Гость
Статьи
Девушки Девы

Девушки Девы

Всем привет! Есть тут девушки девы?) расскажите о себе, какой у вас характер, темперамент и т д... Я сама дева, очень долгое время была очень замкнута, не уверенна в себе, одинока... Тихоня в общем... Да и сейчас в более взрослом возрасте не особо люблю выделяться из толпы... А так карьеристка, люблю говорить только по делу... мужчин перебираю, все мне не так)))) иногда страдаю от своего характера))) А какие Вы??? Интересно Ваше мнение )

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была с первого взгляда тихоней и молчаливой. Повзрослев, стала болтушкой, лёгкой на подъем. Мой муж называет меня "распиздчйка" - я была искренне удивлена. Как дева , вся такая порядочная и точная, может быть такой. Оказывается, что я ещё иногда безответственная, неточная, эмоций шквал. Езжу за рулём как сумасшедшая , часто нарушая правила . Но факт- я все анализирую. Это меня бесит. Я всему придаю значение и какой-то смысл. А не стоит ! но мозг такой.

хВика
#2

я дева. очень общительная, всегда нахожу со всеми общий язык. не могу сказать, что адски чистоплотна как пишут на форумах. могу по 2 недели не убирать кв. стратег. все просчитаю наперед. нетерпелива, все мне надо сразу здесь и сейчас. вредная бываю. очень вспыльчивая.

хВика
#3
Гость

Была с первого взгляда тихоней и молчаливой. Повзрослев, стала болтушкой, лёгкой на подъем. Мой муж называет меня "распиздчйка" - я была искренне удивлена. Как дева , вся такая порядочная и точная, может быть такой. Оказывается, что я ещё иногда безответственная, неточная, эмоций шквал. Езжу за рулём как сумасшедшая , часто нарушая правила . Но факт- я все анализирую. Это меня бесит. Я всему придаю значение и какой-то смысл. А не стоит ! но мозг такой.

тоже во всем ищу смысл и значение. бесит

Она
#4

Я дева ) могу быть разной на самом деле. Могу быть как веселой распиздяйкой и даже лидером ,так и полностью закрытой от общения . У меня как то периодами .но в целом я постоянно все анализирую и критикую . Я постоянно вижу в людях и ситуациях подвох . Я мнительна и очень ревнива .склонна к унынию . Но если я зажигаю я жгу по полной . Мужчин и романов было много . Головокружительных и сказочных в том числе )

Гость
#5
Она

Я дева ) могу быть разной на самом деле. Могу быть как веселой распиздяйкой и даже лидером ,так и полностью закрытой от общения . У меня как то периодами .но в целом я постоянно все анализирую и критикую . Я постоянно вижу в людях и ситуациях подвох . Я мнительна и очень ревнива .склонна к унынию . Но если я зажигаю я жгу по полной . Мужчин и романов было много . Головокружительных и сказочных в том числе )

в точку ))) такая же. И как-то само все выходит ) но анализ это постоянный утомляет.

Мила
#6

О да анализ это точно! Мне кажется у меня не мозг, а компьютер, постоянно анализирую все и ещё себя накручиваю по всякой фигне. Критикую, предираюсь, но чаще всего к себе самой! Порой сама от себя устаю... Важное решение, принимается лишь тогда, пока все "пазлы" не сойдутся... В чем то не хватает смелости и риска в какой то степени. А в отношениях с мужчинами очень эмоциональна, но только с теми кто по настоящему дорог... а другие мужчины, если не нравится изначально, то все, снежная королева)))

Стрелец зло
#7

Хорошие девы , хоть и мозг выносят но хорошие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
хВика

я дева. очень общительная, всегда нахожу со всеми общий язык. не могу сказать, что адски чистоплотна как пишут на форумах. могу по 2 недели не убирать кв. стратег. все просчитаю наперед. нетерпелива, все мне надо сразу здесь и сейчас. вредная бываю. очень вспыльчивая.

девы ,не могу сказать все что в гороскопах пишут правда ,убераются не каждый день ,оказывается ещё и навязчивые,если любят то по настоящему ,чувствуют людей даже не видя человека,в панику впадают .Но добрые и не фригидные как пишут тут на форуме.

Предыдущая тема