Гость
Статьи
Девушка …

Девушка Скорпион-октябрьский, что можете сказать?

Какая в отношениях?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы-октябрьские все страшные как кикимoры, вряд ли у них возможны вообще какие-то отношения.

гость
#2

злые очень.вот ноябрьские намного мягче.

Гость
#3

Я добрая и симпатичная. В отношениях-если любит то ревнует,но старается для мужчины. Хз че еще сказать.

Гость
#4

слюнявая. Привет, Оля! / Саша-зайка

Гость
#5

Хорошая.

#6

ИМЕЕШЬ В СЕБЕ ЧЕРТЫ ВЕСОВ. это называется пограничный знак... погугли = СКОРПИОН ХАРАКТЕРИСТИСКА В ДЕКАДАХ)))) Я вот близнецы. с 1 по 10 июня самые умные рождаются

Гость
#7

а вы кто по гороскопу? Я вот знаю трех девушек, которые родились с 24 по 26 октября. Очень сильные люди и очень разные) Одна очень хорошая, другая очень злая, третья что-то среднее. Но все очень преданные своим партнерам.

Автор
#8
Гость

а вы кто по гороскопу? Я вот знаю трех девушек, которые родились с 24 по 26 октября. Очень сильные люди и очень разные) Одна очень хорошая, другая очень злая, третья что-то среднее. Но все очень преданные своим партнерам.

телец, девушка родилась 24 октября,красивая очень, но не пойму ее отношение

Гость
#9

Ближе к Весам наверно.Колебания вечные.25 октября др

Гость
#10
Olia_Fox

ИМЕЕШЬ В СЕБЕ ЧЕРТЫ ВЕСОВ. это называется пограничный знак... погугли = СКОРПИОН ХАРАКТЕРИСТИСКА В ДЕКАДАХ)))) Я вот близнецы. с 1 по 10 июня самые умные рождаются

Ахахаха ))))))))) Судя по твоим коментам ты т у.па.я безграмотная брехуха ))))))
И даже астрология тебе не помогает, КОТОРУЮ ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ, только орёшь на всех ветках про астрологию и бредишь! Начни читать, когда рождаются действительно умные и самые умные! А то так и будешь ныть здесь ПРО ЖАДНЫХ МУЖЧИН ))))) Ахаха )))) и блеять свою позорную бредятину ))))))

kobrusha
#11

А что тут можно сказать? Поздравьте ее с Днем рождения и не грузитесь всякой ерундой!!! Всего доброго!:-)

Гость
#12
Olia_Fox

ИМЕЕШЬ В СЕБЕ ЧЕРТЫ ВЕСОВ. это называется пограничный знак... погугли = СКОРПИОН ХАРАКТЕРИСТИСКА В ДЕКАДАХ)))) Я вот близнецы. с 1 по 10 июня самые умные рождаются

ахаха. да умные только страшные.

Гость
#13

на границе с весами-мало что от скорпа, если честно.у меня знакомый есть, ДР 24 октября.честно, вообще под описание скорпа не подходит.весь какой-то нерешительный и сомневающийся.ещё и в год крысы.ни о чём парень.только обижаться и дуться умеет знатно.больше ничего.ах да.и ещё любит,чтоб за ним бабы бегали.хотя, сам с такими строить отношений не хочет.

Гость
#14

Все скорпионы очень разные) вот у меня д. Р. 29 октября.в отношении с мужчинами знаю чего хочу. Если кто то нравиться, не играю и не скрываю. Наоборот , показываю это человеку)так что странно что вы непонимаете её . Могу сказать за себя. Я не буду вообще общаться с мужчиной , если он мне не интересен , как мужчина. Даже по дружески. А В отношениях достаточно жертвенна. Может прощать многое, быть терпеливой , любящей. Скорпионы склонны идеализировать партнера, и ,,пробивать лбом стену,,как говорят, если думает что ей это нужно))достаточно скрытны в своих мыслях.

Скорпион
#15

Если день рождения 24 октября, и девушка родилась после 8 утра, то это скорпион 100%, тем более, что качества знака всегда более проявляются в начале, переходные знаки с 20 по 23 октября. Отсюда и отталкивайтесь, скорпионы считаются роковыми женщинами-милыми, женственными, зацикливаются на мелочах, знают себе цену, и в любой момент могут включить стерву, если что не по ней. Обычно умные, хитрые, но маскируются под скромность и любезность, очень скрытные, могут и болтать много, но как правило ничего важного Вам не скажут, в то время как про Вас она узнает все. Такие дамы умело манипулируют людьми, за счет своего магнетизма и обаяния. Обычно целеустремленные и пробивные в жизни. В отношениях если любят, то безкорыстно, а если нет, то время на человека тратить не будут, это прямолинейные люди, скажут как есть. Если эти все качества есть у девушки, то она скорпион. Вы вообще напишите поподробнее для совета, что за непонятное отношение у девушки? Тк эти девушки скрытные, Вы возможно что-то неправильно поняли, попробуем Вам помочь разобраться.

Гость
#16
Скорпион

Если день рождения 24 октября, и девушка родилась после 8 утра, то это скорпион 100%, тем более, что качества знака всегда более проявляются в начале, переходные знаки с 20 по 23 октября. Отсюда и отталкивайтесь, скорпионы считаются роковыми женщинами-милыми, женственными, зацикливаются на мелочах, знают себе цену, и в любой момент могут включить стерву, если что не по ней. Обычно умные, хитрые, но маскируются под скромность и любезность, очень скрытные, могут и болтать много, но как правило ничего важного Вам не скажут, в то время как про Вас она узнает все. Такие дамы умело манипулируют людьми, за счет своего магнетизма и обаяния. Обычно целеустремленные и пробивные в жизни. В отношениях если любят, то безкорыстно, а если нет, то время на человека тратить не будут, это прямолинейные люди, скажут как есть. Если эти все качества есть у девушки, то она скорпион. Вы вообще напишите поподробнее для совета, что за непонятное отношение у девушки? Тк эти девушки скрытные, Вы возможно что-то неправильно поняли, попробуем Вам помочь разобраться.

Если у девушки день рождения,воспользуйтесь моментом,подарите шикарный подарок,цветы,придумайте что-нибудь и она оттает!! Действуйте)))

Гость
#17
Olia_Fox

ИМЕЕШЬ В СЕБЕ ЧЕРТЫ ВЕСОВ. это называется пограничный знак... погугли = СКОРПИОН ХАРАКТЕРИСТИСКА В ДЕКАДАХ)))) Я вот близнецы. с 1 по 10 июня самые умные рождаются

ты в каЖдой бочке затычка про скорпов? тебя чего скорп кинул ну немудрено с твоими мозгами только стойло чистить

Гость
#18

Olia_Fox

ИМЕЕШЬ В СЕБЕ ЧЕРТЫ ВЕСОВ. это называется пограничный знак... погугли = СКОРПИОН ХАРАКТЕРИСТИСКА В ДЕКАДАХ)))) Я вот близнецы. с 1 по 10 июня самые умные рождаются

ты в каЖдой бочке затычка про скорпов? тебя чего скорп кинул ну немудрено с твоими мозгами только стойло чистить


+++++++++ и с р.о.ж.е.й такой её только в сортире сидеть и кричать - занято! ))))

Гость
#19
Скорпион

Если день рождения 24 октября, и девушка родилась после 8 утра, то это скорпион 100%, тем более, что качества знака всегда более проявляются в начале, переходные знаки с 20 по 23 октября. Отсюда и отталкивайтесь, скорпионы считаются роковыми женщинами-милыми, женственными, зацикливаются на мелочах, знают себе цену, и в любой момент могут включить стерву, если что не по ней. Обычно умные, хитрые, но маскируются под скромность и любезность, очень скрытные, могут и болтать много, но как правило ничего важного Вам не скажут, в то время как про Вас она узнает все. Такие дамы умело манипулируют людьми, за счет своего магнетизма и обаяния. Обычно целеустремленные и пробивные в жизни. В отношениях если любят, то безкорыстно, а если нет, то время на человека тратить не будут, это прямолинейные люди, скажут как есть. Если эти все качества есть у девушки, то она скорпион. Вы вообще напишите поподробнее для совета, что за непонятное отношение у девушки? Тк эти девушки скрытные, Вы возможно что-то неправильно поняли, попробуем Вам помочь разобраться.

у меня тоже есть эти качества, что вы описали.только я не скорпиошка)))

Гость
#20
Скорпион

Если день рождения 24 октября, и девушка родилась после 8 утра, то это скорпион 100%, тем более, что качества знака всегда более проявляются в начале, переходные знаки с 20 по 23 октября. Отсюда и отталкивайтесь, скорпионы считаются роковыми женщинами-милыми, женственными, зацикливаются на мелочах, знают себе цену, и в любой момент могут включить стерву, если что не по ней. Обычно умные, хитрые, но маскируются под скромность и любезность, очень скрытные, могут и болтать много, но как правило ничего важного Вам не скажут, в то время как про Вас она узнает все. Такие дамы умело манипулируют людьми, за счет своего магнетизма и обаяния. Обычно целеустремленные и пробивные в жизни. В отношениях если любят, то безкорыстно, а если нет, то время на человека тратить не будут, это прямолинейные люди, скажут как есть. Если эти все качества есть у девушки, то она скорпион. Вы вообще напишите поподробнее для совета, что за непонятное отношение у девушки? Тк эти девушки скрытные, Вы возможно что-то неправильно поняли, попробуем Вам помочь разобраться.

Я пограничный знак, но это описание и мне подходит )! А я так то весы всё же ) ?

Гость
#21
Гость

а вы кто по гороскопу? Я вот знаю трех девушек, которые родились с 24 по 26 октября. Очень сильные люди и очень разные) Одна очень хорошая, другая очень злая, третья что-то среднее. Но все очень преданные своим партнерам.

Где ж вы такое кубло змеиное нашли?

Гость
#22
Гость

Скорпионы-октябрьские все страшные как кикимoры, вряд ли у них возможны вообще какие-то отношения.

Ненавижу тебя

Гость
#23
гость

злые очень.вот ноябрьские намного мягче.

Иди ***

Гость
#24
Гость

Где ж вы такое кубло змеиное нашли?

Долбоёб

Гость
#25
Гость

Все скорпионы очень разные) вот у меня д. Р. 29 октября.в отношении с мужчинами знаю чего хочу. Если кто то нравиться, не играю и не скрываю. Наоборот , показываю это человеку)так что странно что вы непонимаете её . Могу сказать за себя. Я не буду вообще общаться с мужчиной , если он мне не интересен , как мужчина. Даже по дружески. А В отношениях достаточно жертвенна. Может прощать многое, быть терпеливой , любящей. Скорпионы склонны идеализировать партнера, и ,,пробивать лбом стену,,как говорят, если думает что ей это нужно))достаточно скрытны в своих мыслях.

Обо мне, 100%

Гость
#26

Я могу сказать про себя. В отношениях любых люблю честность и открытость, даже если что-то не приятное, предпочитаю это знать. Иначе сожру себя домыслами. Очень тяжело подпускаю, душевными переживаниями делюсь редко. Больше узнаю о собеседнике, о себе мало рассказываю. Всё сложно. Работаю над собой, постоянно в голове дебаты😂 Предана своему выбору. Учусь прощать и отпускать, учусь не заморачиваться по пустякам. Творческая натура. Однообразие быстро надоедает. Разбавляю рутину всяческими хобби от рисования до горных лыж и необычных свиданий с любимым. Эмоции сдерживаю и выплескиваю где-то не на людях. Спокойная стала. Муж уравновешанный, у него учусь многому. Вообще у людей многому учусь. Главное увидеть хорошее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Скорпионы-октябрьские все страшные как кикимoры, вряд ли у них возможны вообще какие-то отношения.

😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем