Гость
Статьи
КРИК ДУШИ. Что делать …

КРИК ДУШИ. Что делать с парнем, который меня изводит?

Здравствуйте. Пожалуйста, прочитайте мою историю и по возможности дайте совет. Мне 20 лет, есть парень, мой ровесник, встречаемся 2 года. Это первые мои серьезные отношения. По началу все было замечательно. Он казался добрым, заботливым, милым, постоянно делал мне маленькие приятности, о которых я попрошу. Но это было в начале. Потом вскрылись и другие его качества. Оказалось, он не такой хороший, каким казался. Во-первых, он страшный манипулятор. Наши отношения сейчас переживают кризис. Своими намеками он внушил мне, что в этом виновата лишь я. По его словам, я слишком много от него требую. А я лишь просила, чтобы он нормально учился. Он вылетел из ДВУХ(!) институтов. Не потому, что работает. Просто занимается только тем, что ему нравится: гуляет с друзьями, смотрит фильмы и развлекается. Во-вторых, он просто патологический врун. Врет мне по любому поводу, начиная с бытовых мелочей, заканчивая серьезными темами: он чуть не дошел до измены, за моей спиной год общался с другой девушкой, хотя я очень просила этого не делать. Он сказал, что с ней покончено, но позже от их общих знакомых я узнала, что они, оказывается, общаются как прежде. Хотя, даже после того, как правда вскрылась, он старался все отрицать. В-третьих, за время наших отношений я стала просто истеричной невротичкой. У меня начались проблемы с учебой, ухудшились отношения с родителями, все, что я делаю в последнее время - страдаю о нем и думаю, как выпутаться из этой ситуации. И стоит ли?Мне очень тяжело: умом я понимаю, что лучше бы мне бежать от него подальше, но сердце рвется к нему. А он это знает и вертит мной, как хочет. Пожалуйста, дайте мне совет, как быть в этой ситуации. Я будто завишу от него и не знаю, как с этим справиться. Меня съедает чувство вины, хотя в чем я виновата - понять не могу. Понимаю, что с ним у меня нет будущего. Сил терпеть больше нет, но стоит ему замаячить на горизонте - я сразу ему все прощаю, как бы сильно он не обманул мое доверие в очередной раз.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не бросай,покажи,как ему исправиться.

Карина
#3

Пожалуйста, дайте мне совет, как быть в этой ситуации.
В этой ситуации лучше не быть.

мышь+
#4

>>Что делать с парнем, который меня изводит

Не общаться, это же очевидно. От людей, которые намеренно причиняют неудобства, стоит избавляться. Жизнь ведь одна, и лучше прожить ее счастливо.

Гость
#5

Послать на ***. Автор, нервные клетки не восстанавливаются. И потом, может, когда вы его наконец пошлете, до него хоть что-то дойдет.

Гость
#6

Автор, есть функция "черный список" на телефоне или у мобильного оператора, на худой конец, можно сменить симку, если совсем припекло. То же самое есть в соцсетях. Есть Ваш отец, который может указать ему на дверь, если парень будет доставать Вас "у подъезда", грубо говоря. Таким, образом, говорите ему, что отношения закончены (подробно излагать причины - вранье, безделье и т.д. - не рекомендую, ибо все равно не поймет, судя по вашему описанию) и полный игнор везде. Поверьте, в Вашем возрасте только кажется, что забыть первую серьезную любовь сложно. Я тоже так считала когда-то. Жизнь в молодости бурлит - учеба, старт карьеры, множество планов - некогда страдать :) Если, конечно, Вы сами хотите чего-то от жизни, помимо этого парня.

Гость
#8

клин клином вышибает. Заведи роман на стороне (по его же примеру)

Гость
#9

Автор, вам дали тут много дельных срветов. Важно понять одно: эти отношения не имеют счастливого будущего для вас. А как закончить, вам уже написали.

Гость
#10

poslat takogo parnja..na x....

Королева Скорпов
#11

Над отношениями работают!!!!

А вы ноете..

Рвется сердце-значит не убивайте любовь...хотя я тоже глушу все на корню и вспоминаю плохое круглосуточно,..самы плохие по-моему моменты..ну я такая вот..может у вас получитсЯ!

Гость
#12

Расставайтесь, у меня такая же ситуация, мной манипулируют!!! как хотят!!! Нет будущего, не повышайте ему самооценку, не осыпайте конфетами, пошлите мудака, не ценит ведь...

Екатерина
#13

Перестаньте быть терпилами!!!! Любите себя и посылайте в ж... всех, кто вас обижает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: