Гость
Статьи
Завышенные ли у меня …

Завышенные ли у меня требования?

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам, т.к. уже 3 года не складываются отношения ни с кем...
О себе: мне 25, работаю на нормальной должности в Москве, получаю почти 100. Параметры: рост 170, 103-68-108 (знаю, не мало, но думаю, за счет тонкой талии не так уж и плохо смотрюсь:) Лицо объективно симпатичное, пропорциональное, крупные черты лица. По характеру веселая, позитивная, люблю пошутить - посмеяться))
Ищу в основном на сайтах знакомств, т.к. на работе никого не присмотрела, а кроме работы мало куда хожу, т.к. я типичный интроверт) Но как-то попадаются либо несимпатичные, либо жадные..Ну и я , конечно, кому-то не нравлюсь)
Безусловно, за эти 3 года одиночества было немало знакомств, но взаимной симпатии так и не возникло. В связи с чем задумываюсь, может, моя планка требований высока))
Ищу парня не ниже меня ростом, вес где-то не больше рост - 80, с зп не меньше чем у меня, весьма желательно с собственной квартирой, хотя бы с однушкой в пределах 30 км от МКАД. Обязательно с чувством юмора, галантного (т.*****. мне принципиально, чтобы меня провожали до дома, помогали снять пальто, придержали дверь и т.п.), подарки по праздникам в пределах 5-10 тысяч (пишу откровенно, т.к. попадался экземпляр, нарочито ссорящийся со мной перед праздниками:)
Поэтому вопрос: продолжать ли мне искать человека, соответветствующего вышеперечисленным требованиям или снизить все же планку?

Гость
341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну при чём тут ваши планка,вы же можете влюбиться и в человека ниже вас и с маленькой зарплатой и без квартиры,или вы ищите просто удобного,а любовь уже по барабану...?

Нина
#2

Расширить круг реального живого общения и интересов, а не сидеть дома на сайте знакомств для неудачников.
Интроверт - это что новая отмазка для лентяев?

Ольга
#4

С обязательной зп в 100тыс.р. и собственной квартирой при том, что мужчину ищите молодого, - это перебор. В вашем возрасте нормально искать человека по душе, а не по материальному достатку. Странно, что вы так зациклены. В 25лет (по нынешнему времени) это еще юность. Большинство мальчиков только-только начинают серьезно задумываться о будущем, еще тусуются и гуляют... есть конечно и те кто уже женятся и детей заводят, но как правило это свадьбы вынужденные, по залёту. Если же пронесло от такой неожиданности - лет до 30 вообще не чешутся, чтобы свою жизнь напрягать обязательствами и семьей.

В общем, если нужен фин.достаток - ищите мужчину лет на 10-15 старше себя, но там "букет" соответствующий будет, скорее всего с предыдущим браком за плечами и уже с детьми.

Вика
#5

Ну это здорово, что Вы получаете прилично, НО... в жизни все иначе... может случится так, что в Вас кто-то давно уже влюблен, но не замечаете этого. Бывает и такое... Никогда не надо никого искать. Наслаждайтесь жизнью. Любовь сама Вас встретит.

Вау
#6

Нет, снижать не надо точно. Найдёте)

Гость
#7

Снижать планку не надо, пока есть возможности.фигура у вас на любителя,не каждому понравится.большинству все же нравятся стройные девочки 42-44 размера.У меня вот тоже с личной жизнью не складывалось.за время старших классов школы и студенчества у всех были парни,свидания.у меня нет.секс был периодически,любовники были, но ни цветов,ни отношений не было.я стройная,с хорошей фигурой, на лицо норм . В итоге вышла замуж за бесквартирного алиментщика.но это не так плохо как тут пытаются представить.он зарабатывает больше меня в 3 раза, дарит подарки (шубы айфоны), сделал ремонт у меня в кв,все свободное время со мной проводит.иногда конечно думаю что может поторопилась,но сил уже не было , хотелось отношений.

Гость
#8

Продолжать конечно. Ищите себе ровню или чуть лучше. Иначе полноценно счастлива не будешь. Я вообще считаю что муж должен обеспечивать не хуже чем обеспечивали родители. те не понижать замужеством свой соц статус. А насчет роста и внешних данных ну так понятно что симпатичная и молодая девушка хочет такого же а не крокодила. Все закономерно

Гость
#9
Гость

Поэтому вопрос: продолжать ли мне искать человека, соответветствующего вышеперечисленным требованиям или снизить все же планку?

Это называется цугцванг. Продолжите искать - никого не найдёте, ибо интроверт и ищете не человека, а самоутверждение за его счёт. Снизите планку - может, кого-то и найдёте, но удовлетворения от найденного точно не будет.

Ольга
#10
Гость

фигура у вас на любителя,не каждому понравится.большинству все же нравятся стройные девочки 42-44 размера.

это тётки вуменские так думают. В реальной жизни как раз на таких как автор мужики слюни пускают.

Автор, у вас отличный рост и отличная фигура. Главное талию сохраняйте - она делает фигуру, и спортом занимайтесь, чтобы тело в тонусе было.

Гость
#11

Вопрос о подарках смутил.Мне кажется,это много по сумме.

Гость
#12

Автор, не снижайте своих требований. Будьте увереннее в себе. И обязательно вам встретится ваш человек.

давай мсти, коли ума нету
#13

какое снижать?

бред!

любите себя и мужчины будут!

людей принимайте людьми с недостатками!

Ольга
#14
Гость

Вопрос о подарках смутил.Мне кажется,это много по сумме.

Как раз с подарками всё нормально. Я вообще не знаю, что можно стОящего подарить на сумму менее 5тыс.руб... Ну если что-то аля "сувенир" приятелю. Но мы ведь про близкие отношения М и Ж говорим, а не просто приятельство.

Гость
#15

Ольга, Вы прям мой адвокат:))
это я, автор:)))

Гость
#16

Автор, подергаетесь до 30, а потом или с котами будете жизнь коротать, или нищеeba найдете.Однозначно так и будет.

Гость
#17

автор вы можете устанавливать любые требования и искать хоть датского принца, но в любой самый неожиданный момент можете встретить того самого, который не попадет под ваши запросы

Гость
#18

Вы готового хотите. А такие уже женаты. ..

Гость
#21
Гость

Вы готового хотите. А такие уже женаты. ..

аплодирую стоя!!!
в 25 вышла замуж за безквартирного, безмашинного, без высшего образования. Женаты 4 года, дом достраиваем, машину взяли ваз-2107 2004 г.в., ездит и ладно, ждем второго ребенка. Получается в браке я отработала только полтора года. Нужно всего вместе добиваться, тогда и семья будет крепче, и имущество совместно нажитым. Нет просто мужчин сразу со всеми благами, а если и есть, то у них отягчающие обстоятельства в виде бж и детей в лучшем случае.

Гость
#22

А еще хочу дополнить - квартиры, машины дело наживное, а вот физическое и психическое здоровье, отсутствие вредных привычек - очень важно, неизвестно как жизнь сложится, хотя бы дети здоровые будут

Гость
#23

Автор, а у Вас самой-то квартира есть? Судя по всему, нет.

Гость
#24

Какая-то купля-продажа у вас на уме.Описывете себя, как будто батон колбасы рекламируете.Такой премиум-батон колбасы, пикантной, на любителя.

Запах Ног
#25

Автор, а какие у вас пристрастия в сексе? Мин'ет делаете? Глотаете? Любите куни? Согласны на секс ВТРОЕМ- ЖМЖ?! Какой размер членюги ищете??
Отвечайте сейчас же!!! Это- ВАЖНО!!!

Гость
#26
Гость

аплодирую стоя!!! в 25 вышла замуж за безквартирного, безмашинного, без высшего образования. Женаты 4 года, дом достраиваем, машину взяли ваз-2107 2004 г.в., ездит и ладно, ждем второго ребенка. Получается в браке я отработала только полтора года. Нужно всего вместе добиваться, тогда и семья будет крепче, и имущество совместно нажитым. Нет просто мужчин сразу со всеми благами, а если и есть, то у них отягчающие обстоятельства в виде бж и детей в лучшем случае.

Вот,с мужем нужно всего добиваться вместе,а готового можно и до старости прождать., автор хочет получше устроиться засчёт мужчины,а они на таких не женятся,а используют.

#27

Автор-снизь планку...ищи просто МУЖИКА,а не то фуфло которое ты описала.Самца тебе не хватает,чтоб гаркнул один раз и ты затыкалась,чтоб забывал к еbене матери твои дни рождения,чтоб ***** раком прямов подъезде,потому что ему так хочется.....а остальное приложится

#28

Больше общайтесь, выходите в люди, и не зацикливайтесь так, иначе точно не найдете.

Гость
#29

Никаких особо требований у вас нет, снижать нечего.

Гость
#31
Ольга

Как раз с подарками всё нормально. Я вообще не знаю, что можно стОящего подарить на сумму менее 5тыс.руб... .

Дело не в оценке будущего подарка, а в том, что подарки считаются обязательными. Это примерно тоже самое, что в ресторане Вам приносят счёт, Вы по нему платите, а официант (или метрдотель) требуют ещё дать на чай.
Автор темы изначально хочет строить отношения на коммерческой основе. А для этого прежде всего нужно адекватно оценить себя с точки зрения потенциального покупателя (ухажёра).

Гость
#34
Cutie

Материальный подарок от своего мужчины всегда приятен женщине, греет душу и самооценку. Связь всегда прямая: чем меньше тратит денег, тем меньше дорожит (обратное не всегда верно). А зачем нам тот, кто не дорожит и держится рядом с тобой на сопельках? Нужна опора.

Подарок дарится от чистого сердца, просто по причине того, что женщина (обратите внимание, автор темы даже не задумывается о подарке мужчине) настолько кому-то понравилась. В этом случае да, он повышает самооценку. Но в исходном сообщении подарок становится обязательным априорно, нечто вроде билета на концерт, который может и не понравиться.
А ещё при вымогании подарка полезно помнить о грани, когда он перестаёт быть подарком и становится авансом, который уже надо отрабатывать.

Гость
#35
Cutie

Озвереть! Автор хочет мужчину с зп не меньше своей (то есть не меньше сотни). Десятая часть от зп на подарок любимой женщине - это много?????

Вы дарили когда-нить мужчине подарок в 1/10 собственного месячного дохода? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Гость
#37
Cutie

И кстати, зря я это делала, глупая была.

Cutie

Да ну, превратно толкуете. Автор имела в виду, что хочет мужчину, который будет хорошо к ней относиться, вот и всё.

Вот. Тоже самое скажет и мужчина про подарки автору темы. И будет прав.


В русском языке каждое слово имеет чёткое значение. Следовательно, когда автор вопроса пишет: " Обязательно [...] подарки по праздникам в пределах 5-10 тысяч," - она имеет в виду именно обязательность подарков. Толковать тут ничего не нужно, всё уже растолковано и разжёвано в исходном сообщении.

Гость
#39
Гость

А еще хочу дополнить - квартиры, машины дело наживное, а вот физическое и психическое здоровье, отсутствие вредных привычек - очень важно, неизвестно как жизнь сложится, хотя бы дети здоровые будут

ты бы лучше не плодилась.как кошка а на ноги встали,этож надо в нищете каждый год рожать

Гость
#40
Запах Ног

Автор, а какие у вас пристрастия в сексе? Мин'ет делаете? Глотаете? Любите куни? Согласны на секс ВТРОЕМ- ЖМЖ?! Какой размер членюги ищете??Отвечайте сейчас же!!! Это- ВАЖНО!!!

сдоххни ммразь

Гость
#41

Вот. Тоже самое скажет и мужчина про подарки автору темы. И будет прав.

мужчина-не скажет,а вот такое недоразумение,как ты=может

Гость
#43

Автор, вы очередная не очень умная принцеждалка. И знаете почему? Вот вы ищете мужчину с весьма неплохой даже по Москве зарплатой в 100 тысяч, и собственной квартирой. Причем еще и куча других требований - галантный, юмор, подарки и т.д.). А вам не приходило в голову, что мужчина, имеющий это, может выбирать из десятка-другого достаточно красивых женщин. И вы - если вы красивая, что далеко не факт - лишь одна из этих десятков. И почему он должен выбрать именно вас? Потому что вы зарабатываете 100 тысяч? Или потому, что хотите подарки к праздникам не дешевле 5-10 тысяч? Вы почему-то уверены в том, что вы - подарок для любого мужчины и за вас будут биться лучшие самцы. Однако, вполне очевидное отсутствие отношений в течение 3 (!!!!) лет говорит несколько о другом. И если вы не возьметесь за ум, вы рискуете доперебираться и в итоге остаться в одиночестве с котом.

Гость
#44
Гость

Продолжать конечно. Ищите себе ровню или чуть лучше. Иначе полноценно счастлива не будешь. Я вообще считаю что муж должен обеспечивать не хуже чем обеспечивали родители. те не понижать замужеством свой соц статус. А насчет роста и внешних данных ну так понятно что симпатичная и молодая девушка хочет такого же а не крокодила. Все закономерно

Сначала обемпечивают родители, а потом муж, причем не хуже первых. Не слишком ли жирно самки устроились?

Гость
#45

Почитав комментарии, в который раз уже убеждаюсь в том, что этот форум - прибежище злобных баб с разрушенной личной жизнью или вообще без таковой, которые здесь выливают свою обиду на мужчин

Гость
#46
Гость

Сначала обемпечивают родители, а потом муж, причем не хуже первых. Не слишком ли жирно самки устроились?

Пока есть лошье, Которое платит, будут и желающие сесть на шею. Проблема не в бабах, проблема в тупых мужиках, бегающих всю жизнь за дыркой

Гость
#47
Cutie

Женщина может делать мужчине весомые подарки со своих "булавочных" денег, только если этот мужчина её обеспечивает. Иначе сама же нарывается на партнерство.

Так а разве бабье не равноправия хочет? Или опять - пусть он меня обеспечивает, но мы с равными правами будем.

Гость
#48
Гость

Автор, вы очередная не очень умная принцеждалка. И знаете почему? Вот вы ищете мужчину с весьма неплохой даже по Москве зарплатой в 100 тысяч, и собственной квартирой. Причем еще и куча других требований - галантный, юмор, подарки и т.д.). А вам не приходило в голову, что мужчина, имеющий это, может выбирать из десятка-другого достаточно красивых женщин. И вы - если вы красивая, что далеко не факт - лишь одна из этих десятков. И почему он должен выбрать именно вас? Потому что вы зарабатываете 100 тысяч? Или потому, что хотите подарки к праздникам не дешевле 5-10 тысяч? Вы почему-то уверены в том, что вы - подарок для любого мужчины и за вас будут биться лучшие самцы. Однако, вполне очевидное отсутствие отношений в течение 3 (!!!!) лет говорит несколько о другом. И если вы не возьметесь за ум, вы рискуете доперебираться и в итоге остаться в одиночестве с котом.

Отсутствие отношений не говорит ни о чём вообще. У Гитлера была любовь. У Сталина были отношения. Чикатило был женат. Проблема в другом, и вы её не в состоянии распознать, судя по комментарию.

Гость
#49
Гость

Так а разве бабье не равноправия хочет? Или опять - пусть он меня обеспечивает, но мы с равными правами будем.

Равноправия не существует. Существуют разные роли, функции и относительная субъективная ценность. При этом самка и самец не равноправны, но равнозначны с точки зрения их абсолютной ценности как индивида.

Гость
#50
Гость

Почитав комментарии, в который раз уже убеждаюсь в том, что этот форум - прибежище злобных баб с разрушенной личной жизнью или вообще без таковой, которые здесь выливают свою обиду на мужчин

а при чём тут обида?это её жизнь и она не хочет размениваться и правильно делает,лучше одной остаться,чем сойтись с тем,кто недотягивает до её представлений