Гость
Статьи
Рунический став на …

Рунический став на продажу квартиры, кто пробовал?

Второй год продаю квартиру, цена низкая, но все равно не берут. В последние месяцы даже не смотрят. Мне советуют применить рунический став на продажу недвижимости, говорят помогает.
Кто-нибудь его уже делал, помогло продать или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выспрашиваете и уже рассказали о том,что хотите сделать ))) .Вы поймите,если Руны помогли одному,другому не помогут,индивидуально все.Диагностику хотя бы сделайте ,какой результат вы получите в итоге.

Ссс
#2

Я так продавала и по отличной цене. А то тоже стояла. Но я сначала чистила квартиру.

Ссс
#3

Через месяц купили

#4

Нежелательно использовать ЛЮБЫЕ ставы/формула без чистки от негатива.Минимум не подействует.Что я Вам рекомедую.Купить свечи длительного горения(на несколько часов),желательно из чистого воска на свечу нанести руны Хагалаз(в центре) по краям Квеорт-крестом.Можно просто 3 Квеорт в столбик,эта огненная руна и действует она на силе стихии огня.Оговорить правильно,уточнить что действует ДО момента пока горит свеча.Свечи поставить в КАЖДОЙ комнате.Очень эффективно,очищается пространство, даже воздух становится другим. Вообще хорошо так даже в целях профилактики очищать,например,если в квартире болели или ссоры были
И ТОЛЬКО после этого можно ставить формулы/ставы на продажу.И то подбирать индивидуально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

После очищения ставы/формулы тоже делать в комплексе.И начать с увеличения потока людей к порогу Вашего жилища,нуу например Уруз-Маназ-Одал,чтобы хотя бы смотрели)Наносить на пороге с наружней стороны.А с внутренней другие ставы/формулы на хорошие денежки и сделку

Следующая тема
Предыдущая тема