Гость
Статьи
Как решить конфликт с …

Как решить конфликт с мужем ?

Здравствуйте! Прошу разумный совет опытного человека в семейной жизни ! Я вышла замуж 5 месяцев назад , до свадьбы мы были в отношениях 3 года, у каждого из нас есть прошлое, его ребёнку 13 лет, моему сыну 8 лет, в течении отношений постоянно были ссоры и расставания, зачинщиком всегда был он ! И я приучила его мириться САМА! Тоесть он начинал первый конфликт и я же бежала мириться( на тот период у меня была безумная влюбленность), но в один момент я поняла что так дальше продолжаться не может! Снова он расстался со мной, и это была последняя капля! Он ждал когда я приду МЕСЯЦ! За этот период он переписывался с девками, ездил на свидания, и я решила в ответ общаться с другим мужчиной, в итоге через МЕСЯЦ жених объявился, сделал мне предложение ..любовь морковь и все дела, я согласилась ,вот и начался наш брак, и вроде бы все не плохо, но его замыкает!!! За пол года брака он 1 раз в течение недели игнорировал меня, как будто меня нет с ним рядом, патом как то это прошло! Но у нас в области очень сложные погодные условия, транспорт весь отменили, автобусы не ездят из за гололеда, а мне нужно было срочно ехать в другой город, я предупредила мужа и поехала на машине,. в общем в дороге я натерпелась, и грязища... у меня закончился омыватель, темно.... я думала не доеду, как то мне повезло доехать до заправки..... руки в грязи, вся грязная приехала домой #муж #конфликт

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему то вопрос не опубликовался полностью, что было дальше: я приехала домой уставшая и мне стало обидно что мой муж ниразу мне не позвонил ( хотя меня не было 4 часа) и я показала мужу свой недовольный вид , на что он спросит: что случилось? А я ответила : ТЫ не заботливый, на что он сказал: ну раз ты меня не устраиваешь, я тебя не устраиваю, тогда разводимся? Я: ну если я тебя не устраиваю то да, он собрал вещички и уехал ..... и как быть в этой ситуации? Я устала от его беготни от его легкого такого отношения ко мне ...... у него у сына на следующей неделе день рождения, мы хотели отмечать..... как мне поступить в данной ситуации? Подскажите, мудрые женщины ?

Гость
#2

это твоя судьба ***-ха, дальше будет только хуже. А как ты хотела? Любишь медок, люби и холодок (с) Иоган Себастьян Бах.

Гость
#3
Ksenia-2608

Почему то вопрос не опубликовался полностью, что было дальше: я приехала домой уставшая и мне стало обидно что мой муж ниразу мне не позвонил ( хотя меня не было 4 часа) и я показала мужу свой недовольный вид , на что он спросит: что случилось? А я ответила : ТЫ не заботливый, на что он сказал: ну раз ты меня не устраиваешь, я тебя не устраиваю, тогда разводимся? Я: ну если я тебя не устраиваю то да, он собрал вещички и уехал ..... и как быть в этой ситуации? Я устала от его беготни от его легкого такого отношения ко мне ...... у него у сына на следующей неделе день рождения, мы хотели отмечать..... как мне поступить в данной ситуации? Подскажите, мудрые женщины ?

Никак не поступать.

Мария
#4
Гость

это твоя судьба ***-ха, дальше будет только хуже. А как ты хотела? Любишь медок, люби и холодок (с) Иоган Себастьян Бах.

Ну вообще то, его сынишка тоже с нами живет, ( потому что мама умерла)... поэтому ситуация одинаковая! Какой может быть медок и холодок

Гость
#5
Гость

это твоя судьба ***-ха, дальше будет только хуже. А как ты хотела? Любишь медок, люби и холодок (с) Иоган Себастьян Бах.

Тут полностью согласен!
Баба которая развалила одни отношения и стала ***,далее не пригодна для отношений,только для секса,на один разок и хватит.

Мария
#6
Гость

Тут полностью согласен!
Баба которая развалила одни отношения и стала ***,далее не пригодна для отношений,только для секса,на один разок и хватит.

Ну обстоятельства бывают разные, ты сам то кто? Др*щий неудачник с зп в 40 000?

Гость
#7
Мария

Ну обстоятельства бывают разные, ты сам то кто? Др*щий неудачник с зп в 40 000?

Да я дрищ и моя зп 10.000!
И таких как ты РСПэх использую по назначению,в качестве насадки на свой девайс!
Давай ещё вопросы!

Мария
#8
Гость

Да я дрищ и моя зп 10.000!
И таких как ты РСПэх использую по назначению,в качестве насадки на свой девайс!
Давай ещё вопросы!

Ты дрочун и дрищ ) но дело в том что на таких как ТЫ, нищеглотов моя голова даже не обернётся, я человек с хорошим образованием и достатком, я выбираю себе ровню, поэтому таких как Я мало, и такой тебе не достанется, подр*чи чтобы полегчало!

Гость
#9
Мария

Ты дрочун и дрищ ) но дело в том что на таких как ТЫ, нищеглотов моя голова даже не обернётся, я человек с хорошим образованием и достатком, я выбираю себе ровню, поэтому таких как Я мало, и такой тебе не достанется, подр*чи чтобы полегчало!

Я уже понял твои выбиралки))) две семьи развалила на изи! Бедные дети,без отца растут,с поломанной психикой самой мамашей РСПэшницей)))

#10
Ksenia-2608

Почему то вопрос не опубликовался полностью, что было дальше: я приехала домой уставшая и мне стало обидно что мой муж ниразу мне не позвонил ( хотя меня не было 4 часа) и я показала мужу свой недовольный вид , на что он спросит: что случилось? А я ответила : ТЫ не заботливый, на что он сказал: ну раз ты меня не устраиваешь, я тебя не устраиваю, тогда разводимся? Я: ну если я тебя не устраиваю то да, он собрал вещички и уехал ..... и как быть в этой ситуации? Я устала от его беготни от его легкого такого отношения ко мне ...... у него у сына на следующей неделе день рождения, мы хотели отмечать..... как мне поступить в данной ситуации? Подскажите, мудрые женщины ?

ты где на этом сайте мудрых женщин увидела... тут все мдешники под женскими никами и они те насоветуют ...

Крокодилова
#12
Гость

Тут полностью согласен!
Баба которая развалила одни отношения и стала ***,далее не пригодна для отношений,только для секса,на один разок и хватит.

жЫвность, то бишь, когда мусинка пьёт, гуляет, вечно пердит и свинячит, - це жена развалила недобрак?))) И давно у тебя диагноз?))

Крокодилова
#13
Гость

Да я дрищ и моя зп 10.000!
И таких как ты РСПэх использую по назначению,в качестве насадки на свой девайс!
Давай ещё вопросы!

Не, детка, используешь ты только ручонку))) На убогий девайс. Бо успешный мужчина в принципе такого не пишет и не говорит даже))) Я не один год отработала среди дяденек разного звания, я про вас знаю всё.

Крокодилова
#14

Нельзя было выходить за него замуж. Он истеричка и манипулятор. Кто тебе - сам себе... Так и Вы себе создали проблему. Жаль мне детей только. У одного папаша - урод, у другой - жажда взамужа мозг затуманила, а терпеть скандалы приходится детям.

Крокодилова
#15

Честно, без обид - нельзя было выходить за него замуж. Он истеричка и манипулятор. Кто тебе - сам себе... Так и Вы себе создали проблему. Жаль мне детей только. У одного папаша - урод, у другой - жажда взамужа мозг затуманила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: