Гость
Статьи
Рунические ставы

Рунические ставы

Здравствуйте. Хочется почитать знающих и просто тех, кто уже пользовался рунами. Слышала, что рунические формулы/ставы очень сильные и помогают. Это безопасно вообще, если делать правильно? И нарисовать , что-то почитать это неправильно? Просто кто-то на руке нарисует и уже начинается действие. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не безопасно мне говорила гадалка. мне так присушку сделали был откат

Гость
#2
Гость

не безопасно мне говорила гадалка. мне так присушку сделали был откат

он ушел, потом к счастью вернулся, подвернула ногу сильно болела

Гость
#3

Автор, вообще все опасно, магия вообще опасная штука. Но волков бояться - в лес не ходить. Надо учить мат часть. Руны работают не у всех. Там много нюансов. Есть свои правила общения с рунами и их использования. Все писать не буду, в интернете все это есть. Самое главное что я могу Вам порекомендовать - хотя бы на первых парах ни в коем случае не использовать сложносочиненных громоздких ставов. Такие ставы очень опасны, чем - писать не буду. Просто поверьте - очень опасны! Если хотите что-то сделать - выбирайте максимально простые формулы, для начала не более 3-х рун, которые вы четко видите в ставе. Каждую руну из става нужно изучить, что она означает. Убедитесь что ее расположение не противоречит Вашему намерению. Перевернутые руны тоже опасны, нужно понимать, когда в ставе они есть, все риски. Особенно если вы наносите что-то на себе или на свое фото. Я вот, честно, себе делаю очень небольшое количество ставов, максимально простых. На тело не наношу, только на бумажку с огуречиком, даже на фото побаиваюсь. Активировать дыханием также не советую, также как и своей кровью. Новичкам тем более. Если у вас начнут работать простые ставыс минимумом рун, поверьте, этого часто достаточно для бытового и использования, если вы не профи.

Гость
#4

да, еще важный момент ... ставы работают двумя способами - с помощью специальных ритуалов (с обращением к Богам) и на своей силе. Тут собственно и кроется опасность. Если своей силы нет или ее не хватает - став не запустится. Работать не будет. Многие в таком случае прибегают к помощи Богов. И вот здесь надо быть очень осторожной. Боги (скандинавские демоны) очень непредсказуемы, могут помочь, а помогут и нет. Или если и помогут, то криво, так что потом не рады будете. Это обычное дело. Чтобы задобрить Богов, нужно досконально изучить правила работы с ними, как обращаться, какой ритуал проводить, как делать подношения (откуп). Но даже если все сделано правильно, это ни разу уне гарантия что Вам помогут, а не дадут по шапке. Поэтому мой вам совет к помощи Богов не прибегать. Попробуйте все делать на своей личной силе. Максимум что может произойти плохого - у вас будет упадок сил и слабость, головокружения, или проспите долго потом (некоторые сутки потом дрыхнут, силы восстанавливают), если став энергозатратный. Если своей силы нет или ее мало - став не запустится. Ну и ладно, значит не ваше. Попробуйте другой, похожий по действию. Если совсем ничего не работает - значит просто вы случайный человек в магии, значит ищите тех кто будет делать все за вас. Но и тут есть нюансы - много шарлатанов или недоучек, которые берутся делать, а потом вм же и расхлебывать их косяки.

Гость
#5

Спасибо большое Вам за такой ответ, я вот думаю,а если около трех нанести, это вроде не так много и опереться на свои силы. Как-то давно я особо не переживала и пробовала даже, когда училась, наносила перед экзаменом, а сейчас, немного побаиваюсь таких вещей..

Гость
#6
Гость

Автор, вообще все опасно, магия вообще опасная штука. Но волков бояться - в лес не ходить. Надо учить мат часть. Руны работают не у всех. Там много нюансов. Есть свои правила общения с рунами и их использования. Все писать не буду, в интернете все это есть. Самое главное что я могу Вам порекомендовать - хотя бы на первых парах ни в коем случае не использовать сложносочиненных громоздких ставов. Такие ставы очень опасны, чем - писать не буду. Просто поверьте - очень опасны! Если хотите что-то сделать - выбирайте максимально простые формулы, для начала не более 3-х рун, которые вы четко видите в ставе. Каждую руну из става нужно изучить, что она означает. Убедитесь что ее расположение не противоречит Вашему намерению. Перевернутые руны тоже опасны, нужно понимать, когда в ставе они есть, все риски. Особенно если вы наносите что-то на себе или на свое фото. Я вот, честно, себе делаю очень небольшое количество ставов, максимально простых. На тело не наношу, только на бумажку с огуречиком, даже на фото побаиваюсь. Активировать дыханием также не советую, также как и своей кровью. Новичкам тем более. Если у вас начнут работать простые ставыс минимумом рун, поверьте, этого часто достаточно для бытового и использования, если вы не профи.

А Вы профессионально занимаетесь? Есть какой-нибудь пример использования и как и что потом было, очень интересно

Гость
#7

Активировать дыханием также не советую,

А я постоянно активирую ,получалось .У каждого свой способ активации .Кровь да,в редких случаях.Согласна,что опасно.С уважением нужно относится к Рунам.Я перед тем,как первый став попробовала,изучила название их ,много перечитала ,а только потом не сложные ставы делала.Увидеть вещий сон,отменить что-то ,узнать что-то ,найти потерянное.

#8

Применять ЛЮБЫЕ руны без диагностики крайне опасно может быть.Одно дело,когда став/формулу придумали лично Вы.А другое-пользоваться чужими работами с чужой энергетикой.Вы чего,ребята)
Это азы вообще-то
Руны пользовать лучше всего свои,с личной вложенной энергией

Гость
#9
Гость

Активировать дыханием также не советую,

А я постоянно активирую ,получалось .У каждого свой способ активации .Кровь да,в редких случаях.Согласна,что опасно.С уважением нужно относится к Рунам.Я перед тем,как первый став попробовала,изучила название их ,много перечитала ,а только потом не сложные ставы делала.Увидеть вещий сон,отменить что-то ,узнать что-то ,найти потерянное.

Какие посоветуете на то, чтобы увидеть вещий сон или к примеру на новое место работы?
Буду очень благодарна

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Применять ЛЮБЫЕ руны без диагностики крайне опасно может быть.Одно дело,когда став/формулу придумали лично Вы.А другое-пользоваться чужими работами с чужой энергетикой.Вы чего,ребята)
Это азы вообще-то
Руны пользовать лучше всего свои,с личной вложенной энергией

Здравствуйте, Ванадис, рада Вас видеть, люблю Вас читать)))
Спасибо за советы, но как же люди используют и получается? Какие-то общие формулы, которые в открытом доступе, например.Помнится мне тема какая-то,где вы вроде советовали что-то, или я могу ошибаться.

#11
Гость

Здравствуйте, Ванадис, рада Вас видеть, люблю Вас читать)))
Спасибо за советы, но как же люди используют и получается? Какие-то общие формулы, которые в открытом доступе, например.Помнится мне тема какая-то,где вы вроде советовали что-то, или я могу ошибаться.

Спасибо)
Мне приятно)
Да девушка спрашивала и я написала совет ЛИЧНО ЕЙ,по ее проблеме-одиночную руну Перт,ей подошло,она отписалась потом
Но это я ей написала то,что мне пришло мысленно.Для нее.
Ещё дала совет всем,что лучше работать с одиночными рунами,чтобы не рисковать

#12
Гость

Здравствуйте, Ванадис, рада Вас видеть, люблю Вас читать)))
Спасибо за советы, но как же люди используют и получается? Какие-то общие формулы, которые в открытом доступе, например.Помнится мне тема какая-то,где вы вроде советовали что-то, или я могу ошибаться.

Самое лучшее,это.
1.Инициация в руны
2.Научиться самим формулы/ставы составлять.Это просто и эффективно,т к заложена личная энергия,а не непонятно кого
Вы затратили время и энергию,оговорили правильно и конечно все работать будет,работа то ваша
А пользовать став,который составил негативный или неблагополучный человек с плохой энергетикой и сущами.Бррр
Тогда диагностика от и до
Искренний совет.

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

Здравствуйте, Ванадис, рада Вас видеть, люблю Вас читать)))
Спасибо за советы, но как же люди используют и получается? Какие-то общие формулы, которые в открытом доступе, например.Помнится мне тема какая-то,где вы вроде советовали что-то, или я могу ошибаться.

Самое лучшее,это.
1.Инициация в руны
2.Научиться самим формулы/ставы составлять.Это просто и эффективно,т к заложена личная энергия,а не непонятно кого
Вы затратили время и энергию,оговорили правильно и конечно все работать будет,работа то ваша
А пользовать став,который составил негативный или неблагополучный человек с плохой энергетикой и сущами.Бррр
Тогда диагностика от и до
Искренний совет. зайдите пожалуйста в мою тему про заговор на любовь

Гость
#14
☘ Ванадис ☘

Самое лучшее,это.
1.Инициация в руны
2.Научиться самим формулы/ставы составлять.Это просто и эффективно,т к заложена личная энергия,а не непонятно кого
Вы затратили время и энергию,оговорили правильно и конечно все работать будет,работа то ваша
А пользовать став,который составил негативный или неблагополучный человек с плохой энергетикой и сущами.Бррр
Тогда диагностика от и до
Искренний совет.

Спасибо большое Вам. Этому, конечно, нужно учиться и понимать,что делаешь..

#15
Гость

Спасибо большое Вам. Этому, конечно, нужно учиться и понимать,что делаешь..

Если есть настоящая тяга к рунам,то легко все это учится.
По ощущениям как будто всю жизнь владел знаниями, подсознательная память
А если нет тяги,то лучше оставить все,как есть
П.с-я сейчас кстати набираю учеников для обучения рунам(информация в профиле) Очень насыщенный курс планируется
Но опять же не для всех такое..

Гость
#16
Гость

Активировать дыханием также не советую, А я постоянно активирую ,получалось .У каждого свой способ активации .Кровь да,в редких случаях.Согласна,что опасно.С уважением нужно относится к Рунам.Я перед тем,как первый став попробовала,изучила название их ,много перечитала ,а только потом не сложные ставы делала.Увидеть вещий сон,отменить что-то ,узнать что-то ,найти потерянное.

Дыхание свое также как и кровь это непосредственная информация о вас, я бы не советовала. То что работает - это точно, но просто опасно. Руны коварны и непредсказуемы. Я все огнем активирую, нормально работает. Кстати, многие пишут что после активации ставов часто потом режутся, руны сами кровь забирают если им нужно. Я тоже резалась. Один раз прям капитально, кровищи было, жуть. До сих пор шрам остался. Но там косяк не мой был, а того кого попросила помочь. И став был навернутый, вернее несколько ставов. Плюс не на себя, а на мужа. Хотя все было сделано вроде правильно, но... там был сложный ритуал с обращением к Богам. И подношение, все было. Но вот так криво получилось, что чуть с мужем не развелись плюс я так сильно порезалась сразу после активации ставов, что сомнений быть не могло - это не совпадение, а реальный косяк. Демоны дали по башке, с тех пор я к ним не обращаюсь, все сама, на личной силе. И не доверяю никому кроме себя.

Гость
#17
Гость

А Вы профессионально занимаетесь? Есть какой-нибудь пример использования и как и что потом было, очень интересно

Пример выше в посте 16, это то что может быть если вы будете к кому-то обращаться за помощью. Плюс обращение к Богам, плюс сложносочиненные ставы в сочетании друг с другом одновременно. И это я еще относительно легко отделалась. Могло быть все намного хуже. Поэтому искренный совет - делайте все сами. Ставы можете брать чужие, но не более трех рун одновременно. И чтобы их было видно четко, где какая и в каком положении. Есть такие ставы хитрые, где руны спрятаны с очень опасным воздействием, их не видно, но они работают и могут сильно вам навредить. Авторы часто о них знают, но не предупреждают. Плюс бинарность - о ней тоже не стоит забывать. Почти все воздействия на других людей дают бинарность, даже защиты не помогают - пробивает. Бинарность это когда то что вы заказываете на человека, бьет и по вам тоже. Например делаете вы сопернице на старение или на потерю красоты, на нее подействует, но и вам прилетит - тоже можете резко постареть и потерять красоту. Или любовника привораживаете, тоску по вам на него хотите навести, в итоге сами мучиться начнете еще больше. Но его колбасить тоже будет. Бинарность в рунах -верный признак того что став работает. Поэтому аккуратнее с заказами.

Гость
#18

Прежде чем использовать руны нужно освоить диагностику , и затем уже пользоваться ставами хоть чужими , хоть своими. Вот и все .
И это не легко , не верьте тем кто говорит это , это долгий и трудоёмкий процесс , как и таро - которое можно учить полтжизни и каждый раз понимать для себя что -то новое и новое ! Это целый мир.

гость
#19

Спасибо)
Мне приятно)
Да девушка спрашивала и я написала совет ЛИЧНО ЕЙ,по ее проблеме-одиночную руну Перт,ей подошло,она отписалась потом
Но это я ей написала то,что мне пришло мысленно.Для нее.
Ещё дала совет всем,что лучше работать с одиночными рунами,чтобы не рисковать
[/quote] вы ее мне советовали)помогло,многое решилось тогда.

#20
Гость

Прежде чем использовать руны нужно освоить диагностику , и затем уже пользоваться ставами хоть чужими , хоть своими. Вот и все .
И это не легко , не верьте тем кто говорит это , это долгий и трудоёмкий процесс , как и таро - которое можно учить полтжизни и каждый раз понимать для себя что -то новое и новое ! Это целый мир.

Согласна.
Могу привести пример
Один раз клиент заказал работу,а поскольку мои личные ставы дороги,я решила поставить на него чужие по ситуации
Ситуация у человека была рядовая-проблема с клиентами на работе,так из 100% чужих ставов и формул по диагностике 80% оказались никуда не годными.Много побочек, подводных камней,либо откатов на родных,семью
Именитые рунологи составляют ставы,а на деле страшноватые вещи там зашифрованы

Гость
#21
☘ Ванадис ☘

Согласна.
Могу привести пример
Один раз клиент заказал работу,а поскольку мои личные ставы дороги,я решила поставить на него чужие по ситуации
Ситуация у человека была рядовая-проблема с клиентами на работе,так из 100% чужих ставов и формул по диагностике 80% оказались никуда не годными.Много побочек, подводных камней,либо откатов на родных,семью
Именитые рунологи составляют ставы,а на деле страшноватые вещи там зашифрованы

Это ваш опыт на конкретном клиенте .
У других опыт бывает противоположный . И в очень многих ставах ничего дополнительно не вставлено кроме основной задачи.

Гость
#22
Гость

Это ваш опыт на конкретном клиенте . У других опыт бывает противоположный . И в очень многих ставах ничего дополнительно не вставлено кроме основной задачи.

Поэтому я и пишу, чтобы автор неопытная не брала громоздкие ставы с кучей рун и непонятных знаков, где не потяно что зашифровано. Авторы могут о побочках не предупреждать, так что шарахнет мало не покажется.

Гость
#23

Спасибо, надо подумать над этим. Может поучиться стоит.
Ну а так, кто-нибудь посоветует руну на то, чтобы увидеть вещий сон, руну, чтобы появился вариант работы по душе? Что подходит

Гость
#24

Кстати, Ванадис, мне так понравилась ваша запись вк с трейлером красотки на всю голову, а вчера захожу на страничку почитать мотивашку, а Вы уже удалили, печально( не сохранилось ли нигде?

Гость
#25
Гость

Автор, вообще все опасно, магия вообще опасная штука. Но волков бояться - в лес не ходить. Надо учить мат часть. Руны работают не у всех. Там много нюансов. Есть свои правила общения с рунами и их использования. Все писать не буду, в интернете все это есть. Самое главное что я могу Вам порекомендовать - хотя бы на первых парах ни в коем случае не использовать сложносочиненных громоздких ставов. Такие ставы очень опасны, чем - писать не буду. Просто поверьте - очень опасны! Если хотите что-то сделать - выбирайте максимально простые формулы, для начала не более 3-х рун, которые вы четко видите в ставе. Каждую руну из става нужно изучить, что она означает. Убедитесь что ее расположение не противоречит Вашему намерению. Перевернутые руны тоже опасны, нужно понимать, когда в ставе они есть, все риски. Особенно если вы наносите что-то на себе или на свое фото. Я вот, честно, себе делаю очень небольшое количество ставов, максимально простых. На тело не наношу, только на бумажку с огуречиком, даже на фото побаиваюсь. Активировать дыханием также не советую, также как и своей кровью. Новичкам тем более. Если у вас начнут работать простые ставыс минимумом рун, поверьте, этого часто достаточно для бытового и использования, если вы не профи.

"На тело не наношу, только на бумажку с огуречиком" - что это значит?

Гость
#26
Гость

"На тело не наношу, только на бумажку с огуречиком" - что это значит?

Некоторые руны рисуют на себе, некоторые на фото, некоторые на огуречик- это схематичное изображение человека, на которого делается став, мысленно закладывается, что человечек-огуречик - это тот самый человек. Некоторые ещё подписывают Маша, 25 лет и т.д.

Гость
#27
Гость

да, еще важный момент ... ставы работают двумя способами - с помощью специальных ритуалов (с обращением к Богам) и на своей силе. Тут собственно и кроется опасность. Если своей силы нет или ее не хватает - став не запустится. Работать не будет. Многие в таком случае прибегают к помощи Богов. И вот здесь надо быть очень осторожной. Боги (скандинавские демоны) очень непредсказуемы, могут помочь, а помогут и нет. Или если и помогут, то криво, так что потом не рады будете. Это обычное дело. Чтобы задобрить Богов, нужно досконально изучить правила работы с ними, как обращаться, какой ритуал проводить, как делать подношения (откуп). Но даже если все сделано правильно, это ни разу уне гарантия что Вам помогут, а не дадут по шапке. Поэтому мой вам совет к помощи Богов не прибегать. Попробуйте все делать на своей личной силе. Максимум что может произойти плохого - у вас будет упадок сил и слабость, головокружения, или проспите долго потом (некоторые сутки потом дрыхнут, силы восстанавливают), если став энергозатратный. Если своей силы нет или ее мало - став не запустится. Ну и ладно, значит не ваше. Попробуйте другой, похожий по действию. Если совсем ничего не работает - значит просто вы случайный человек в магии, значит ищите тех кто будет делать все за вас. Но и тут есть нюансы - много шарлатанов или недоучек, которые берутся делать, а потом вм же и расхлебывать их косяки.

Вы бред пишите.... Скандинавские боги это боги, а не демоны... Судя по вашему ответу, вы мало знаете о рунах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Дыхание свое также как и кровь это непосредственная информация о вас, я бы не советовала. То что работает - это точно, но просто опасно. Руны коварны и непредсказуемы. Я все огнем активирую, нормально работает. Кстати, многие пишут что после активации ставов часто потом режутся, руны сами кровь забирают если им нужно. Я тоже резалась. Один раз прям капитально, кровищи было, жуть. До сих пор шрам остался. Но там косяк не мой был, а того кого попросила помочь. И став был навернутый, вернее несколько ставов. Плюс не на себя, а на мужа. Хотя все было сделано вроде правильно, но... там был сложный ритуал с обращением к Богам. И подношение, все было. Но вот так криво получилось, что чуть с мужем не развелись плюс я так сильно порезалась сразу после активации ставов, что сомнений быть не могло - это не совпадение, а реальный косяк. Демоны дали по башке, с тех пор я к ним не обращаюсь, все сама, на личной силе. И не доверяю никому кроме себя.

Бред... Руны не коварны, ваши помыслы нечистые были

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем