Гость
Статьи
У Овнов и Весов есть …

У Овнов и Весов есть чувство юмора?

Порой шутки Овнов удивляют. Как правило, всё очень плоско и на уровне детского сада. Никакой искрометности. По крайней мере, мне такие встречались: и дамы, и джентльмены. Даже читал, что Овнам чем проще, тем лучше. Еще они склонны к пошлости. Весы же моментами из-за непроявления эмоций в официозе вводят в заблуждение. Не поймешь, оценили шутку или нет. Сами же вроде бы шутят неплохо. Что можете сказать, форумчане?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен который родился 1 апреля,как вы думаете у меня есть чувство юмора?

Гость
#2

Да, я очень похабная и пошлая (14.04)

Гость
#3

Вы не тех Овнов встречали. Юмор у них тонкий, не банальный и режет ухо. Во всяком случае в моем окружении только такие. Я сама лев.

Гость
#4

Вы совсем в астрологии не шарите??? У весов и овнов есть чувство юмора если они Cвиньи по восточному гороскопу или родились в полнолуние, или если Луна в 9-м доме в соединении с меркурием в туманности андромеды, нуу либо солнце в 1м доме в соединении с юпитером в год кoзлa....... и еще 1005000 вариантов, мне лень все описывать. Это тяжелейшая наука не для профанов.

Гость
#5

А вы, автор, кто по знаку Зодиака? :-)

Яна
#6

О я как раз Овен- *****! У меня есть чувство юмора. Чаще с уклоном пошлости. Всем окружающим нравится! особенно Мч. ))

Яна
#7

Ха -ха. под звездочками С.в...инья.

Гость
#8

Шутка моего МЧ-Овна однажды меня едва разума не лишила. Поехали мы с ним в соседний город за 150 км. Домой возвращались, когда смеркаться стало. За руль на обратном пути сел мой парень. Внезапно он свернул на едва видимую лесную дорогу. Объяснил, что всегда было интересно узнать, куда она ведет. Проехали пару километров и уперлись в большое заброшенное строение с выбитыми окнами и открытой дверью. Мой МЧ-пытливый ум, естественно, полез туда посмотреть, что да почему. А я осталась в машине. Спустя минут десять он вышел из-за угла здания, корявой походкой, со скрюченными руками, весь в крови и бешено пуча глаза с хрипением поковылял ко мне. Напомню: лес, невнятное здание, сумерки, я, впечатленная фильмом "Ходячие мертвецы", и мой хрипящий и подволакивающий ноги зомби-парень.Зловеще, хотя к малодушным и слабовольным я себя не отнесла бы. Короче, в панике я заблокировала двери, перепрыгнула на водительское место и завела машину. На парня я уже не смотрела, а судорожно пыталась развернуться и дать деру. Потом появилась мысль, что моему МЧ плохо и ему нужна помощь. Я остановилась и увидела, что он ржет. Оказывается, шутник тупо облился припасенной краской и прикалывался над моей страстью к сериалу. И получилось у него очень убедительно. Жесткая шутка - я ж могла и машину обгадить.

Гость
#9

8 д ы б и л

Гость
#10
Гость

8 д ы б и л

По жизни далеко не д...л :)) А вот шутка дикая. Больше ничего подобного не учинял. И острил всегда удачно. Я - лев, то есть обидеться могу на плохой юмор)))

Гость
#11

самое плоское чувство юмора и глупое это у близнецов, скорпионов, тельцов. сами шутят и сами смеются.
самое зачетное у водолеек,овнов, стрельцов.

Гость
#12
Гость

самое плоское чувство юмора и глупое это у близнецов, скорпионов, тельцов. сами шутят и сами смеются. самое зачетное у водолеек,овнов, стрельцов.

У рыбок еще, но их ехидство и сарказм!)))

Гость
#13
Гость

Вы совсем в астрологии не шарите??? У весов и овнов есть чувство юмора если они Cвиньи по восточному гороскопу или родились в полнолуние, или если Луна в 9-м доме в соединении с меркурием в туманности андромеды, нуу либо солнце в 1м доме в соединении с юпитером в год кoзлa....... и еще 1005000 вариантов, мне лень все описывать. Это тяжелейшая наука не для профанов.

Вот этот коммент - шикарная шутка)))

Гость
#14

Автор, по-моему, Вы д---а.

галинка
#15
Гость

Шутка моего МЧ-Овна однажды меня едва разума не лишила. Поехали мы с ним в соседний город за 150 км. Домой возвращались, когда смеркаться стало. За руль на обратном пути сел мой парень. Внезапно он свернул на едва видимую лесную дорогу. Объяснил, что всегда было интересно узнать, куда она ведет. Проехали пару километров и уперлись в большое заброшенное строение с выбитыми окнами и открытой дверью. Мой МЧ-пытливый ум, естественно, полез туда посмотреть, что да почему. А я осталась в машине. Спустя минут десять он вышел из-за угла здания, корявой походкой, со скрюченными руками, весь в крови и бешено пуча глаза с хрипением поковылял ко мне. Напомню: лес, невнятное здание, сумерки, я, впечатленная фильмом "Ходячие мертвецы", и мой хрипящий и подволакивающий ноги зомби-парень.Зловеще, хотя к малодушным и слабовольным я себя не отнесла бы. Короче, в панике я заблокировала двери, перепрыгнула на водительское место и завела машину. На парня я уже не смотрела, а судорожно пыталась развернуться и дать деру. Потом появилась мысль, что моему МЧ плохо и ему нужна помощь. Я остановилась и увидела, что он ржет. Оказывается, шутник тупо облился припасенной краской и прикалывался над моей страстью к сериалу. И получилось у него очень убедительно. Жесткая шутка - я ж могла и машину обгадить.

Клёво!!!!Я б со страху его задавила бы, наверное, но круто!!!!!!!!! Фу, мне даже страшно.

Пингви Вингви
#16

У кого нет юмора, копируйте во всем толстого пинвина. С вас будут ржать

Гость
#17

Я 18 апреля, дама. Чувство юмора есть. Пошлости не люблю совсем. Нельзя воспитание и среду общения сбрасывать со счетов- это тоже составляющие личности.

Гость
#19
Гость

Вот этот коммент - шикарная шутка)))

Про науку? И мне понравилось. Побежала ВУЗы смотреть, где такой науке учат...

Гость
#20
галинка

Клёво!!!!Я б со страху его задавила бы, наверное, но круто!!!!!!!!! Фу, мне даже страшно.

Я в бабайку и в детстве не верила, и четко понимаю, что ходячих мертвецов быть не может, но крышу от неожиданности снесло:)) Сама офигела от своей реакции. Потом, конечно, посмеялись от души.

Гость
#21

Мамин брат Овен. Шутит так, что от смеха болят щёки и живот) И самые обычные вещи рассказывает смешно, и приколы всякие. И всегда весело, не обидно.
Муж у меня Весы. Чувство юмора есть. Но раскрывается он только дома, перед родными и близкими друзьями. А на работе, и малознакомые люди считают его очень серьёзным человеком, не верят, что он может шутить и смеяться от души.

овечка долли
#22

Я овен и я ненавижу юмор, юмористов, ненавижу комедию клаб, ненавижу аншлаг и друзей- это полный *****...слово юморная, юморной, "мочит кору"- ненавижу это все. Редко улыбаюсь и хохочу, но по хохотальнику заряжу- потому что я не понимаю юмора.

масичка
#23

весы. ч.ю. у нас нет.

масичка
#24
овечка долли

Я овен и я ненавижу юмор, юмористов, ненавижу комедию клаб, ненавижу аншлаг и друзей- это полный *****...слово юморная, юморной, "мочит кору"- ненавижу это все. Редко улыбаюсь и хохочу, но по хохотальнику заряжу- потому что я не понимаю юмора.

ыыы, знакомо 😊

Гость
#25

Я Весы. Ненавижу шутников и весельчаков. Особенно на работе. Тех, которые всегда подкалывают, говорят с иронией, ненавижу флирт. Хочу чтобы все.всегда были серьезными.

Гость
#26

ВЕСЫ И ОВНЫ ОТЛИЧНЫЕ ЮМОРИСТЫ! ЧУВСТВО ЮМОРА У ВЕСОВ - СУПЕР

Гость
#27

у всех есть. даже у козерогов и скорпионов.я близнецы, муж весы -у нас не дом. а смехопанормама. недавно подруга приходила в гости (она весы). уходила веселая, оценила нашу юморную семейку!а брат овен очень любит шутки и анекдоты про тещу.

Гость
#28

все эти ваши зодиаки - фигня, поэтому ничего не совпадает. люди все разные и каждый человек это отдельная Вселенная!

Гость
#29

У Овнов и Весов есть чувство юмора?
Своеобразное. Говорю это вам как овен. Насчет весов ничего не скажу, не лезу в другие знаки).

Гость
#30

Я весы, с ч.ю. Все нормально) люблю смеяться от души, люблю жизнерадостных людей. Адекватно воспринимаю шутки

Гость
#31
Автор

Порой шутки Овнов удивляют. Как правило, всё очень плоско и на уровне детского сада. Никакой искрометности. По крайней мере, мне такие встречались: и дамы, и джентльмены. Даже читал, что Овнам чем проще, тем лучше. Еще они склонны к пошлости. Весы же моментами из-за непроявления эмоций в официозе вводят в заблуждение. Не поймешь, оценили шутку или нет. Сами же вроде бы шутят неплохо. Что можете сказать, форумчане?

насчет чю не знаю, не мне судить, зато я гавнюк редкостный 15.04

Гость
#33

мы все маньяки !!!!( неужели вы сами верите в то, что написали???

Гость
#34

Овен, 6 апреля, если меня нет в компании все плесенью покрываются от скуки. Шутить люблю, юмор своеобразный, люблю пошлить

MadHatter
#35

Овны шутят по методу " САМ ПОШУТИЛ- САМ ПОСМЕЯЛСЯ"

Гость
#36

Над их "шутками" только они одни и смеются. Юмор ***** у них,как и они сами (про Овнов. про Весы не знаю)

Гость
#37
Гость

Над их "шутками" только они одни и смеются. Юмор ***** у них,как и они сами (про Овнов. про Весы не знаю)

за звёздочками слово - т у п о й

Гость
#38

Просто вы не понимаете нас)))) какие злые...

Гость
#39
Гость

насчет чю не знаю, не мне судить, зато я гавнюк редкостный 15.04

этого не отнять, плюсуюсь дорогой овен, 2.04

Гость
#40
Гость

за звёздочками слово - т у п о й

хах, потрудитесь примеры в студию..)

Гость
#41

эмм на сцене комедиантов овнов хоть отбавляй, погуглите, овны зачастую фрики и шуты по жизни ), логично - если б это не работало, то сидели бы на скамейке запасных и обсуждали другие знаки что у них нет чювства юмора )

Гость
#42

Чаплин, Винокур, Ургант, Шифрин, Гальцев, Ещенко, Уральские пельмени почти все!, Нагиев, Мамонов, Шнуров, Аверин ...да мало ли...их много одним словом ) если б их саркастические приколы и небольшое безумство не нравились милой публике, то сидели бы они без работы.

Гость
#43

..вдогонку Георгия Дронова (маша+саша, воронины), Ежи Штура (дежа вю), Антона Камолова, хах )
про юмор весов ничего не могу сказать, но юмористов среди них явно меньше (

Гость
#44

...а ну да еще Цекало, Белоголовцев, Роберт Дауни младший, Эдди Мерффи, Мартин Лоуренс, Ольга Волкова, Джеки Чан....все комедийные актеры. Балин, да если вам не нравится юмор актеров овнов, может надо было родиться бабочкой? )

Гость
#45

...Анна Ардова (весы) и Эвелина Бледанс (крис и энджи), Ольга Тумайкина, Светлана Немоляева, Джессика Паркер, Анастасия Завотротнюк, Наталья Еприкян из камеди вуман...вам все еще мало юмористок? )

гость1
#46

Тоже считаю, что овны- одни из лучших юмористов.. даже по передачам "шоу уральских пельменей" (там все почти овны), эдди мерфи, джеки чан- все, что выше написано)) Но мне сейчас больше всего нравится Стенд ап на тнт- вот там лучшие комики- козероги, тельцы, рак, весы.

овечка долли
#47

Сегодня день памяти Георгия вицина, он овен, все сказано им, пример доброты честности, скромности, остроумия

Гость
#48

Туповаты они для тонкого юмора. Оч долго доходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Овны не склонны к тому чево вы говорите!!!! Не врите

Гость
#50
Гость

Шутка моего МЧ-Овна однажды меня едва разума не лишила. Поехали мы с ним в соседний город за 150 км. Домой возвращались, когда смеркаться стало. За руль на обратном пути сел мой парень. Внезапно он свернул на едва видимую лесную дорогу. Объяснил, что всегда было интересно узнать, куда она ведет. Проехали пару километров и уперлись в большое заброшенное строение с выбитыми окнами и открытой дверью. Мой МЧ-пытливый ум, естественно, полез туда посмотреть, что да почему. А я осталась в машине. Спустя минут десять он вышел из-за угла здания, корявой походкой, со скрюченными руками, весь в крови и бешено пуча глаза с хрипением поковылял ко мне. Напомню: лес, невнятное здание, сумерки, я, впечатленная фильмом "Ходячие мертвецы", и мой хрипящий и подволакивающий ноги зомби-парень.Зловеще, хотя к малодушным и слабовольным я себя не отнесла бы. Короче, в панике я заблокировала двери, перепрыгнула на водительское место и завела машину. На парня я уже не смотрела, а судорожно пыталась развернуться и дать деру. Потом появилась мысль, что моему МЧ плохо и ему нужна помощь. Я остановилась и увидела, что он ржет. Оказывается, шутник тупо облился припасенной краской и прикалывался над моей страстью к сериалу. И получилось у него очень убедительно. Жесткая шутка - я ж могла и машину обгадить.

ЧЮ минус 1000)))