Гость
Статьи
Мужу приходят странные …

Мужу приходят странные ссылки

В последнее время мужу приходят постоянно с ылки на один секс сайт знакомств..раньше их не было, а тут каждый день сыпят. Он божится, что не лазил там, но веры мужчинам особой нет.. Девочки, подскажите, реально ли может быть такое, что он там не лазил, а ссылки как спам рассылают? На дню по 10 раз приходят..

#

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Да мне самой на мейл.ру постоянно приходят приглашения на разные СЗ, причём однотипные письма, типа: "Ваш друг Коля Иванов приглашает Вас на сайт ...", причём этого самого Колю Иванова я и знать не знаю. Так что расслабьтесь, автор, муж тут не при чём.

я
#2

Случайно может прийти 1,2 раза... Ну не 10 раз за день!

А куда ссылки то приходят- на почту или на мобильный?

Гость
#3

вполне может быть я в фотостране зарег..а мне какой то флирчи приходит...это сайт знакомств.....Но пока успокойтесь...сайт запомните...потом полазьте введите параметры мужа...там возраст, знак зодиака...там по разному бывает...и поищите, как говорится доверяй но проверяй...

Гость
#4

автор, мне такая хpень по 125 раз на дню приходит, хоть я на таких сайтах не сижу!! у меня уже километровый бан лист на этот спам,а все равно приходит! так что расслабьтесь

Муся
#5

мой муж тоже божился. а оказалось, сидел.

Гость
#6
Гость

автор, мне такая хpень по 125 раз на дню приходит, хоть я на таких сайтах не сижу!! у меня уже километровый бан лист на этот спам,а все равно приходит! так что расслабьтесь

+1000

мне на рабочую почту постоянно приходят, по 50 писем в день... вот что значит сисадмин на больничном (((

Гость
#7

Никогда не приходят, если я туда сама не ходила. Факт.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

указал где-то адрес, они продали базу данных адресов и будет приходить всякий спам

Гость
#9

Данные вводила, не зареген, но может быть был? Или просто на мамбе зарегился....

По ссылке перешла, а там написано найти....и введено краснодарский край..как сайт местоположение тогда узнал ((((

И еще прикол был...у мужа две почты, одна на мейле, одна на рамблере...

На мейле я почту забрала себе, поменяла все данные на свои, его имени там нигде не было, а на след.день к нему на почту приходит письмо с его старой, ныне моей почты...в письме ссылка, открывать не стала..

Но было написано такой то (его имя) рекомендует.

Если это взломщ ки спамщики, как имя то его узнали? Ведь там теперь все данные мои....

Либо он мне врет, либо бывшая что-то делает похоже...

Капля абсента
#10

Автор, сайты узнают месторасположение по IP, там сразу понятно, из Москвы человек или из Парижа.

Автор
#11
Капля абсента

Автор, сайты узнают месторасположение по IP, там сразу понятно, из Москвы человек или из Парижа.

Может быть..а что же за ерунда с почтой вышла? Просто у нас сейчас тяжелый период, стою на пороге развода,если он мне действ тельно врет, то я просто разведусь, поэтому и хочу разобраться

Автор
#12
Муся

мой муж тоже божился. а оказалось, сидел.

Как узнали, что сидел?

#13
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

указал где-то адрес, они продали базу данных адресов и будет приходить всякий спам

Вполне вероятно что так

Капля абсента
#14

Насчёт старой-новой почты - скорее всего, Ваш муж (точнее, его почта) оказался у Вас в списке контактов. Поэтому и пришло такое письмо-спам. Конечно, со 100% уверенностью сказать нельзя. Но и разводиться на основании этого не стоит. Т.е. я понимаю, что у Вас не только в этом дело. Это я к тому, что не обращайте пока внимание на эти письма, понаблюдайте ещё.

Автор
#15
Капля абсента

Насчёт старой-новой почты - скорее всего, Ваш муж (точнее, его почта) оказался у Вас в списке контактов. Поэтому и пришло такое письмо-спам. Конечно, со 100% уверенностью сказать нельзя. Но и разводиться на основании этого не стоит. Т.е. я понимаю, что у Вас не только в этом дело. Это я к тому, что не обращайте пока внимание на эти письма, понаблюдайте ещё.

Надо понаблюдать..

Только смутило то, что написано в том письме, что "Денис рекомендует". Как же они имя то его узнали, если в этой почте данные уже все мои стояли ((

Caress
#16

У меня папа стал покупать в интернет-магазинах, так его просто завалили этими ссылками на СЗ.. Мы уж с мамой и ржать устали, мол седина в бороду)

Автор
#17

Во всех письмах с сайтов знакомств еще имя его указано было..

Автор
#18
Caress

У меня папа стал покупать в интернет-магазинах, так его просто завалили этими ссылками на СЗ.. Мы уж с мамой и ржать устали, мол седина в бороду)

И имя тоже пишут его?

гость
#19
Муся

мой муж тоже божился. а оказалось, сидел.

+100500

гость
#20
Автор

И имя тоже пишут его?

а вы не ржите лучше

Гость
#21
Гость

В последнее время мужу приходят постоянно с ылки на один секс сайт знакомств..раньше их не было, а тут каждый день сыпят. Он божится, что не лазил там, но веры мужчинам особой нет.. Девочки, подскажите, реально ли может быть такое, что он там не лазил, а ссылки как спам рассылают? На дню по 10 раз приходят..

он там наверно зависает днями и ночами. Я как-то раз у своего парня нашла тоже что-то подобное, какие-то предложения с сайта знакомств в почтовом ящике. В сад такого мужа.

Автор
#22
Гость

он там наверно зависает днями и ночами. Я как-то раз у своего парня нашла тоже что-то подобное, какие-то предложения с сайта знакомств в почтовом ящике. В сад такого мужа.

Если сидит, то только на работе..((

Автор
#23

Сайт называется стрип мамба...в ине е пишут, что это подставной сайт, разводка..

Может кто знает?

Автор
#24

Раньше, до нашего знакомства, он сидел на мамбе... потом удалился..говорит, что может из-за этого шлют...

Мы вместе несколько лет, почему же предложения посыпались сейчас..

Автор
#25

СвернутьОт:═Angelita═Ко​му:═...@rambler.ru03 сен, 14:32Познакомлюсь с парнем для реального или виртуального секса!11:11:47Горячие девушки на любой вкус ждут тебя!

Автор
#26

Еще пришло))

inns
#27

Ага, мой тоже отпирался, пока я не включила в памяти все хакерские навыки. Теперь он бывший
Попробуйте найдите самое первое письмо от этого сайта, там должны быть регистрационные данные от него, если он не удалил, плюс просмотрите историю браузера.

Автор
#28

Если он сидит, то с работы...

Первого письма нет..

Автор
#29

Попробую сама там зарегиться

Муся
#30
Автор

Как узнали, что сидел?

сходила и нашла анкету. и переписку потом нашла. спалился, короче.

Caress
#31
Автор

И имя тоже пишут его?

нет, вообще никакого имени не пишут. А у Вашего мужа пишут даже имя?

Автор
#32

Я сходила по ссылкам, его не нашла...сказали, что не зарегистрирован..попыталась сама зарегиться...мне предложили прислать смс с подтверждением, что я реальный человек и только после пообещали дать код доступа..на обычной мамбе ничего отсылать не надо было...

Похоже сайт подставной..

Автор
#33
Caress

нет, вообще никакого имени не пишут. А у Вашего мужа пишут даже имя?

Вот именно с этого сайта имени не пишут...

Имя было в странной ситаации с почтой..

Автор
#34

На ваш номер отправлена СМС с вопросом, ответьте на него и подтвердите что Вы Реальный человек а не спамер.═После чего вам будет выслан код доступа к сайту.═Введите полученный код в форму ниже:═

Вот что пишут на сайте...

Гость
#35

Да может и не сидит. С именем тоже не проблема, не бойтесь.

Caress
#36
Автор

На ваш номер отправлена СМС с вопросом, ответьте на него и подтвердите что Вы Реальный человек а не спамер.?После чего вам будет выслан код доступа к сайту.?Введите полученный код в форму ниже:?



Вот что пишут на сайте...

Вот если пишут это, значит человек регится на СЗ. Обычно такое сообщение приходит на мамбе после регистрации, чтобы человек мог получить статус real. На других сз может также

Маргарет
#37

Слушайте, мне даже на мобильный подобный спам приходит и по имени меня величает. А так как величает по полному имени, то вывод один - что берут данные с Авито

Гость
#38
Капля абсента

Да мне самой на мейл.ру постоянно приходят приглашения на разные СЗ, причём однотипные письма, типа: "Ваш друг Коля Иванов приглашает Вас на сайт ...", причём этого самого Колю Иванова я и знать не знаю. Так что расслабьтесь, автор, муж тут не при чём.

Один раз в почте мужа увидела "сообщение" от какой-то клавы с сайта знакомств малоизвестного, закатила ему скандал, поругались вусмерть, а когда попыталась это сообщение прочесть, оказалось, что надо сначала зарегиться. Его там ни разу и не было. Замануха такая была, реклама...Но один раз.

Автор
#39
Caress

АвторНа ваш номер отправлена СМС с вопросом, ответьте на него и подтвердите что Вы Реальный человек а не спамер.?После чего вам будет выслан код доступа к сайту.?Введите полученный код в форму ниже:?



Вот что пишут на сайте...Вот если пишут это, значит человек регится на СЗ.



Обычно такое сообщение приходит на мамбе после регистрации, чтобы человек мог получить статус real. На других сз может также

да это я сама попыталась там зарегиться,так как странный сайт,я выше написала.

Ёжа
#40

Ой беда-беда! Ну дрочнул мужик пару раз под порнушку, и что с того? И даже если не пару раз. А спамеры- они такие, порой стоит лишь раз зайти на сайт (причем возможно,даже по случайному клику по ссылке), так своими рекламками-ссылками задолбают! Мне до сих пор порой приходят рекламки о продаже велосипедов да написании курсовых и дипломных работ на заказ, хотя я уже год назад закончила учебу и в этом году в силу обстоятельств мой вел пылится на балконе, а покупала его вообще давно! Тьфу, бессовестные...

inns
#41
Ёжа

Ой беда-беда! Ну дрочнул мужик пару раз под порнушку, и что с того? И даже если не пару раз. А спамеры- они такие, порой стоит лишь раз зайти на сайт (причем возможно,даже по случайному клику по ссылке), так своими рекламками-ссылками задолбают! Мне до сих пор порой приходят рекламки о продаже велосипедов да написании курсовых и дипломных работ на заказ, хотя я уже год назад закончила учебу и в этом году в силу обстоятельств мой вел пылится на балконе, а покупала его вообще давно! Тьфу, бессовестные...

Да дело не только в том, что он вздрочнул. Мой бывший там знакомился, договаривался о встрече, а уж виделись или нет, бог его знает. Главное, что мне уже все равно на него.

Автор
#42
Ёжа

Ой беда-беда! Ну дрочнул мужик пару раз под порнушку, и что с того? И даже если не пару раз. А спамеры- они такие, порой стоит лишь раз зайти на сайт (причем возможно,даже по случайному клику по ссылке), так своими рекламками-ссылками задолбают! Мне до сих пор порой приходят рекламки о продаже велосипедов да написании курсовых и дипломных работ на заказ, хотя я уже год назад закончила учебу и в этом году в силу обстоятельств мой вел пылится на балконе, а покупала его вообще давно! Тьфу, бессовестные...

Если до меня, то ради Бога...а если во время, то нафиг..

Гость
#43

Кобелюг в сад!эт не лечится

таня
#44

попробуйте перейти с телефона мужа на этот сайт куда приходят ссылки. я знакомую регистриролвала на сз так ей потом по 40смс в день с ее именем приходили ну ей это нравилась она одинокая

гость
#45
таня

попробуйте перейти с телефона мужа на этот сайт куда приходят ссылки. я знакомую регистриролвала на сз так ей потом по 40смс в день с ее именем приходили ну ей это нравилась она одинокая

ага , перейдет по ссылке и словит вирусняк дикий на тлф! муж тогда прозреет...

Гость
#46

А моему с разных сайтов шлют, типо появились новые девушки на нашем сайте. А последний раз вообще от конкретной девушки, только сообщение не открылось - это с wamba пришло(((( Кленется что это спам, Как проверить? Помогите?

Irinka
#47

Моему мужу тоже приходят смс на телефон о знакомствах, за год наверно раза 2, и на почту пришло, что якобы есения 20 лет написала сообщение, разругались с ним, еще намекнул что я ему совсем свободы не даю, а я ему сказала, хочешь свободы разводись!!!!
Еще знаю что порнушку мы любим, раньше хоть в истории я все находила, щас козлина такая удаляет!!!
Предложила развестись, что то не торопится!!! Что делать, не знаю!

Иван
#48

Женщины расслабьтесь, это самый обычный и классический развод, вышлите СМС , которое стоит 500 рублей или типо того, после этого ещё какую нибудь смс нужно будет выслать. Это же бизнес)

Лия
#49

Моему мужу тоже такие смс приходят, по времени именно тогда, когда он осуществляет вход на СЗ. Но я ни как не могу вычислить, на каком сайте он зарегистрирован. Так что, если приходят такие смс, значит он сидит на этих сайтах((((.

Лия
#49
Автор

СвернутьОт:═Angelita═Ко​му:═...@rambler.ru03 сен, 14:32Познакомлюсь с парнем для реального или виртуального секса!11:11:47Горячие девушки на любой вкус ждут тебя!

Вот именно такие смс и приходили