Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после свадьбы

Всем привет. Очень хотелось бы узнать, девочки, ваше мнение и получить совет. Год назад поженились. До свадьбы все было хорошо, но несколько месяцев назад начали вместе ходить на фитнес и я поправилась сразу на 5 кг. Теперь я постоянно слышу от мужа, что я жирная. Дошло до того, что он мне об этом говорит во время секса. Говорит, что нужно худеть и стать такой, как до свадьбы. Я уже думаю о том, чтобы развестись, но ведь люблю его и все хорошо, когда мы не ссоримся. Меня очень обижают такие обзывания, говорю ему, что и он не Аполлон. Ему все равно. Кто-нибудь был в такой ситуации? Что мне делать я не знаю. Притом, что все остальные знакомые мужчины, говорят, что мне нужно еще поправиться и я вижу, что другим мужчинам нравлюсь. А муж прицепился. Мне 25 лет. К слову, при росте 170см вешу 48кг, до свадьбы весила 43.

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, даже 48 это ***** как мало

Гость
#2

Он вас не любит, если так говорит, а взял в жены для статуса. У него у самого куча тараканов и комплексов в голове. Это во-первых. А, во-вторых, у вас при нынешнем весе есть дефицит. Дополнительные килограммы это не жир, а мышечная масса, которая появилась после тренировок, у всех так.

Скажите, ему, что вы не хотите, чтобы у вас пропали месячные при недостатке веса, и наступил ранний климакс.

Олеся
#3
Гость

Разводка, даже 48 это ***** как мало

+1000. Удивительно, насколько люди ту.пые, что такую хр.ень пишут.

Гость
#4

Турка надо было выбирать. Тогда бы таких проблем не было

Марина
#5

я при росте 171 вешу сто!!!и от мужчин отбоя нет!!!

svetik3738@yandex.ru
#6

Турка надо было выбирать. Тогда бы таких проблем не было

Кто-то активно пытается продвигать туречину в российские массы

Гость
#7

разводка, при таком росте это истощение

Гость
#8

Хотя есть вариант что не разводка. Просто до свадьбы автор весила 55, а сейчас 70. Но уверена, что 43/48, потому что ей приятно так думать.

ГостьЯ
#9

Бред какой-то, я 168 и вешу 48, так мой наоборот постоянно пытается меня накормить, ворчит, чтоб больше ела, мол скоро ветром сдувать будет... Странный муж у вас автор

Лана
#11
Гость

Хотя есть вариант что не разводка. Просто до свадьбы автор весила 55, а сейчас 70. Но уверена, что 43/48, потому что ей приятно так думать.

Смысл мне писать неправду? 55 никогда в жизни не весила, а уж 70 и подавно.

Гость
#12
Лана

Смысл мне писать неправду? 55 никогда в жизни не весила, а уж 70 и подавно.

Могли себя убедить, что это правда. Вы взвешивались? Или ваши 43 - это на глазок, а 48 - это "ну всего килограмм 5 прибавила, не больше"?

Лана
#13
Гость

Могли себя убедить, что это правда. Вы взвешивались? Или ваши 43 - это на глазок, а 48 - это "ну всего килограмм 5 прибавила, не больше"?

Ну вообще-то я цифры на весах отличаю. И уж не наобум я их тут назвала. Не хотите, можете не верить. Мне все равно.

Гость
#14

Автор, при Вашем росте 43 - это очень мало!! месячные хоть есть? а по вашей проблеме- разводитесь. чем раньше, тем лучше. Он Вас всегда гнобить будет, а если беременность- там живот и + 10 кг- это точно. Красавицей не будете. Тоже Вас поприкать будет, рискуя общим малышом. в общем, п.о.д.л.е.ц он у вАс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: