Гость
Статьи
Холод парня

Холод парня

Добрый день , проблема - парень охладел!
Мы встречаемся уже 3 год , 2 года из них жили вместе , расстались на 2 месяца по его инициативе, но и он сам все вернул : « со словами , полный дурак , что отпустил тебя » ( после расставания ) , в начале было куча звонков , сообщений , люблю не могу , каждый день встречи и обиды , если не можешь и занята. И вот , через 3 месяца , пошёл холод , меньше звонков , сообщений , вообще нету . У нас состоялся разговор « он сказал , что конфетно-букетный период прошёл , что каждый день видеться это ужасно и переписываться и созваниваться тоже и вообще хочет свободы для своих дел и слова люблю , наговорил на год вперёд » я начала , меньше уделять внимание ему , дала ему свободы , но в ответ я получаю , двоякую ситуацию : иногда , уси-пуси , сам тянется , просит внимание , звонит , а иногда , зачем ты беспокоишься за меня , кто просил , зачем пришла ( сделала ему сюрприз и принесла ему , вкусное , после работы ) , зачем звонишь и т.д.
Как реагировать на это все ? Это конец ?

Лекси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конец.
Он готов быть хорошим только когда ему удобно и надо.

Гость
#2

Он с вами только когда ему это нужно. Пните под зад, это конец. Но лучше бросить первой, не так обидно будет

Гость
#3

ну это как шарик ко мне и шарик пошёл вон. СКАЖИ ЕМУ ЧТО ТЫ НЕ СОБАЧКА ШАРИК.

Оля
#4

Ему удобно, пока не найдет к кому окончательно свалит, бросайте первой, будет не так хоть обидно, и запомните, любимых людей хотят видеть, хотят их заботы и внимания

Гость
#5

Нет, я хочу адекватных отношений, со встречами и разговорами.
Человек от меня тупо сбегал много раз.

Он болен??
Зачем тогда лезть к здоровым людям и общаться с ними исключительно в интернете.

Мне такого счастья не нужно.
Вообще ни разу не было с ним удобно, можете ерунду не писать

Гость
#6
Гость

Он с вами только когда ему это нужно. Пните под зад, это конец. Но лучше бросить первой, не так обидно будет

Мне ничего не нужно
Я поняла , что он ничего дать не в силах.
Ему самому впору стоять с протянутой рукой да корона мешает.

Гость
#7

Если ты болен- лечись, не паразитируй на чужой жизненной энергии.

Алеся
#8

БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! иначе **** всю молодость, и останетесь ни с чем, он найдет (если еще не нашел другую), а вы будете разбита и раздавлена, за 3 года не позвал замуж, значит ему удобно было, слова -ничто, судить по поступкам надо, когда им удобно они и "любят", и сюси пуси, пускают пыль в глаза, но реальное отношение видно лишь через поступки! Поверьте!

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема