Холодею к парню
Начала холодеть к парню, потому что поняла, что он мне не подходит, я очень чувствительная и эмоциональная, мне нужен эмоциональный парень, что часто бы обнимал, целовал, с которым было бы спокойно, мой парень холощении серьёзен, открыть душу ему не могу, он всё осуждает и вечно учит, а хочется обычного человеческого тепла, чтоьы просто обняли и сказали, что будет хорошо, а не лезли в душу, он говорит, что я ему не доверяю, раз не хочу делится, чтобы не учили, а просто молча выслушали и поняли. Он вкладывается в отношения, много работает, раньше чувства не проявлял, сейчас начал открывать мне душу, стал открытым, а теперь я закрылась, потому что встретила бывшего парня и вот он прям обнимает и все проблемы улетучиваются, домой не хочется, знаю, что парень мозгоёбство устоит, он уже чувствует, что я холодно и отдаляюсь, потому что с бывшем парнем мне хорошо, чувства ещё остались, а с настоящий нет такого, я после бывшего своего даже трогать не хочу и не хочу, чтобы меня трогали. К бывшему вернуться не хочу, потому что он не стоит на ногах, не работает, с ним как с человеком хорошо, спокойно, я с ним настоящая, а с этим парнем нет такого, он как военный, чересчур серьёзный, нет в нем почти нежности и любви, не чувствуется, в мне этого так не хватает и я вот думаю бросить парня, но и с бывшем не общаться. Вот бы найти такого, чтобы и серьёзный был, но и с чувствами. А пока мне душой хорошо с бывшем, а материально с нынешним. Обманывать нынешнего не хочу, поэтому наверное нужно расставаться. А у вас были подобные ситуации, когда парень не давал любви и тепла и искали на стороне? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?554 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 514 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Нет, такого не было никогда
Гость
Вот я к мужу охладела. Вот где беда. До тошноты. Что мне делать,а? А у нас сын маленький. Убежать хочу от него,но не получается.
Гость
Да, это мне знакомая проблема 😓
Может быть муж может дать вам возможность побегать. Проявит терпение.
я так делал, по крайней мере выиграл время
Может быть муж может дать вам возможность побегать. Проявит терпение.
я так делал, по крайней мере выиграл время
Я просто разлюбила. И все. Теперь на мужчин и смотреть не хочу. Отношение его и бытовуха сожрали все. Решила уйти,вернее выпроводить его. Не могу просто уже с ним. Хорошо,что жилье свое хоть.
Гость
Меркантильненько так. И типично для баб тупых.
Один серьёзный и работящий.
Второй охряпок по жизни, зато сопли в сахаре.
Один серьёзный и работящий.
Второй охряпок по жизни, зато сопли в сахаре.
Тухлый паштет
Дитёв нет, кольца нет = проблем нет. Если ты на его шее сидя не работаешь на.са.сывая на шмотки и еду, продолжай в том же духе не забывая улыбаться от удовольствия или меняй член.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 591 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?13 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?8 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?12 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?88 ответов
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?22 ответа
Следующая тема