Гость
Статьи
И снова про …

И снова про Водолеев...))

Водолеи, подскажите - насколько долга ваша любовь? Если вам не ответили сначала взаимностью ( на то были определенные причины), но спустя время общение возобновилось и девушка хочет вернуть вашу любовь?

Близняшка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таня,это ты?

Гость
#3

пха-ха

котенок по имени ГАП
#4

мозгоделание никто не любит, в том числе и Водолеи.

Гость
#5

Любим недолго. Мозги имеем дольше. Но это все ради вселенской справедливости

даздраперма
#6
Гость

Любим недолго. Мозги имеем дольше. Но это все ради вселенской справедливости

Ничоси!

водолеи
#7

А вообще мы однолюбы же! Но вы не переживайте, что мы вас не любим, те, кого мы любим , им еще хуже ... Гыыыы

водолеи
#8

Шютка

Гость
#9

Я водолей (девушка). Все зависит не только от гороскопа, но и от характера человека, от социальной среды в которой он воспитывался и живет, религиозной принадлежности, возраста, города, страны...

Гость
#10

Сомневаюсь, что из Вашей затеи, автор, выйдет что-то путное. Я тоже Водолей. Я ОЧЕНЬ любила в юности одного человека, много-много лет. Выйти замуж пришлось за другого - ответа на мои чувства, увы, не было. Хотя у нас были великолепные отношения и то, что действительно называется "родством душ". И вот - я вышла замуж, дочь родилась. И тут мой любимый человек, что называется, "прозрел". Я и тогда его любила, кстати, чего скрывать. Вот - он нашел меня (жил он очень далеко, за много тысяч километров), просил, чтобы я его простила, взяла дочь и уехала к нему. Знаете - я не сделала этого. Сама даже не знаю, почему - необъяснимо это. Но с мужем развелась. НУ, вот такая история про нас, про Водолеев:))))

Гость
#11
Близняшка

Водолеи, подскажите - насколько долга ваша любовь? Если вам не ответили сначала взаимностью ( на то были определенные причины), но спустя время общение возобновилось и девушка хочет вернуть вашу любовь?

а у меня наоборот ситуация безответная любовь со стороны водолея ко мне, мое отступление, а сейчас он вернулся

лень
#12
водолеи

А вообще мы однолюбы же! Но вы не переживайте, что мы вас не любим, те, кого мы любим , им еще хуже ... Гыыыы

Святая правда.

Гость
#13
лень

А вообще мы однолюбы же! Но вы не переживайте, что мы вас не любим, те, кого мы любим , им еще хуже ... Гыыыы

Святая правда.

++++

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="53730870"]Сомневаюсь, что из Вашей затеи, автор, выйдет что-то путное. Я тоже Водолей. Я ОЧЕНЬ любила в юности одного человека, много-много лет. Выйти замуж пришлось за другого - ответа на мои чувства, увы, не было. Хотя у нас были великолепные отношения и то, что действительно называется "родством душ". И вот - я вышла замуж, дочь родилась. И тут мой любимый человек, что называется, "прозрел". Я и тогда его любила, кстати, чего скрывать. Вот - он нашел меня (жил он очень далеко, за много тысяч километров), просил, чтобы я его простила, взяла дочь и уехала к нему. Знаете - я не сделала этого. Сама даже не знаю, почему - необъяснимо это. Но с мужем развелась. НУ, вот такая история про нас, про Водолеев:))))[/


Мдаа, я собственно тоже "прозрела", только видимо поздно...когда ему уже ничего не надо...Общение есть, но в основном по моей инициативе и достаточно редко...а так хочется, как раньше-его натиска, звонков, приездов и прочее...

Близняшка
#15
водолеи

А вообще мы однолюбы же! Но вы не переживайте, что мы вас не любим, те, кого мы любим , им еще хуже ... Гыыыы

Ну раз вы - однолюбы, значит не все еще потеряно))) если я и являлась его любовью

Близняшка
#16
Гость

Я водолей (девушка). Все зависит не только от гороскопа, но и от характера человека, от социальной среды в которой он воспитывался и живет, религиозной принадлежности, возраста, города, страны...

Да, я с этим полностью согласна. Но дело в том, что этот мужчина -типичный водолей, что явно проявляется в его поведении. И совершенно не поддается логике. Поэтому я делаю акцент на знаке зодиака

Гость
#18
Гость

Сомневаюсь, что из Вашей затеи, автор, выйдет что-то путное. Я тоже Водолей. Я ОЧЕНЬ любила в юности одного человека, много-много лет. Выйти замуж пришлось за другого - ответа на мои чувства, увы, не было. Хотя у нас были великолепные отношения и то, что действительно называется "родством душ". И вот - я вышла замуж, дочь родилась. И тут мой любимый человек, что называется, "прозрел". Я и тогда его любила, кстати, чего скрывать. Вот - он нашел меня (жил он очень далеко, за много тысяч километров), просил, чтобы я его простила, взяла дочь и уехала к нему. Знаете - я не сделала этого. Сама даже не знаю, почему - необъяснимо это. Но с мужем развелась. НУ, вот такая история про нас, про Водолеев:))))[/ Мдаа, я собственно тоже "прозрела", только видимо поздно...когда ему уже ничего не надо...Общение есть, но в основном по моей инициативе и достаточно редко...а так хочется, как раньше-его натиска, звонков, приездов и прочее...

Наверное, уже навряд ли... водолеи, в этом смысле, движущиеся создания. Мы может продолжать искренне любить какого-то человека - но поняв однажды для себя что-то важное, мы уже назад не возвращаемся. Это не специально, не из вредности, не ради воздать по заслугам... просто мы устроены вот так. Вы. Автор, пожелайте ему от всей души всего самого хорошего! Единственный проверенный способ сохранить Водолея - это уметь его отпустить...

Близняшка
#19

Спасибо, гость! Просто больно "локотки то кусать"... Остается только дружить видимо... Это вы любите и умеете)))

Близняшка
#20

Но еще вопрос: если он и сейчас говорит что любит, а потом исчезает...Это как понимать??? Хочет Посмотреть на реакцию? Или просто сказал, но для себя уже все решил и в "кусты"...?!?или просто игра слов? Не понимаю!

Гость
#21
Близняшка

Но еще вопрос: если он и сейчас говорит что любит, а потом исчезает...Это как понимать??? Хочет Посмотреть на реакцию? Или просто сказал, но для себя уже все решил и в "кусты"...?!?или просто игра слов? Не понимаю!

если вы и правда близняшка то должны его понимать как никто другой

Гость
#22
Близняшка

Но еще вопрос: если он и сейчас говорит что любит, а потом исчезает...Это как понимать??? Хочет Посмотреть на реакцию? Или просто сказал, но для себя уже все решил и в "кусты"...?!?или просто игра слов? Не понимаю!

Это гарантированно значит что про- любит- нагло брешет. А исчезает- надоели вы, или девушка симпатичная попалась. Потом с другой не понравилось и обратно. Любящий человек исчезать не будет.

Нателла
#23
Гость

если вы и правда близняшка то должны его понимать как никто другой

Не знаю, конечно, но... я Водолей очень не люблю Близнецов, чудаки, как дети малые себя ведут. Кидают легко, без угрызений.

Нателла
#24
Гость

Это гарантированно значит что про- любит- нагло брешет. А исчезает- надоели вы, или девушка симпатичная попалась. Потом с другой не понравилось и обратно. Любящий человек исчезать не будет.

Да-да! Нам, Водолеям, быстро надоедают навязчивые люди. Для нас плотное общение (выпить) один - два раза в год предел, больше не надо.

Близняшка
#25
Нателла

Да-да! Нам, Водолеям, быстро надоедают навязчивые люди. Для нас плотное общение (выпить) один - два раза в год предел, больше не надо.

Нателла, я никогда не была навязчивой, но и общение один-два раза в год, как Вы говорите, тоже не понимаю. Так отношения не построишь))))

Близняшка
#26
Гость

если вы и правда близняшка то должны его понимать как никто другой

Я понимаю его во многом и во многом мы похожи, некое родство душ...Но, что касаемо его отношения ко мне как женщине-то все завуалированно и неопределенно. Не хочу строить воздушных замков

Близняшка
#27
Гость

Это гарантированно значит что про- любит- нагло брешет. А исчезает- надоели вы, или девушка симпатичная попалась. Потом с другой не понравилось и обратно. Любящий человек исчезать не будет.

Гость, я не спорю, что возможно и наличие другой...все может быть. Но про то, что любящий человек исчезать не будет-это НОРМАЛЬНЫЙ любящий человек не исчезает, а Водолеям это свойственно, как никому другому...они славятся своими исчезновениями на ровном месте

Гость
#28
Близняшка

Я понимаю его во многом и во многом мы похожи, некое родство душ...Но, что касаемо его отношения ко мне как женщине-то все завуалированно и неопределенно. Не хочу строить воздушных замков

поверьте близнецу который все это прошел, водолеи живут этими воздушными замками, и у них всегда будет такое поведение пока они в поисках, мой исчезнул тогда когда почувствовал что я влюблена и хочу большего, переключился на других девушек, а сейчас вот снова появился, но я ему не даю повода даже думать о любви,

Близняшка
#29
Гость

поверьте близнецу который все это прошел, водолеи живут этими воздушными замками, и у них всегда будет такое поведение пока они в поисках, мой исчезнул тогда когда почувствовал что я влюблена и хочу большего, переключился на других девушек, а сейчас вот снова появился, но я ему не даю повода даже думать о любви,

Он Вам самой уже стал не нужен?..Через какой период он вновь появился?
да я знаю прекрасно, что они очень активны и напористы пока девушка холодна и отстранена от него, но стоит лишь дать слабину себе по отношению к нему, показать заинтересованность-так все...сливается. Как будто пунктик свой выполнил и до свидания...

Нателла
#30
Близняшка

они очень активны и напористы пока девушка холодна и отстранена от него, но стоит лишь дать слабину себе по отношению к нему, показать заинтересованность-так все...сливается. Как будто пунктик свой выполнил и до свидания...

Никакой это не пунктик. Просто нам становится скучно. Хочется взрыва эмоций. Нам интересен сам процесс налаживания отношений.

Близняшка
#31
Нателла

Никакой это не пунктик. Просто нам становится скучно. Хочется взрыва эмоций. Нам интересен сам процесс налаживания отношений.

Нателла, а что в Вашем, я имею ввиду Водолейском понимании - взрыв эмоций? И еще: Вам становится скучно, когда к вам-Водолеям начинают нормально относится? Т.е. игнор и незаинтересованность к вам - это то, что нужно, чтобы вы не соскучились!

Гость
#32
Близняшка

Он Вам самой уже стал не нужен?..Через какой период он вновь появился? да я знаю прекрасно, что они очень активны и напористы пока девушка холодна и отстранена от него, но стоит лишь дать слабину себе по отношению к нему, показать заинтересованность-так все...сливается. Как будто пунктик свой выполнил и до свидания...

даже года не прошло))) он снова тут, не то что не нужен, просто я стала также холодна к нему, я загасила чувства и эмоции оставив немного для дружбы....
а так за это время я и сама поменялась))) вновь вызвав интерес к нему)

Гость
#33
Близняшка

Гость, я не спорю, что возможно и наличие другой...все может быть. Но про то, что любящий человек исчезать не будет-это НОРМАЛЬНЫЙ любящий человек не исчезает, а Водолеям это свойственно, как никому другому...они славятся своими исчезновениями на ровном месте

Это при условии что тот от кого сливаются им не нужен, но никого получше нет. Уж поверьте жене водолея с кучей приятелей и родственников водолеев. Если нужна и любит- фик исчезнет. Но достанет другим. Тут правильно написали, если не любит- всего лишь будет исчезать, если любит- гораздо хуже.

Гость
#34
Близняшка

Нателла, а что в Вашем, я имею ввиду Водолейском понимании - взрыв эмоций? И еще: Вам становится скучно, когда к вам-Водолеям начинают нормально относится? Т.е. игнор и незаинтересованность к вам - это то, что нужно, чтобы вы не соскучились!

не только игнори незаинтересованность, меняйся будь разной каждый день! не знаю мне кажется быть разной у близнецов лучше всех получается! тут даже выдумывать ничего не нужно

Гость
#35

водолей, терпеть не могу близнецов, в т.ч.за их постоянную переменчивость и неумение отвечать за свои слова, за неимение своей твердой определенной позиции

Нателла
#36
Близняшка

Нателла, а что в Вашем, я имею ввиду Водолейском понимании - взрыв эмоций? И еще: Вам становится скучно, когда к вам-Водолеям начинают нормально относится? Т.е. игнор и незаинтересованность к вам - это то, что нужно, чтобы вы не соскучились!

Всё дело, наверное, в наших перепадах настроения на пустом месте. Бывает такое. Мы иногда сами себя понять не можем...

рыбка mia
#37

Для Водолея нормально пропасть, а потом резко появиться как гром среди ясного неба)Они отличные манипуляторы, сначала " люблю, трамвай куплю ", а потом и не посмотрят в твою сторону, любители проверять реакцию, поведётся или нет...Вот у меня бывший спустя 1,5 года объявился, вдруг его осенило что он соскучился, с ними только игнор и холод, даёшь слабину и все - сливаются.

Близняшка
#38
Нателла

Всё дело, наверное, в наших перепадах настроения на пустом месте. Бывает такое. Мы иногда сами себя понять не можем...

Так же, как и у нас Близнецов, аналогично...

Близняшка
#39
Гость

Это при условии что тот от кого сливаются им не нужен, но никого получше нет. Уж поверьте жене водолея с кучей приятелей и родственников водолеев. Если нужна и любит- фик исчезнет. Но достанет другим. Тут правильно написали, если не любит- всего лишь будет исчезать, если любит- гораздо хуже.

Наверное Вы правы, даа. Я помню, как в период его влюбленности-отделаться от него не могла, никуда он не исчезал...сейчас такого конечно же нет, значит и поезд ушел...и нечего теперь уж жалеть об этом...

Близняшка
#40

[quote="рыбка mia" message_id="53759789"]Для Водолея нормально пропасть, а потом резко появиться как гром среди ясного неба)Они отличные манипуляторы, сначала " люблю, трамвай куплю ", а потом и не посмотрят в твою сторону, любители проверять реакцию, поведётся или нет...Вот у меня бывший спустя 1,5 года объявился, вдруг его осенило что он соскучился, с ними только игнор и холод, даёшь слабину и все - сливаются.[/


Да, мне и это знакомо-проходили))))))знаю эту игру. Но тут народ говорит, что от тех, кого они действительно любят-они не сливаются...значит не так уж и любил...

Близняшка
#41
Гость

не только игнори незаинтересованность, меняйся будь разной каждый день! не знаю мне кажется быть разной у близнецов лучше всех получается! тут даже выдумывать ничего не нужно

Да, я итак разная каждый день!)))и всегда занимаюсь саморазвитием, с этим вообще проблем нет

Близняшка
#42
Гость

водолей, терпеть не могу близнецов, в т.ч.за их постоянную переменчивость и неумение отвечать за свои слова, за неимение своей твердой определенной позиции

Водолей, это Ваше личное мнение, даже переубеждать Вас в обратном не стану. Оставайтесь при нем))

Гость
#43
Близняшка

Для Водолея нормально пропасть, а потом резко появиться как гром среди ясного неба)Они отличные манипуляторы, сначала " люблю, трамвай куплю ", а потом и не посмотрят в твою сторону, любители проверять реакцию, поведётся или нет...Вот у меня бывший спустя 1,5 года объявился, вдруг его осенило что он соскучился, с ними только игнор и холод, даёшь слабину и все - сливаются.[/ Да, мне и это знакомо-проходили))))))знаю эту игру. Но тут народ говорит, что от тех, кого они действительно любят-они не сливаются...значит не так уж и любил...

Ne slivaemsja. No vsemu est predel-esli mi kogo-to lubim,a v otvet polnaja tichina,mi uidem i ne budem nichego vijasnat. Mogem prodolgat lubit etogo cheloveka dolgie godi-no molcha,kak govoritsa. On/ona znat etogo en budet.
U menja tak bilo 2 raza. Ja ochen silno vlublalas v mygchin-odin iz nix bliznez,kstati. Ochen ego klubila,no vidila chto v otvet osobo nichego--ja otochla v storonum,vichla zamug,no ne slogilos,no prodolgala ego lubit. On moja pervaja lubov.
Vo vtoroi raz-ja vlubilas,buduchi vzrosloi genchinoi. No opat neudachno,. Ja eto ponala i prosto molcha uchla. ja podozrevja,chto on dage i ne dogadivalsa,naskolko aj ego lublju. Nikogda eto ne ozvuchivala. Vse gdala momenta,no tak i ne smogla.

Гость
#44

Soglasna,kstati,s postom 10. Ni k odnomu bi iz etim mygchin,kotorix ja lubila,ja bi ne vernuklas spustja vremja. Pochemu? net doverija chto chto-tpo stabilno emoget slogitsa,posle silnogo obloma i ... let molchanija. Mi v skazki ne osobo verim,v osnovnom,dage genchinami-vodolejami,pravit xolodni razum.

Гость
#45
Гость

Сомневаюсь, что из Вашей затеи, автор, выйдет что-то путное. Я тоже Водолей. Я ОЧЕНЬ любила в юности одного человека, много-много лет. Выйти замуж пришлось за другого - ответа на мои чувства, увы, не было. Хотя у нас были великолепные отношения и то, что действительно называется "родством душ". И вот - я вышла замуж, дочь родилась. И тут мой любимый человек, что называется, "прозрел". Я и тогда его любила, кстати, чего скрывать. Вот - он нашел меня (жил он очень далеко, за много тысяч километров), просил, чтобы я его простила, взяла дочь и уехала к нему. Знаете - я не сделала этого. Сама даже не знаю, почему - необъяснимо это. Но с мужем развелась. НУ, вот такая история про нас, про Водолеев:))))[/ Мдаа, я собственно тоже "прозрела", только видимо поздно...когда ему уже ничего не надо...Общение есть, но в основном по моей инициативе и достаточно редко...а так хочется, как раньше-его натиска, звонков, приездов и прочее...

Ne budet nikakogo natiska,zabudte. esli on vas deistvitelno lubil,a vi ego kinuli. Eto bil udar dlja nego silni,vprochem i kak dlja lubogpo dr.cheloveka.
Doverija k vam net,i uverennosti v zavtrashnem dne vi v nem ne vizivaete.

Esli on vas ,deistvitelbno,.silno lubil i vi deistvitelno ponali chto eto vash mugchina. Moi vam sovet-berite iniziativu v svoi ruki,ne v smisle togo,chto bi nazvanivat i napisivat kagdi den,a v smisle togo,chto bi ubedit ego poverit v vashu iskrennost.

Гость
#46
Гость

Ne slivaemsja. No vsemu est predel-esli mi kogo-to lubim,a v otvet polnaja tichina,mi uidem i ne budem nichego vijasnat. Mogem prodolgat lubit etogo cheloveka dolgie godi-no molcha,kak govoritsa. On/ona znat etogo en budet.U menja tak bilo 2 raza. Ja ochen silno vlublalas v mygchin-odin iz nix bliznez,kstati. Ochen ego klubila,no vidila chto v otvet osobo nichego--ja otochla v storonum,vichla zamug,no ne slogilos,no prodolgala ego lubit. On moja pervaja lubov.Vo vtoroi raz-ja vlubilas,buduchi vzrosloi genchinoi. No opat neudachno,. Ja eto ponala i prosto molcha uchla. ja podozrevja,chto on dage i ne dogadivalsa,naskolko aj ego lublju. Nikogda eto ne ozvuchivala. Vse gdala momenta,no tak i ne smogla.

Что касается первой любви-так Водолеи ее не забудут никогда...это факт! А на счёт Вашего второго случая, Гость 43- так может Вам стоило как-то более явно показать свою любовь к нему? Раз Вы говорите, что он возможно и не догадывался, как Вы его любите... И так же, как и я, он мог сделать вывод - что не так уж сильно Вы и любили, раз ушли...

Близняшка
#47
Гость

Ne budet nikakogo natiska,zabudte. esli on vas deistvitelno lubil,a vi ego kinuli. Eto bil udar dlja nego silni,vprochem i kak dlja lubogpo dr.cheloveka. Doverija k vam net,i uverennosti v zavtrashnem dne vi v nem ne vizivaete.Esli on vas ,deistvitelbno,.silno lubil i vi deistvitelno ponali chto eto vash mugchina. Moi vam sovet-berite iniziativu v svoi ruki,ne v smisle togo,chto bi nazvanivat i napisivat kagdi den,a v smisle togo,chto bi ubedit ego poverit v vashu iskrennost.

Понимаете, я не считаю, что жестко кинула его тогда, и причинила ему боль, говорю же - на то были объективные причины, а именно: я жила в гражданском браке с человеком, которого любила! Это самое главное!!!! + с этим Водолеем большая разница в возрасте (он намного старше!),что на тот момент меня очень пугало в целом...Так вот, я не виновата, что он якобы влюбился в несвободную девушку и пытался разрушить мой союз!.. Мой отказ можно было понять! Тем более, что повода чтобы вообще ко мне подкатывать я не давала никогда! Но Он считал, что мое сожительство - это все фигня и тд, все это пройдет. И вообще типа - вот какой Я хороший, посмотри лучше на меня...еще он меня идеализировал постоянно...
P.s. Пост 46-мой, если что

Близняшка
#48
Гость

Ne budet nikakogo natiska,zabudte. esli on vas deistvitelno lubil,a vi ego kinuli. Eto bil udar dlja nego silni,vprochem i kak dlja lubogpo dr.cheloveka. Doverija k vam net,i uverennosti v zavtrashnem dne vi v nem ne vizivaete.Esli on vas ,deistvitelbno,.silno lubil i vi deistvitelno ponali chto eto vash mugchina. Moi vam sovet-berite iniziativu v svoi ruki,ne v smisle togo,chto bi nazvanivat i napisivat kagdi den,a v smisle togo,chto bi ubedit ego poverit v vashu iskrennost.

И как же убедить его поверить в мою искренность, чтобы не казатся навязчивой и слишком заинтересованной-чего собственно с Водолеями делать нельзя?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

а если водолейка изменила и ее послали, но вежливо, после этого пару раз ей не ответили на ее звонки, видимо оправдываться хотела, но я исчез из ее жизни везде. как вы себя ведете в таких случаях если в мч влюблены ? добиваетесь? пробуете извиниться, объяснить что-нибудь ? или пару раз позвонили, если не отвечает, ну и ладно...

Гость
#50
Гость

а если водолейка изменила и ее послали, но вежливо, после этого пару раз ей не ответили на ее звонки, видимо оправдываться хотела, но я исчез из ее жизни везде. как вы себя ведете в таких случаях если в мч влюблены ? добиваетесь? пробуете извиниться, объяснить что-нибудь ? или пару раз позвонили, если не отвечает, ну и ладно...

забила бы и жила дальше, как бы ни было тяжело и как бы ни любила, сама ж виновата