете, как он себя поведет в экстремальной ситуации, когда НАДО? 9-ю роту смотрели, где паренек ссался под танком?

Ну вот необходимо будет с ним на самолете полететь и девушка будет боятся и что? Так печальными глазами и проводят взлетающий самолет вцепившись в стойку регистрации?

Гостья
#24
Гость

А зачем делать то, чего боишься, без особой необходимости? Откуда вы знаете, как он себя поведет в экстремальной ситуации, когда НАДО? 9-ю роту смотрели, где паренек ссался под танком?

Да вы понимаете всё буквально как в детском саду говорит о низком уровне развития. То, что он каруселей боится не значит, что он каруселей боится, а то, что он такой же безвольный и в жизни, не может себя перебороть.

Гость
#25
Гость

Ну вот необходимо будет с ним на самолете полететь и девушка будет боятся и что? Так печальными глазами и проводят взлетающий самолет вцепившись в стойку регистрации?

Вот откуда Вы знаете, как он себя поведет, если будет НЕОБХОДИМО??? На колесо-то он забрался, потому что его девушке просто этого хотелось. Поэтому не надо сочинять.

Кстати, я тут трусости не увидела ни капли. Боится щекотки - это не трусость. Боится крови и высоты - тоже не трусость. От Лондона парень по разным причинам мог отказаться, отбрехавшись ерундой какой-то. Кстати, грамотно отбрехался-то, потому что попутно отмазался и от прочих зарубежных поездок )))

А насчет трюма - ну, может, там воняло, может ему просто туда не хотелось лезть. Я так поняла, что полез-же, с неохотой. Я б вообще не полезла, чё там делать-то? И причем тут страх?

Автор вообще его назвала "очень трусливый парень". И ни одного поступка, демонстрирующего трусость, не описала, только ее догадки относительно физического самочувствия парня во время некоторых действий.

По поступкам судите!

Гостья
#26

Если парень описался и обкакался, нет, он не боится! Просто такой стааайллл и имидж - штаны семеро наклали- я один ношу.

Гость
#27

Правильно тут пишут, что обвинять в трусости безосновательно! Автор врет.

1. Большинство мужчин не переносят крови, врачей и т.д. Сходите к стоматологу, чтобы убедиться в массовости этого явления.

2. Боязнь высоты (самолеты туда же) индивидуальная особенность.

3. Про трюм автор придумала.

Поступков, выказывающих черты личности, не было. Говорить о трусости нельзя.

Гость
#28

Ху.ло и чм0 ваш "мальчик" автор,видать на большее не тяните.

Гость
#29

[quote="Гостья"]Да вы понимаете всё буквально как в детском саду говорит о низком уровне развития. То, что он каруселей боится не значит, что он каруселей боится, а то, что он такой же безвольный и в жизни, не может себя перебороть.[/А говорить о безвольности человека, не зная и не видя его, тоже неумно, извините.

Я прыгала с парашютом, а мой брат пару раз прыгнул и сказал - хватит, боюсь. И наxpeн ему себя перебарывать, не скажете? А я никогда не прыгну с вышки в воду. Не хочу, не люблю воду, боюсь, если хотите (хотя лично я страхом бы это не назвала, мне просто не нравится с головой в воду погружаться). Нафиг вот себя тут перебарывать, а? Как это соотносится с безвольностью по жизни, не растолкуете мне, недалекой?

Гость
#30
Гостья

Если парень описался и обкакался, нет, он не боится! Просто такой стааайллл и имидж - штаны семеро наклали- я один ношу.

Опять к 9-й роте отправлю. Пересмотрите, очень познавательно на тему того, кто как cpeтся в штаны о страха, но при этом делает, что должен.

Гость
#31

Автор не зря тему создала, значит были "звоночки", было с его стороны поведение "трусливое", значит было поведение не типичное для мужчин. Ну прям автор дура такая ни разу с парнями не общалась, не знает как-будто адекватное поведение. Ну скажите еще, что храбрец он из храбрецов, а "мышь" испугался - да то настроение плохое было и предложите ей еще у гаражей ночью с ним погулять.

Гость
#32
Гость

А зачем делать то, чего боишься, без особой необходимости?

что вы считаете особой необходимостью, а что нет?

Гость
#33
Гость

Опять к 9-й роте отправлю. Пересмотрите, очень познавательно на тему того, кто как cpeтся в штаны о страха, но при этом делает, что должен.

Короче говоря, ненормально это. В наше время большинству ну нет возможности под танк залесть или любимую из огня вынести, поэтому и труса изобличить сложно. А при бабе мужик должен сильный духом быть, выражение "как за каменной стеной" применимо именно к сильным волей, вот из кого вырастают мужики "тряпки" а? Вот не из таких ли

Гостья
#34
Гость

Опять к 9-й роте отправлю. Пересмотрите, очень познавательно на тему того, кто как cpeтся в штаны о страха, но при этом делает, что должен.

Можно бояться в жизни чего-то -это нормально, но бояться всего это ненормально.

Гость
#35
Гость

что вы считаете особой необходимостью, а что нет?

По обстоятельствам. Из описанного автором ничего не считаю особой необходимостью. Все из разряда развлечений, от которых можно отказаться, если не по душе. С Лондоном - отмаз, может, он просто тратиться не хотел, или вообще денег не было на такую поездку.

Гость
#36

Помню в детстве, еще совсем мелкий был, с родней поехали на атракционы, покатались на карусели..... Может тогда страх высоты возник, помню эту карусель, чуть сознание от страха не потерял. На самолете летал недавно, неприятное ощущение крайне, на колесе обозрения пробовал, тоже самое, хотя боксом занимаюсь, не боюсь ни бить человека, ни быть битым, а вот высота не дается никак.

ссср
#37

все нормально

то что вы описали это не страхи

Щекотки и я боюсь тк она не приятна Крови не бо

юсь люблю пить даже кровь в деревне из вены коровы Но некоторые люди да падают в обморок неконтролируемо не знаю почему наверно потому что есть больше хищники а больше травоядные

колесо обозрения он боялся если бы вообще туда его не затащили а раз затащили и терпел значит это не страх а осторожность

Я также боюсь воды хоть и могу нырнуть даже но у меня сразу воспоминания как я в детстве тонул причем это не раз было по этому меня туда тоже трудно затащить

сасмолетов вообще боятся все я думаю и я в том числе тк там ты не контролируешь вообще ситуацию Я не боюсь парашютом прыгнуть не боюсь пройти по крыше и тд но очень боюсь самолетов именно гражданских Поэтому у меня тоже явно будет большое напряжение в нем

начсчет вообще переездов тут возвожно и не страх я например просто не навижу ездить не куда есть такие люди Меня иногда не возиожно даже в магазин отправить)) Съездить для меня куда то это подвиг причем в поездке у меня здоровье теряется Есть люди разных типов кочевники и постояльцы все от этого

ссср
#38

При этом я могу избить напавшего на меня здоровую собаку такое уже было Ваш парень из этой же категории наверника Это не страхи он просто мудрый человек скорее Страхи это то что ты не можешь преодолеть вообще А остальное это осторожность

Например если парень идет с девушкой и видит толпу неадекватов разумно обойти их стороной это не страх это осторожность это совершенно не значит что парень не сможет пойти на риск даже ценой жизни Девушки путают просто безрассудство и реальную смелость так же как трусость с осторожность

Инна
#39

А я своего парня так сильно щекотала,, что он перестал боятся щекотки, и теперь благодарен мне за это!

Гость
#40
Гость

Ху.ло и чм0 ваш "мальчик" автор,видать на большее не тяните.

Ты *** пасть свою захлопни, сам небось падла обосрешься будь на месте этого бедолаги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: