Гость
Статьи
Рунические ставы - кто …

Рунические ставы - кто делал?

Девочки, кто увлекается рунами и делает рунические ставы. Опишите свой опыт - какие ставы использовали, помогало или нет? И если да то как быстро? Были ли откаты? Как оговаривали и активировали?
Сама на днях сделала став, начертила 3 руны феху на левой руке и еще на бумаге продублировала. Вечером бабушке стало плохо - вызывали скорую. Вот теперь думаю - это был откат?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая большая, а до сих пор в нарисованные значки веришь)) по теме - раньше, лет 10 назад у меня был гальдрастав, на камне, не помог))

Гость
#2

Я уже писала,трое человек за год умерло после этих ставов,может и совпадение,но больше заниматься этим не буду,походу в малом помогают,но большее отнимают..

Гость
#3

А че, неужели такая магия серьезная? Еще жостче вуду?

Гость
#4

У меня была как-то мысль обратиться к человеку с просьбой нарисовать мне что-то типа защиты и т.п.,но потом передумала. Я боюсь всех этих вещей. Там столько нюансов...закорючку не там поставишь и все, хуже только сделаешь. Что Вам уготовано,то и произойдет,ни к чему все эти ставы и попытки что-то ускорить или привлечь.

Гость
#5
Гость

А че, неужели такая магия серьезная? Еще жостче вуду?

Нет, вуду вообще жёсткач!! Я гадала и все соседи померли в один день

Гость
#7

К п.2,все по правилам делала,все четко оговаривала,не помогло.Не связывайтесь,еще раз говорю!

Гость
#8

Руны - сами по себе классные, сильные, у них совета спросить можно, попросить оценить свое положение или действия, но стоит просить чего-то нахаляву. За все нужно платить, поэтому получишь, другое потеряешь. Вообще, в такие вещи лишний раз лучше нос не совать, ибо каждый получает то, что заслуживает. Если вы попытаетесь получить то, что вам не полагается, никто не знает, какая плата за это будет.

Гость
#9

Девочки, кто разбирается в рунах. Можно ли задать вопрос онлайн на сайтах или это все ерунда?

Кость
#10

Это дело куририруют самые настоящие демоны, это раз.
Просто так ничего не бывает, это два. Откаты скидывают куда то, например курицу закалывают для этой цели.
Без опыта туда лезть чрезвычайно опасно. это три

Болезнь родственника - явный откат, система ищет самого слабого и ударяет по нему.

Гость
#11
Гость

Девочки, кто разбирается в рунах. Можно ли задать вопрос онлайн на сайтах или это все ерунда?

Смотря какой вопрос.

Гость
#12
Гость

Смотря какой вопрос.

вопрос такой- мы сейчас с мужем не живем вместе уже две недели. я не знаю, что сделать: искать нового мужа, пока просто отдыхать от отношений или пойти на мировую...

Гость
#13

Кстати, а кто знает, вот чакры на бумаге, типа носить с собой, на удачу и привлечения денег,это тоже с рунами связано и так же опасно или нет?

Гость
#14
Гость

вопрос такой- мы сейчас с мужем не живем вместе уже две недели. я не знаю, что сделать: искать нового мужа, пока просто отдыхать от отношений или пойти на мировую...

А у вас прям припекло уже мужа искать? О времена...

Гость
#15
Гость

А у вас прям припекло уже мужа искать? О времена...

Да не дело в том, что припекло...
Не об этом речь...

Гость
#16
Гость

Да не дело в том, что припекло... Не об этом речь...

Могу вам посоветовать выслушать себя и все будет понятно. Отключить все разумные за и против и слушать куда тянет, возможно для этого надо будет войти в определенное состояние покоя и отрешенности, может на природу в одиночестве поехать или медитацией заняться (если умеете). Но многие услышать себя уже не могут. И это безо всякого колдовства.

Гость
#17
Гость

Могу вам посоветовать выслушать себя и все будет понятно. Отключить все разумные за и против и слушать куда тянет, возможно для этого надо будет войти в определенное состояние покоя и отрешенности, может на природу в одиночестве поехать или медитацией заняться (если умеете). Но многие услышать себя уже не могут. И это безо всякого колдовства.

Спасибо за совет! я не могу себя услышать. у меня такой характер, сложно определиться. с одной стороны мне хочется любви и ласки, поддержки и помощи, с другой стороны мне хорошо и без мужчины, немного одиноко, но спокойнее...

Гость
#18

У меня одно гадание хорошо получается . Но каждый раз когда я гадала мелкие неприятности были, были дочка упала сильно, потом собака заболела , именно каждый раз гадаю кому то и тут же ответ идёт , что не надо это делать. Бросила естественно , боюсь . Начинается то с малых предупреждений....

Гость
#19
Гость

У меня одно гадание хорошо получается . Но каждый раз когда я гадала мелкие неприятности были, были дочка упала сильно, потом собака заболела , именно каждый раз гадаю кому то и тут же ответ идёт , что не надо это делать. Бросила естественно , боюсь . Начинается то с малых предупреждений....

Наверное,поэтому и говорят,что надо хоть копейку,но дать, типа откупиться..

Гость
#20
Кость

Это дело куририруют самые настоящие демоны, это раз.Просто так ничего не бывает, это два. Откаты скидывают куда то, например курицу закалывают для этой цели.Без опыта туда лезть чрезвычайно опасно. это триБолезнь родственника - явный откат, система ищет самого слабого и ударяет по нему.

бред сивой кобылы. Просто прежде чем ставы рисовать надо теорию хорошо усвоить

Автор
#21
Гость

Я уже писала,трое человек за год умерло после этих ставов,может и совпадение,но больше заниматься этим не буду,походу в малом помогают,но большее отнимают..

Да, я эту тему уже создавала. Но ветку почему то заблокировали админы. там много было ценой информации. Вот решила продублировать - может еще практикующие люди отпишутся. Я реально очень испугалась, когда бабушке плохо стало. Она очень старенькая,видимо и правда самая слабая из нас у семье - по ней и ударило

Автор
#22

Еще такой вопрос - что делать с рунами начерченными на бумаге? Я руки я все смыла. А вот на бумажке же осталось. Я думала в кошельке носить, чтобы деньги прибывали. Но теперь боюсь. На столе бумажка лежит. Чего теперь с ней делать? Кто подскажет? Сжигать боюсь потому что через огонь тоже активация идет. Боюсь как бы хуже не сделать.

Автор
#23

Еще когда бабуле плохо стало, я начала перед иконой молиться, что больше к рунам не притронусь. Вроде бабуле полегчало. Даже в больницу не забрали. Вот только теперь не знаю что делать с рунами на бумажке, которые уже начертила.
Вообще я бы хотела чего то такое освоить и начать применять. потому что в интернете отзывы о ставах хорошие, пишут что помогает и без откатов. Столько полезных ставов есть - мне захотелось попробовать самый простой. Но вот так сразу шарахнуло, что теперь очень боязно, да и спасителю обещала больше в это не лезть.

Гость
#24
Гость

если вы крещёная - не лезьте вы в чужие эгрегоры? Лучше изучайте свой!

да, крещенная! но просить Бога о деньгах и о быстрой прибыли как-то не очень удобно что ли.

Гость
#25
Гость

да, крещенная! но просить Бога о деньгах и о быстрой прибыли как-то не очень удобно что ли.

Пэйсатые просят и ничего! А вы ума просите, что бы умной стать и денег заработать, как то так.

Гость
#26
Автор

Еще такой вопрос - что делать с рунами начерченными на бумаге? Я руки я все смыла. А вот на бумажке же осталось. Я думала в кошельке носить, чтобы деньги прибывали. Но теперь боюсь. На столе бумажка лежит. Чего теперь с ней делать? Кто подскажет? Сжигать боюсь потому что через огонь тоже активация идет. Боюсь как бы хуже не сделать.

Я в кошельке ношу, нормально все. Когда надобность в какой-то формуле отпадает - сжигаю с благодарностью. Когда став делаешь, нужно подношение богам делать. Одину - вылить под дерево немного красного вина из бокала. Там оговор специальный есть. Если боишься, лучше в руническую магию не лезть. Не забывайте, "по вашей Вере, вам воздастся". Откаты больше всего шарахают по тем, кто их больше всего опасается. Мастера на себя защиту ставят. Платить нужно за все.

Гость
#27
Автор

Еще когда бабуле плохо стало, я начала перед иконой молиться, что больше к рунам не притронусь. Вроде бабуле полегчало. Даже в больницу не забрали. Вот только теперь не знаю что делать с рунами на бумажке, которые уже начертила. Вообще я бы хотела чего то такое освоить и начать применять. потому что в интернете отзывы о ставах хорошие, пишут что помогает и без откатов. Столько полезных ставов есть - мне захотелось попробовать самый простой. Но вот так сразу шарахнуло, что теперь очень боязно, да и спасителю обещала больше в это не лезть.

начертили уже для цели или просто?

Дубинушка
#32

Как-то перевернулась на велике, на бедре образовалась огромная черная гематома. У меня кожа на ногах очень плохая, синяки просто так образуются, потом по полгода не проходят. Ну я нарисовала какой-то став, из интернета. Через 2 дня без следа прошло. Ничего ужасного не случилось. Но я как-бы от православия отреклась. Вся эта фигня происходит, когда вы служите разным эгрегорам, поверьте это не руны там кого-то убили, а тот бог, которому они поклонялись до этого оскорбился типа.

Гость
#33
Гость

Кстати, а кто знает, вот чакры на бумаге, типа носить с собой, на удачу и привлечения денег,это тоже с рунами связано и так же опасно или нет?

чакры и руны???😆 чакры - энергетические каналы, преимущественно традиция пришла из восточных учений (распространилось из стран, где индуизм, буддизм), а руны вы как сюда приплели?

Гость
#34

Форумчане, поделитесь, кто пользовался Вуду, но только для добра ( денежки, любовь, здоровье и т.д.). О себе скажу: пробовала свечи, якобы Вуду. По деньгам есть результат.

Гость
#35

Автор, уж простите, что в вашей теме. Думаю, что многим любопытно будет. Просто поделитесь

Zмея
#36

у меня все работают. некоторые слабей, некоторые нереально быстро и сильно. но это скорей зависит от человека, чем от ставов.

Гость
#37

Столько раз вляпывалась во все эти техники неудачно,откат приходит.Да уж лучше пусть будет все как есть,лишь бы не хуже.У меня все хуже становилось)

Zмея
#38
Гость

чакры и руны???😆 чакры - энергетические каналы, преимущественно традиция пришла из восточных учений (распространилось из стран, где индуизм, буддизм), а руны вы как сюда приплели?

то есть, когда православные интересуются рунами или чакрами-это нормально?

Гость
#39
Zмея

то есть, когда православные интересуются рунами или чакрами-это нормально?

а кто сказал, что я православная?

Гость
#40
Дубинушка

Как-то перевернулась на велике, на бедре образовалась огромная черная гематома. У меня кожа на ногах очень плохая, синяки просто так образуются, потом по полгода не проходят. Ну я нарисовала какой-то став, из интернета. Через 2 дня без следа прошло. Ничего ужасного не случилось. Но я как-бы от православия отреклась. Вся эта фигня происходит, когда вы служите разным эгрегорам, поверьте это не руны там кого-то убили, а тот бог, которому они поклонялись до этого оскорбился типа.

ЧТО ЖЕ ТЫ ***** ТО ТАКАЯ! )))) ЕЩЁ И ПИШЕШЬ Т У П О, не правильно. Не говоря о том, что лезешь с свиным своим рылом туда, где ты ноль вообще! ))

Zмея
#41
Гость

а кто сказал, что я православная?

ой, а кто ты? да по ***** кто ты! и чем увлекаешься. энергии они существуют и до ***** чем увлекаешься и какому богу поклоняешься. я не знаю, как это назвать: физика, религия или еще что. но это работает и это факт!

Zмея
#42
Гость

ЧТО ЖЕ ТЫ ***** ТО ТАКАЯ! )))) ЕЩЁ И ПИШЕШЬ Т У П О, не правильно. Не говоря о том, что лезешь с свиным своим рылом туда, где ты ноль вообще! ))

и че такая агрессия? каждый имеет право на свое мнение. правды мы все равно не знаем, так почему бы не выслушать альтернативную точку зрения. это интересно.

Гость
#43
Zмея

и че такая агрессия? каждый имеет право на свое мнение. правды мы все равно не знаем, так почему бы не выслушать альтернативную точку зрения. это интересно.

это не альтернативная точка зрения, а ТУ ПО СТЬ БЕСПРОСВЕТНАЯ БАБСКАЯ!
это т у п о е мнение, АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ, чел и понятия не имеет

Гость
#44
Гость

чакры и руны???😆 чакры - энергетические каналы, преимущественно традиция пришла из восточных учений (распространилось из стран, где индуизм, буддизм), а руны вы как сюда приплели?

Так я ж спрашиваю, а не утверждаю. Так что, можно носить с собой распечатанную чакру на удачу, не будет последствий?

Гость
#45
Zмея

ой, а кто ты? да по ***** кто ты! и чем увлекаешься. энергии они существуют и до ***** чем увлекаешься и какому богу поклоняешься. я не знаю, как это назвать: физика, религия или еще что. но это работает и это факт!

ну и что еще Вы скажете, Капитан-очевидность?😊

Гость
#47
Гость

Так я ж спрашиваю, а не утверждаю. Так что, можно носить с собой распечатанную чакру на удачу, не будет последствий?

Ок. По вере нам дается и по карме😇😊

Гость
#48
Zмея

ой, а кто ты? да по ***** кто ты! и чем увлекаешься. энергии они существуют и до ***** чем увлекаешься и какому богу поклоняешься. я не знаю, как это назвать: физика, религия или еще что. но это работает и это факт!

С Вами никто на ТЫ не переходил. Видимо, Вы получили благородное воспитание и образование, раз так богата Ваша лексика и познания.

я не увлекаюсь, а серьезно занимаюсь. Счастливо. Кстати, вся злоба в мою сторону отскакивает обратно хочу я того или нет и усиливается стократно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Столько раз вляпывалась во все эти техники неудачно,откат приходит.Да уж лучше пусть будет все как есть,лишь бы не хуже.У меня все хуже становилось)

Нужно дары приносить, но тоже есть момент насколько я знаю ( ВАнадис уточните ) если мы богов не призываем, а работаем на своей энергии разве нужно дары приносить? Либо лучше все таки принести