Гость
Статьи
он овен, я рак, что, …

он овен, я рак, что, чёрт возьми происходит ?

Познакомилась с парнем в общей компании друзей. Ему 24 , мне 22;Мы приглянулись друг другу, он через какое то время, признался , в том, что я нравлюсь ему и тд, и я ответила ему взаимностью. Началось общение, но он был все еще не решительным, пытался устроить свидания с помощью его друга .. И тд) В итоге я психанула, и сказала, что друг лишний, и мы решили от него избавиться, тем самым перейти на новый этап наших отношений) все было замечательно, он меня понимал, поддерживал, удивлял, и я радовалась жизни благодарю ему ... И тут в один прекрасный день мне приносит шикарный и дорогой букет цветов курьер, от анонима) я конечно сразу же позвонила своему мужчине, спросить и поблагодарить, но это оказался не он ... После этого он пропал на 4 дня, я начала уже переживать, решила написать ему, в итоге оказалось, что он проводил это время с друзьями , "курил и пил" - его слова; после этого мы встретились , я с ним поговорила, объяснила все, сказала, что подарила этот букет ) и мы вроде помирились, и отношения стали еще лучше, и тут он позвал меня на свадьбу друзей,, я решила не идти, так как считаю , что еще слишком рано оглашать наши отношения, мы встречаемся то месяц или полтора.... И вот тут началась вся жара .... После этого всего он вдруг забывает про мой дЕнь рождения! Но этому можно найти объяснение, т к я ему не рассказывала о своих планах на этот день, да и он не спрашивал , но всё равно эмоции я свои не смогла остановить, и под конец своего дня, накатала ему очень грубые смс со словами "да пошел ты". После пару жней, Когда я остыла, решила невзначай написать ему, и поговорить , но он начал цитировать меня, мол обижен , или хз... Спустя еще пару дней позвала его на встречу, и он сказал, что сейчас занят, как освободится дать понять. И снова пропал, и в конце концов мне это надоело, знаю , что была немного не права, и решила написать с утра пораньше смс с теплыми словами, о том какой он хороший, и что не хочу его терять ... Он в итоге проигнорировал меня... Наверное это выгладит навязчиво , я прежде никогда себя не ввела., но я влюбилась в этого мужчину!! И не хочу , чтоб он уходил. Недавно я снова ему решила написать, как ни в чем не бывало, типо " пошли в кино, у меня есть лишний билетик" и он согласился , звонил мне , а потом сказал, что не сможет , девушки скажите мне , что делать? Он хотел со мной серьезных отношений , знакомил со своими друзьями , и родственниками, звал на свадьбу , заботился об о мне , что мне сделать, чтоб его вернуть ? Он кстати овен , я рак ... Совместимость плохая, но я все таки верю в нас, что все может получиться )

Аня Яготка
8 ответов
Последний — Перейти
Поппи
#1

пошла на х

Гость
#2

самое лучшее-это отстать от человека и не лезть к нему.
Тошнит от липучек.

Гость
#3

Блиииин, меня щас баба в маршрутке отматерила...(( Толстая, жырная, потная!! НО!!... у неё морда шире, чем жоппа!! Девчули, как бы Вы поступили на моём месте??

гость
#4

сама виновата.прощелкала парня,теперь поздно

Гость
#5

не дочитала - муть какая-то (( но то вы рак а он овен - это п..ц как важно! Какие ж люди у нас дypakи!

Гость
#6

Аня! Каналья!! Тысячу чертей!! Чёрт возьми!!!!! Почему такой ник?? ЯгоТка??

Олена
#7

Его обида здесь не при чем.Он Вас не хочет.Иначе был бы рядом с Вами.
Оставьте его в покое.

adahovskaya_tany@mail.ru
#8

Он кстати овен , я рак ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: