Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с мужем после свадьбы

С мужем поженились летом, до этого вместе не жили, те негде. Да и муж не искал вариантов. Мои родители приобрели квартиру, он после своего дома переехал в нее. По началу было ему тяжеловато, потом привык, но наши отношения абсолютно не напоминают нормальные отношения. Мы оба работаем 5/2, я прихожу домой и работаю дома( репетитор) параллельно могу немного прибраться. Он приходит с работы иногда готовит, в этом плане проблем нет. Но. После свадьбы я поправилась, не понятно почему. Комплиментов и в принципе легких презентов от мужа я не получала, но после свадьбы я себя чувствую просто уродиной. Слов поддержки я не слышу вообще, собираюсь худеть, прошу от него просто поддержки, не сидеть со мной на диете и бегать по утрам, а просто слова приободряющие. Он делает вид что не понимает ответ я. В интимном плане я себя корю, что он меня не хочет из-за веса, но опять что я могу сделать и сколько без интима сидеть. Любой выходной я хочу провести дома с мужем, наедине, но мы идем в ЕГО родителям. У моих разный график, но мы за 5 месяцев замужества были у моих родителей пару раз, все остальное время у его родителей. Мне хочется проводить время наедине с мужем, а не переться куда то, а как до него это донести я не знаю. По выходным он с утра самого уходит к родителям «помогать», а я должна одна постирать и убраться дома. Мне не сложно, но в ответ никакой помощи я не вижу, ни от него человечков, ни материальной. Уже просто думаю о разводе, ведь при всех раскладах я то же самое могу делать и одна, зп у меня нормальная, все жизненнонеобходимые потребности я с легкостью могу приобрести. Реву который день #муж

15 ответов
Последний — Перейти

Прежде всего вам нужно научиться общаться со своим мужем. Относительно лишнего веса - будьте мудрее. Решите эту проблему самостоятельно. Расскажите ему о своих чувствах и переживаниях. о том, что хотите проводить выходные вдвоем. Вы совсем недавно вступили в брак и так легко от него отказываетесь. Отношения и брак это умение договариваться, уступать если нужно, ну и конечно постоянная работа. У вас все будет хорошо, нужно лишь немного напрячься. Удачи!

Гость
#1

А в чем ваш вопрос?

Сама по себе
#3

Чем поможет развод, если нет мозгов? Вы в семье жили или в интернате? Или в лесу в землянке? Книжки, вообще, не читали? Мужчин раньше видели? Вас кто-то заставляет, вы почему-то должны. Это пьяный бред. Вы странная.

#4

Автор, поговорите с мужем. Без прямого диалога не решить ни одной проблемы

#5

Я вас понимаю очень хорошо. Тоже замужем. Как мне показалось, муж просто мог расслабиться. Перестал вас добиваться. Стесняться перестал, как в начале отношений это бывает, когда хочется показать партнеру лучшие черты и скрыть худшие

Гость
#6

Ваш муж не оторвался от маминой юбки. И дело не в том, что вы не жили вместе до брака. У меня отец такой. 60 лет все бежит к маме. Такие мужики на грудном вскармливании вечно. Поговорите с ним. Если не поможет, то или принять это или уйти

Гость
#7

Ну вы сами подумайте, вас разнесло , вы, все время ревете, лицо зареванное и обиженное, от мужа все время что-то хотите. Вы на его месте хотели бы такую женщину? Хотели бы проводить с ней время и спать? Вам очень терпеливый муж достался,, что уже не бросил вас. Деточка, хватит ждать что муж будет решать ваши проблемы. Если жирная - не жрите, а не ждите слов поддержки. И вперёд в зал тренироваться. Если зарёванная - умойтесь и улыбнитесь, вы не инвалид и не кусок дерьма. Если люди, которым гораздо хуже чем вам и они радуются жизни. Быть тряпкой и эгоисткой легче всего, попробуйте научиться быть счастливым человеком. А муж вам ничего не должен, кстати, вообще ничего..

Василий
#8

Поговорите и разводитесь. Это маменькин сынок, принадлежит той семье, вы ему не нужны....

Гость
#10

Правильно. Зачем такое омно? Пристроился пожить за бесплатно?
Избавляйся от балласта.

Гость
#11

Так и скажите ему все что написали тут в конце поста. А не хотите услышать ответ...? реветь тогда долго. Забейте Вы на него ничерта не изменится. Вы ему обслуга, дом и семья - родители, с любовь - баба другая.

HeyHoLetsGo
#12

Автор, вам тут говорят, поговорить, еще что-то. Это бред. Человек или любит, ценит и заботится о вас, или гнобит. Ваш очевидно ведёт себя как гондон. И дело не в вашем весе.

Мы с мужем когда начали встречаться, я была в одном весе, исхудавшая после стрессов, развода, похороны родственника, работы. Потом мы начали жить вместе и у меня добавилось килограмм 20 за пару лет. Да и муж не маленький. Захотела худеть - сел со мной на диету, с жирного перешли на тушеное-вареное. Как итог, муж похудел на 15 кило за полгода, я на 10. И никак на влечение друг к другу не изменилось изза жира. Только звук 🤣

Гость
#13
Гость

Ну вы сами подумайте, вас разнесло , вы, все время ревете, лицо зареванное и обиженное, от мужа все время что-то хотите. Вы на его месте хотели бы такую женщину? Хотели бы проводить с ней время и спать? Вам очень терпеливый муж достался,, что уже не бросил вас. Деточка, хватит ждать что муж будет решать ваши проблемы. Если жирная - не жрите, а не ждите слов поддержки. И вперёд в зал тренироваться. Если зарёванная - умойтесь и улыбнитесь, вы не инвалид и не кусок дерьма. Если люди, которым гораздо хуже чем вам и они радуются жизни. Быть тряпкой и эгоисткой легче всего, попробуйте научиться быть счастливым человеком. А муж вам ничего не должен, кстати, вообще ничего..

Стесняюсь спросить а муж там чем вообще занимается? Пришел на всё готовое.... Ему что сложно любимой комплимент сказать или что?язык отвалится??? По вашему тогда можно рассудить так - "отвалится". Он бы за собой тоже следил че его оправдывать!? А лишний вес бывает связан со здоровьем и не так то просто его скинуть порой( даже если не жрать он появится) да прикиньте такое бывает.. а оправдывать его каждонедельное поеду к родителям "типа помогать" ни хе ра он там дома не делает и там я уверена тоже !

Гость
#14

И какой смысл был выходить замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: