Гость
Статьи
Как мягко дать парню …

Как мягко дать парню понять, что он не герой моего романа?

В общем флиртовала тут с одним, а сейчас понимаю что не мое... Как с ним аккуратно расстаться, без ущерба для его психики? Парень в общем то не плохой, но мне с ним неинтересно. Как поделикатней дать ему понять, чтобы ни на что не надеялся? Или тупо игнорить?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Обиделась(
#1

Я бы сказала, что помирилась с бывшим. Сказала бы, извини, но он для меня важнее, это, мол, давняя история...не хочется рассказывать. Очень правдоподобно. Так вполне может случиться с любым ( и с любой)

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Зачем флиртовала?

Небось на кафешки разводила, чтоб он на тебя тратился, а ты его потом так продинамила.

автор
#3

я не флиртовала и на кафешки не разводила. просто онхочет в кафе встретиться, а я уже НЕ ХОЧУ.

Soho
#4

Я всегда говорю что мне некогда. И так на все предложения, как правило парни понимают что некогда - это нИкогда

автор
#5

на счет бывшего не прокатит.

Обиделась(
#6
автор

на счет бывшего не прокатит.

Чего это так?

автор
#7
Soho

Я всегда говорю что мне некогда. И так на все предложения, как правило парни понимают что некогда - это нИкогда

похоже так же придется. спасибо

автор
#8
Обиделась(

Чего это так?

ну мы на СЗ сидим, он же увидит там что я все еще в поиске...

Гость
#9

а потом через 7 лет жалеть будете

автор
#10
Гость

а потом через 7 лет жалеть будете

почему?

Гость
#11
автор

почему?

там вон одна уже канючит на соседней ветке..

Гость
#12

А по теме, автор, придется вам мягче-или не мягче, быть с ним честной. А что делать-се ля ви, уж лучше так, чем дальше тратить его и ваше время. Только не предлагайте друзьями оставаться и пр муть- так и скажите-ничего у нас не выйдет, только скажите так,чтоб он не питал тщетных надежд.

Помнится, я в вашей ситуации просто сказала,что не нужно ему больше приходить- он все сразу понял, да,мне препаршиво было, однако, чувствовала,что это правильно. Надеюсь у него сейчас все прекрасно и хорошо-мы больше не общались.

Высокая
#13

Автор пошлите его ***!

Я всегда поделикатнее пыталась избавиться от всяких тупых/уродов/навязчивых и тд и тп, а они думали что я дура, и когда говорю нет, имею ввиду да. сейчас всех посылаю, когда спраишивают почему говорю реальную причину, какой бы она страшной или обидной не была, ибо ***.

Гость
#14

автор, дело не столько в мягкости отказа, сколько в его искренности. Скажите НЕТ только раз, но чтобы он понял с одного раза.

Высокая
#15

И да, тупо игнорить не нужно, они тогда еще навязчивей лезут, типо не понятно что с ними общаться не хотят.

Гость
#16

Я тоже с одним неделю ходила на свидания, а сказать боялась, что между нами возможна только дружба. Пришлось ему сказать, что хочу пива попить, ну а выпившая я смелая - и сразу ему все сказала. Он понял. После этого год с ним дружили, переписывались, иногда встречались. Нормальный мужик оказался. Хотел семью. Не знаю почему, но женщины таких не любят. В козлов влюбляются, а порядочные никому не нужны.

автор
#17

просто меня наСЗ тоже продинамили, больно и неприятно. вот и не хочу так же поступать.

автор
#18

парень не урод и не дурак, просто не мое...

xxxx
#19

Так и скажи, что он не твоего вкуса, не с ходитесь характерами... Давай будем друзьями. Ничего унижительного здесь нет. А если будишь крутить вокруг да около - долго будет доставать.

#20

Лучше прямо сказать,переживет он,не волнуйтесь)

гость
#21

что за чушь то.. нахрен вы ему нужны то пофлиртовала она и что думаешь он сразу мечтал тебя в загс вести вот умоила то)) сейчас никто ни за кем не бегает долго а то и сам отвалит сразу как тра.нет тебя дура[

quote="автор"]В общем флиртовала тут с одним, а сейчас понимаю что не мое... Как с ним аккуратно расстаться, без ущерба для его психики? Парень в общем то не плохой, но мне с ним неинтересно. Как поделикатней дать ему понять, чтобы ни на что не надеялся? Или тупо игнорить?[/quote]

Гость
#22
автор

я не флиртовала и на кафешки не разводила. просто онхочет в кафе встретиться, а я уже НЕ ХОЧУ.

всякий раз ему говори, что занята, больна, спешишь и нет времени, спустя время сам поймет и отвяжется.

Лютик
#23

лично я написала так: извини но у нас ничего не получится. Мне очень жаль. и он достойно ответил: не извиняйся - это жизнь.

Гость
#24

Напишите,что некогда: старшего надо забрать из садика,младший голодный орет и что ждете третьего))

Гость
#25

Если у Вас это не далеко зашло и Вы не видетесь по работе-учёбе каждый день, то ссылайтесь на занятость. Скажите, что через неделю может будет время. 2-3 раза откажите - сам всё должен понять. Если отношения серьёзные, то лучше объяснить по-хорошему. Не ведите только себя плохо по отношению к нему, чтобы типа он отстал. Ему и Вам будет неприятно от этого.

WomanItch
#26

Говорите что не можете встретиться и молитесь, чтобы он не был их тех парней, который верят в то, что девушку нужно "добиваться"...

М-а
#27
Гость

Напишите,что некогда: старшего надо забрать из садика,младший голодный орет и что ждете третьего))

Хороший совет, но только один такой даже моего несуществуещего сына был готов усыновить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: