Гость
Статьи
Очень нравился …

Очень нравился парень...

Мне очень нравился парень.Мы с ним в одной компании гуляем.Общались,все было круто.И вот до дома он меня провожать пошел.Я думала, в мыслях,круто,очень круто...Ну и вот стоим около подъезда уже разговариваем стоим и тут он целоваться полез.И я не знаю,что произошло именно в этот момент меня переклинило.Не хотела я с ним целоваться,просто не хотела.И сейчас мы продолжаем в одной компании гулять.Но теперь он действий вообще никаких не предпринимает.И только мне друзья общие говорят он всё время спрашивает,что там у неё,парня нового не появилось,с кем общается и так далее.Не знаю,что делать,не знаю,как сделать так,чтобы он начал принимать какие то действия.Как мне сказал его лучший друг у него теперь гордость...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,каникулы скоро ёК,наслаждайся школота последними деньками...

#2
Гость

Да,каникулы скоро ёК,наслаждайся школота последними деньками...

Не школота,уже как 2 года

Silverlight
#3

Автор, продинамили парня? А теперь локти кусаете?

#4

Мы в каком веке живем?!Ну лохонулась,теперь сама шаги делай)) Что за принципы такие "он пусть меня добивается,а я буду сидеть и ждать"!?Чего ждать то?!Один раз живем!

Артем
#6

вам надо срочно ему отдаться... сделайте ему минет

#7

Я тоже люблю внимание к себе, и люблю, чтобы парень делал первые шаги, считаю, это правильно, особенно на начальном этапе отношений.

Мне нравился один парень. Мыслей не было, что не будем встречаться. Но когда мы хотели стать ближе, меня что-то в нем оттолкнуло, просто обнимаешь человека, а тебе что-то неприятно вдруг становится, не тот запах, не твое.. Я делала попытки исправить положение, думала это чувство пройдет. Потому что снова к нему тянуло через время без всякой неприязни. Но, увы, чувство неприязни каждый раз возвращалось, когда пытались сблизиться. Мы не вместе

Гость
#8
GangStar

Мы в каком веке живем?!Ну лохонулась,теперь сама шаги делай)) Что за принципы такие "он пусть меня добивается,а я буду сидеть и ждать"!?Чего ждать то?!Один раз живем!

+1 автор ТП, вымораживают такая логика, буду до последнего ждать, пока он сам все сделает, даже если я его случайно, нехотя, отшила.

Гость
#9

Походу автор гордится что проявила недоступность, а парень не дурак, нафиг с динамщицами связываться будет с другой обжиматься. Иди лучше учебники к школе купи

#10

сама пригласи домой и трахнись. Сам он более к тебе не подойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: