Гость
Статьи
Холодею к парню

Холодею к парню

Начала холодеть к парню, потому что поняла, что он мне не подходит, я очень чувствительная и эмоциональная, мне нужен эмоциональный парень, что часто бы обнимал, целовал, с которым было бы спокойно, мой парень холощении серьёзен, открыть душу ему не могу, он всё осуждает и вечно учит, а хочется обычного человеческого тепла, чтоьы просто обняли и сказали, что будет хорошо, а не лезли в душу, он говорит, что я ему не доверяю, раз не хочу делится, чтобы не учили, а просто молча выслушали и поняли. Он вкладывается в отношения, много работает, раньше чувства не проявлял, сейчас начал открывать мне душу, стал открытым, а теперь я закрылась, потому что встретила бывшего парня и вот он прям обнимает и все проблемы улетучиваются, домой не хочется, знаю, что парень мозгоёбство устоит, он уже чувствует, что я холодно и отдаляюсь, потому что с бывшем парнем мне хорошо, чувства ещё остались, а с настоящий нет такого, я после бывшего своего даже трогать не хочу и не хочу, чтобы меня трогали. К бывшему вернуться не хочу, потому что он не стоит на ногах, не работает, с ним как с человеком хорошо, спокойно, я с ним настоящая, а с этим парнем нет такого, он как военный, чересчур серьёзный, нет в нем почти нежности и любви, не чувствуется, в мне этого так не хватает и я вот думаю бросить парня, но и с бывшем не общаться. Вот бы найти такого, чтобы и серьёзный был, но и с чувствами. А пока мне душой хорошо с бывшем, а материально с нынешним. Обманывать нынешнего не хочу, поэтому наверное нужно расставаться. А у вас были подобные ситуации, когда парень не давал любви и тепла и искали на стороне? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, такого не было никогда

Гость
#2

Вот я к мужу охладела. Вот где беда. До тошноты. Что мне делать,а? А у нас сын маленький. Убежать хочу от него,но не получается.

Миша
#3
Гость

Вот я к мужу охладела. Вот где беда. До тошноты. Что мне делать,а? А у нас сын маленький. Убежать хочу от него,но не получается.

Да, это мне знакомая проблема 😓
Может быть муж может дать вам возможность побегать. Проявит терпение.
я так делал, по крайней мере выиграл время

Гость
#4
Миша

Да, это мне знакомая проблема 😓
Может быть муж может дать вам возможность побегать. Проявит терпение.
я так делал, по крайней мере выиграл время

Я просто разлюбила. И все. Теперь на мужчин и смотреть не хочу. Отношение его и бытовуха сожрали все. Решила уйти,вернее выпроводить его. Не могу просто уже с ним. Хорошо,что жилье свое хоть.

Гость
#5

Меркантильненько так. И типично для баб тупых.
Один серьёзный и работящий.
Второй охряпок по жизни, зато сопли в сахаре.

Тухлый паштет
#6

Дитёв нет, кольца нет = проблем нет. Если ты на его шее сидя не работаешь на.са.сывая на шмотки и еду, продолжай в том же духе не забывая улыбаться от удовольствия или меняй член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: