Гость
Статьи
Новая жизнь женщины с …

Новая жизнь женщины с детьми

Почему так гнобят женщин разведённых с детьми? Она не может быть желанной разве? Не может построить новую семью с новым мужчиной?

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Она уже одну семью развалила, да и новому мужчине зачем растить чужих детей?!

Гость
#3

ты ничего не можешь и ни на что не имеешь права

#4

я не гноблю, но есть веская причина - для женщины с ребёнком я всегда буду на второй роли.

Гость
#5

Ща всех гнобят, жизнь такая

Гость
#6
Моногамус

я не гноблю, но есть веская причина - для женщины с ребёнком я всегда буду на второй роли.

Согласна. У нормальной женщины ребенок на первом месте. Ещё ладно, когда это твой ребёнок. Но когда чужой....

Гость
#7
Моногамус

я не гноблю, но есть веская причина - для женщины с ребёнком я всегда буду на второй роли.

На 5 после ребенка, тещи, ее самой и ее кошки!😁

Гость
#8

О. Такие темы тут обажают. Сейчас начнется с.рачь.

Гость
#9

Автор, да ладно. Кто гнобит? Здесь недомужички? Ну пусть гнобят, че им еще делать-то

Гость
#10
Гость

Автор, да ладно. Кто гнобит? Здесь недомужички? Ну пусть гнобят, че им еще делать-то

Ну да клонечно только "нормальный" мужчина будет радостно растить бастардов! 😂

Гость
#11

Гнобят за неадекватность притязаний

Гость
#12

А вы меньше на форуме сидите.
В жизни , на работе, у соседей, знакомых полно разведенных и вновь вступивших в отношения. И рожают от новых мужей , и многодетными становятся , не преувеличивайте. Какая вам разница что болтают, говорят же не золотой червонец чтобы ВСЕМ нравится.

Гость
#13

***, это показатель того, что для семьи ты непригодна.

Гость
#14

Не все их гнобят. Я, например, нормально отношусь к таким женщинам. И их опыта, наилучший вид отношений с такими женщинами - это гостевой, т.е. без сожительств, без или с минимальным пересечением с ее ребенком, и разумеется без фин. вложений в ребенка. Если настолько адекватная попадается, то я с ней встречаюсь.

Гость
#15

для вас самой есть разница женщина с ребенком и без?

Гость
#16

Нет, это не семья. Слишком не равный вход.
*** к алиментщика, но они почему-то их не хотят.
Почему то липнут исключительно к свободным парням.
Почему?

Гость
#17
Гость

***, это показатель того, что для семьи ты непригодна.

Да? Странно что они не выбирают себе в новые отношения алиментщиков или *** мужиков?
Почему?

Гость
#18
Гость

Не все их гнобят. Я, например, нормально отношусь к таким женщинам. И их опыта, наилучший вид отношений с такими женщинами - это гостевой, т.е. без сожительств, без или с минимальным пересечением с ее ребенком, и разумеется без фин. вложений в ребенка. Если настолько адекватная попадается, то я с ней встречаюсь.

Любишь *** - демки? А ты не дурак😉

Гость
#19
Гость

для вас самой есть разница женщина с ребенком и без?

Лучше уж спросить какая разница мужчина с ребёнком/алиментам или без?😉

Гость
#20
Гость

А вы меньше на форуме сидите.
В жизни , на работе, у соседей, знакомых полно разведенных и вновь вступивших в отношения. И рожают от новых мужей , и многодетными становятся , не преувеличивайте. Какая вам разница что болтают, говорят же не золотой червонец чтобы ВСЕМ нравится.

Жыокшеньки говорят - или не мысочка супу или не конска за лупа, жырушенька.

Гость
#21
Гость

Нет, это не семья. Слишком не равный вход.
*** к алиментщика, но они почему-то их не хотят.
Почему то липнут исключительно к свободным парням.
Почему?

Неее.... РСПэха к РСПэхе.

Гость
#22
Гость

Да? Странно что они не выбирают себе в новые отношения алиментщиков или *** мужиков?
Почему?

Патамушта *** не могет быть ***, ТП.

Сон
#23

Никто никого не гнобит,просто вопрос-ответ где привалирует женская эмоцональное восприятие.Женщина не в состоянии признать свое обременение которое полюбому ляжет прицепом на любого потенциально партнера.А попытки ей это объяснить воспринимаются как негаив.

Гость
#24

Скажите честно, до того как у вас появился прицеп, вы рассматривали алиментщиков как достойных кандидатов? Прицепы у парня это плюс?

Василий
#25

Она всё может. Но кому это надо?

Гость
#26
Гость

А вы меньше на форуме сидите.
В жизни , на работе, у соседей, знакомых полно разведенных и вновь вступивших в отношения. И рожают от новых мужей , и многодетными становятся , не преувеличивайте. Какая вам разница что болтают, говорят же не золотой червонец чтобы ВСЕМ нравится.

Аленей на Руси на 100 лет припасено!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема