Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится парень, но как оказалось паталогический врун

Очень нравится парень. Добрый, сострадательный, но как оказалось поталогический врун. Часто очень врет. Когда просто Луше сказать правду. Зачем человек так делает? Или это такой человек? #отношения

Человек
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой человек, не связывайтесь. Вы ему не поможете, а он может серьёзно испортить вам жизнь

Человек
#2
Lisa Stafford

Такой человек, не связывайтесь. Вы ему не поможете, а он может серьёзно испортить вам жизнь

Да, вот тоже думаю об этом. Мы друг другу ничего не обязаны, но он иногда говорит о своих поступках которые типо было, но я знаю точно что нет. Но зачем рвать? Какая от этого польза? Или от меня хочет отвязаться? Я не пойму. Впервые встречаю такого человека. Вроде хороший парень но эта черта его портит. Может один остаться.

#3

А это враньё как-то влияет на ваши отношения?

Человек
#4
Анна

А это враньё как-то влияет на ваши отношения?

У нас нет отношений. Протестовало общаемся.

Гость
#5

Человек такой, он не изменится. У меня пару друзей такого склада, парни неплохие, добрые, весёлые, но фантазеры, удивительно, но и оба женились, жены то-ли делают вид, что всему верят, то-ли действительно не отличают правду от лжи. Общаться, дружить да, с такими можно, но отношения - нет.

Гость
#6
Человек

Да, вот тоже думаю об этом. Мы друг другу ничего не обязаны, но он иногда говорит о своих поступках которые типо было, но я знаю точно что нет. Но зачем рвать? Какая от этого польза? Или от меня хочет отвязаться? Я не пойму. Впервые встречаю такого человека. Вроде хороший парень но эта черта его портит. Может один остаться.

Да и не пытайтесь его понять, он, скорее всего, и сам точно не знает, зачем врет. Спроси психопата - почему он психопат, он же не сможет тебе этого объяснить. Особенность психики такая. Вот и здесь то же. Просто представьте себе отношения с человеком, которому невозможно верить. Сегодня соврал в малом, завтра - ложь, которая может испортить жизнь. Оно вам надо?

Гость
#7
Гость

Человек такой, он не изменится. У меня пару друзей такого склада, парни неплохие, добрые, весёлые, но фантазеры, удивительно, но и оба женились, жены то-ли делают вид, что всему верят, то-ли действительно не отличают правду от лжи. Общаться, дружить да, с такими можно, но отношения - нет.

У меня муж тоже на каждом шагу врет,я ему уже говорила,но он тему переводит на друную,сейчас ничего не говорю,крепче нервы будут,тем более вместе давно уже,и дети,надо как-то семью сохранять,а он пусть и дальше врет

Гость
#8
Гость

Да и не пытайтесь его понять, он, скорее всего, и сам точно не знает, зачем врет. Спроси психопата - почему он психопат, он же не сможет тебе этого объяснить. Особенность психики такая. Вот и здесь то же. Просто представьте себе отношения с человеком, которому невозможно верить. Сегодня соврал в малом, завтра - ложь, которая может испортить жизнь. Оно вам надо?

Что Вы тут человеку советуете,скажите,что Вам муж не врет,он просто Вам либо ничего не говорит,чтоб не врать,либо его у Вас совсем нету

Гость
#9
Lisa Stafford

Такой человек, не связывайтесь. Вы ему не поможете, а он может серьёзно испортить вам жизнь

Есть тип мужчин,которые врут с самого детства и Вы тут уже ничего не сможете поделать,если он вырос в семье врунов,то он иакой же вырастит ,как и предки

Гость
#10
Гость

Человек такой, он не изменится. У меня пару друзей такого склада, парни неплохие, добрые, весёлые, но фантазеры, удивительно, но и оба женились, жены то-ли делают вид, что всему верят, то-ли действительно не отличают правду от лжи. Общаться, дружить да, с такими можно, но отношения - нет.

Типа у Вас муж или парень ангел во плоти,и никогда Вам не врал и не врет,чушь не говорите
Любой мужик рано или поздно врет и не слабо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: