Гость
Статьи
девушки-девы

девушки-девы

Девушки-девы,рожденные в сентябре,а вы какие?я вот ,например,педант(((во всем должен быть порядок!это так напрягает,всегда хочу быть лучшей!в учебе,работе,в отношениях,а вот в сексе очень холодна(((мне 21 год и у меня всего один партнер,за которого я и собираюсь замуж,я даже представить себе не могу 2-х партнеров,как это так?я больная этой темой в какой-то степени.Подругу осуждаю,за то,что в ее 19лет у нее больше 5ти партнеров было.... очень ревнива,подруг у меня нет,только одна,и то я с ней не секретничаю,доверяю только себе.Истерична в каких-то моментах бываю,обидчива очень,ранимая,нооо люблю вступать в дискуссии с человеком задавить его словесно,очень это я люблю....при этом я очень со страдательная,переживать могу чью-то беду очень близко,животных бездомных подкармливают,была б моя воля всех забрала...вроде бы все...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Konovanastya@gmail.com
#1

Похоже на меня я тоже сентябрь

Гость
#2

Я родилась в сентябре. Тоже ДЕВА. Вы описали полностью меня. Но, не осуждайте подругу. Я тоже осуждала до поры до времени.

pennylane
#3

тоже дева и похоже описание. А то,что вы холодная это пока.Я тоже думала,что холоднаЯ пока подходящего мч не встретила. и замуж не советую торопиться

Гость
#4

Я тоже сентябрь, частично и на меня походит. Я ещё очень эмоциональная, но уже научилась контролировать эмоции. Муж говорит, что я глубокий человек. Хотя ещё и эгоистка, но в меру.

Гость
#5

Сколько знаю Дев все неряхи и любительницы ничего не делать, только всем на право и на лева рассказывают какие они педанты и чистюли, три девушки Девы знаю близко и у всех всегда бардак дома и все три не работают, все не их и они достойны большего. Кстати мужчины тоже часто не аккуратны и очень занудны.

Гость
#6
Гость

Сколько знаю Дев все неряхи и любительницы ничего не делать, только всем на право и на лева рассказывают какие они педанты и чистюли, три девушки Девы знаю близко и у всех всегда бардак дома и все три не работают, все не их и они достойны большего. Кстати мужчины тоже часто не аккуратны и очень занудны.

Оооо, на счёт нерях Вы неправы!!! Очень они зациклены на чистоте. И не дай Бог ноги вонять у кого то будут или подмышки...Они пойдут и сами всё отмоют у этих людей. Главное чтобы блестело)))

Гость
#7
Гость

Сколько знаю Дев все неряхи и любительницы ничего не делать, только всем на право и на лева рассказывают какие они педанты и чистюли, три девушки Девы знаю близко и у всех всегда бардак дома и все три не работают, все не их и они достойны большего. Кстати мужчины тоже часто не аккуратны и очень занудны.

Ну не знаю,я в свои 21 год совмещают и работу и учебу,и знакомая близкая у меня дева стюардесса,на месте сидеть не может ,

Гость
#8

Девочки я написала про тех Дев , которые встретились мне, другие мне не встречались, поэтому думаю что есть все таки среди Вас и педанты и чистюли, но вот мои знакомые не такие, да и еще все трое любят поспать подольше, прям бы ничего не делали только спали.)

Дева
#9

1 сентября родилась. Похожа на вас, автор

Гость
#10
Дева

1 сентября родилась. Похожа на вас, автор

Я автор,и я тоже родилась 1 сентября

=)
#11

И я дева) Да чутка похоже на меня, ревнивая, вредная, но с хорошим чувством юмора, про нерях не знаю...не могу сказать что каждую пылинку стираю, но так же не могу сказать что у меня грязно и все разбросано. От человека зависит и от воспитания. В учебе, работе всегда стараюсь не быть отстающей, если что-то делаю - это должно быть красиво. Не знаю, не могу тяп ляп, даже какую-то мелочь люди не обращают внимания например на фотки которые они кидают (на заднем фоне завал одежды или на фоне мусорки или ребенок весь чумазый) -вот сфотают и типа ай да радость наша, терпеть не могу)) своего ребенка нет пока, но так сфотать это кошмар...(кто понял тот поймет))) Да и обычные мелочи тоже. Если ремонт то красивый, не обязательно дорогой, но приятный и оригинальный, если вещь какая-то ..сумка.. то не самая распространненная, которая есть у всех, а не менее классная и симпотичная. Хочется свое, не привязанное к чему-то. В одежде так же, не дорого но достойно и женственно.
Спорить люблю, аргументов всегда хватит) Кстати в этом плане, тоже холодно себя веду, но каждый раз все жарче :) парень огонь..Вообщем мы девы классные, если нас не бесить)))))

Палагея
#12

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#13
Палагея

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Вы про что ?

Гость
#14

Я люблю порядок, но без фанатизма.Люблю вещи и деньги, шмотки, украшения.Жадная для чужих.Закрытая и не общительная, в мой дом вхожи лишь те, кого сочту достойными и их не много.Злопамятная. Мстительная, врагам злорадствую.Готовить не люблю.Люблю животных до трясучки, причем всех абсолютно, лягушек тоже.Люблю природу.Если кого из людей полюблю или привяжусь, то это навсегда.

Прохожая
#15

У меня мама и подруга - девы. Очень похоже описание на них. Я бы сказала, что это люди - мелочь, не в значении мелочны, а по из мелочей реконструируют целую картину и делают выводы и о человеке, и о ситуации. Именно слово "мелочь", а не "деталь". Женщина - "деталь", это к козерогам.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#16

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

*nickname
#17

Автор,я тоже сентябрьская.Многое,что вы тут написали очень схоже со мной,особенно про животных с улицы!Ну надо же!Касательно секса...и партнеров,один в один.Была долго девст,искала и ждала своего мужчину.Брезгую..чистолюбива..не представляю себя и куча мужиков!

*nickname
#18

Девы,интересно поделитесь кто по ЗЗ Ваши парни и мужья!?

Гость
#19

Хоть я и не девушка давно, но многое похоже)) А про секс, он бывает яркий и жаркий с тем, кого люблю. Если чувств нет, с мужчиной могу только дружить, просто секс ради секса-для меня за гранью.. Кого попало к себе не подпускаю, в смысле общения, но, если люди мне интересны, то могу с ними такой кураж устроить, что все огненные отдыхают.) Не люблю полутонов, мне все надо четко. Не могу общаться нормально с лицемерами, притворами, туповато-хамоватыми, коих, к сожалению слишком много развелось в наше время. Для меня главное: ум, доброта, чувство юмора и душа человека, а не то, сколько у него денег. Вот по этому поводу с особями мужского пола у меня часто непонятки бывают.)

Гость
#20
*nickname

Девы,интересно поделитесь кто по ЗЗ Ваши парни и мужья!?

Мой лев

Гость
#21
Дева

1 сентября родилась. Похожа на вас, автор

Тоже первосентябрьская и совсем не похожа на автора, возможно дело в луне которая в стрельце, никогда не осуждала и не осуждаю людей, особенно близких и друзей (это святое!), если я дружу с кем то или кого то люблю, я принимаю человека со всеми его минусами и плюсами, в вашем случае автор, вы лицемерите перед подругой, дружите с ней, но осуждаете ее за количество мужчин, подумайте и вас есть то за что вас можно осудить. Но я делаю скидку на ваш возраст.

Ana
#22

Мой муж козерог

Гость
#23

Бревна

Гость
#24
Гость

Мой лев

Кстати лично я львов и мужчин и женщин на дух не переношу, с земными тоже не схожусь, респект стрельца и овна и водолеям, близнецам

Гость
#25
Гость

Кстати лично я львов и мужчин и женщин на дух не переношу, с земными тоже не схожусь, респект стрельца и овна и водолеям, близнецам

А лучшие подруги скорпион и стрелец

Гость
#26
Гость

Мой лев

Кстати лично я львов и мужчин и женщин на дух не переношу, с земными тоже не схожусь, респект стрельца и овна и водолеям, близнецам

Женщин львиц тоже не могу терпеть. Субьективно конечно... только по своему опыту "дружбы" с ними. Ой, стрельцы для меня неприятный знак для общения и это даже мало сказано, что просто неприятный.

*nickname
#27
Гость

Мой лев

Кстати лично я львов и мужчин и женщин на дух не переношу, с земными тоже не схожусь, респект стрельца и овна и водолеям, близнецам

Женщин львиц тоже не могу терпеть. Субьективно конечно... только по своему опыту "дружбы" с ними. Ой, стрельцы для меня неприятный знак для общения и это даже мало сказано, что просто неприятный.
Я лично не нахожу общий язык со стрельцами, хотя луна у меня в них!Я читала характеристику. ..очень правдоподобно описано поведение и качества девы.МЧ-рыбы.

гостья
#28
Гость

Тоже первосентябрьская и совсем не похожа на автора, возможно дело в луне которая в стрельце, никогда не осуждала и не осуждаю людей, особенно близких и друзей (это святое!), если я дружу с кем то или кого то люблю, я принимаю человека со всеми его минусами и плюсами, в вашем случае автор, вы лицемерите перед подругой, дружите с ней, но осуждаете ее за количество мужчин, подумайте и вас есть то за что вас можно осудить. Но я делаю скидку на ваш возраст.

ха))))такая же ерунда)тоже стрелец сильно проявлен-когда включается-бедная дева в таком шоке!!!)))

Гость
#29

Педант я только в плохом настроении или по отношению к человеку,который или не нравится,или вывел из себя(а это надо уметь,потому что человек спокойный)
В хорошем же,могу как наводить порядок с удовольствием,тихонько шурша по дому,так и вообще забить на всё(правда,и в этом случае большого бардака нет,потому что я в прошлый раз все уголки вылизала)
Могу сказать,что если у Девы неаккуратно,особенно как здесь описывали,то у нее,наверняка,есть какие-то нерешенные проблемы,что даже не до окружающих ей.Когда решит,сразу все исправит без напоминаний,потому что мы прирожденным борцы с хаосом.)Кстати,сон тоже один из способов не видеть действительность или упадок сил.Надо ли осуждать,что человек в первую очередь тратит силы на главное и поддерживает силы,сохраняя психику и тело здоровым?
Отношения.Секс.Я если и осуждала,то подругу за связь с женатым,(не от желания просто почитать морали,а потому что нет будущего и ей же хуже)а так даже не представляю как это один на всю жизнь.То есть для кого-то может быть,но для меня это недостижимо в силу общительности и влюбчивости.Разборчивость по-моему не в том,чтобы один на всю жизнь,а в том,чтобы быть с тем кто нравится(соответствует твоим требованиям)и он отвечает взаимностью.Я считаю,что хорошо когда есть выбор из поклонников,тогда точно можно сказать,что это выбор,а не искать потом приключений в браке.
В сексе,человек,который вел себя слишком быстро и настойчиво увидит не бревно(это еще мило)там кусок льдины,не подающий признаков жизни.И лучше не провоцировать на активность,чтобы ему тоже что не отморозила.
А вот когда все по правилам и я вижу в человеке серьезное отношение и заботу,то игрива и люблю разнообразие и эксперименты.Диких страстей и тут не будет,но никто об этом и не вспомнит.)
Я добрая.Людям сочувствую,животных люблю.Только желательно,чтобы за ними постоянно смотрел кто-нибудь другой.Я так часто увлечена своими новыми иднями,что мне их с такой "заботливой"хозяйкой уже заранее жалко.

Гость
#30

А хорошая ли Дева мать? Вот не могу пока решиться на ребёнка.

Сандал
#31

В общем люблю я покритиковать, возможно многие это воспринимают негативно, но на самом деле я беззлобно, просто хочу, чтобы всё и все было как можно лучше )) потому что мне кажется, что я очень проницательная и умная и к моему совету надо прислушиваться.Да вот беда, в своей жизни разобраться не могу, а других вижу хорошо)) Ненавижу, когда мне на мои недостатки указывают, а все потому, что я сама прекрасно о них знаю, от этого еще хуже себя чувствую.... Необщительная, закрытая, к себе пускаю избранных, коих 1,2 и обчелся... Говорят, что я добрая, и не смотря на закрытость, если человек мне приглянулся буду максимально комфортные для него условия создавать в общении со мной)))

Гость
#32

прям описали мою двоюродную тетю ,она тоже 01.09. у меня очень много знакомых дев. очень любят плакаться на публику, выносить всё на общее обсуждение. домовиты. Всех учат жить. они просто не могут расслабиться и довериться другому человеку, им надо все контролировать, часто всё делают сами, сами от этого страдают. знаю троих дев, кто пытался покончить жизнь самоубийством, т.ч. про то, что среди дев много психически нездоровых - охотно верю, очень депрессивные. Ближе к 30 наблюдается "бешенство матки", кроме секса их ничего не интересует.

#33

гость 29,к ак будто в мою жизнь посмотрели... все обо мне... особенно с подругой, которая с женатиком встречалась... вот только история у меня плачевная... она не поняла, и мы поссорились... очень многое, что вы сказали, относится ко мне, кроме секса))) никогда не была бревном, и тем более льдиной))) секс обожаю!

Да, я тоже очень разборчива, но при этом до ужаса ревнива и, как следствие, до жути злопамятна... моему парню Деву (по иронииXD родился 27.08.1988) до сих пор не могу простить, что выложил фото с левой бабой, а бомбит постоянно меня и жёстко на эту тему... из-за этого недоверия, истерики, ссоры... но вроде любит, вроде не изменял, всегда возвращает, если я пытаюсь все закончить... люблю... может кто совет даст...

кстати, я дева))) 02.09.1993

Тася
#34

была подруга дева. педант, эгоистка, больше злая, чем добрая. сама и пальца и палец не ударит.только попробуй попросить, что то сделать.собственница тошная ..скрытная, жадная до ужаса ,все себе и для себя, вощем тот еще подарочек.

Андрей
#35

дорогие девушки))очень прошу ваших подсказок,я если честно просто запутался. я познакомился с девушкой-Девой месяца 3 назад,приехал в гости к своей подруге на выходные в другой город. Сначала наше общение было просто никаким. В следующий раз мы встретились на её дне рождении, меня пригласили её друзья, мы даже с ней пошли прогулялись по городу наедине,очень спонтанно получилось. Она сама дала мне номер телефона, в общем начали созваниваться, общаться.Звоню и пишу правда всегда первым я. Потом еще несколько раз мы с ней виделись в компании, я приезжал по делам в город. Я вижу ее интерес в общении ко мне, но когда созваниваемся человек всегда холоден и просто вежлив. В мою последнюю поездку мы целый день провели наедине без всех ее друзей, я увидел что она начала открываться вроде мне..мы выяснили очень много личного друг о друге. Спрашивал женского совета у подруги, она сказала не торопиться. Я вроде вообще не спешу никуда,мне она очень сильно понравилась, мне очень импонирует её сдержанность, она вроде капризничает но в меру,она очень скромная. Я чувствую ее заинтересованность, но первый раз не могу понять,как кого она меня воспринимает. В общем то я готов уже переходить к чему то серьезному, но меня останавливает вот это ее холодность временами.В связи с тем, что мы живем в разных городах я не могу часто ее видеть, думаю это тоже влияет. Забыл упомянуть,что она домоседка и редко ходит гулять, но когда я приезжаю она сама идет со мной, и готова хоть пол города обойти, чему очень удивляются ее подруги.
В общем я понимаю, что надо действовать, но хотелось бы узнать девушки ваше мнение.

Андрей
#36

она родилась в сентябре

Дева
#37

Я Дева сентябрьская. Никогда не была холодной в постели, очень эмоциональна там. Не сказала бы что я ревнивая по телефонам и соц.сетям никогда не лазила, считаю это ниже своего достоинства. Бардак не люблю, но бывает что лень прибираться, но прибираюсь через лень)) Люблю поспать) Вспыльчивая, вредная, в отношениях-любви, больше думаю мозгом, нежели сердцем. Вообще верная, но вот сей час будучи в браке 8 лет, появился мужчина, крышу от него сносит, еще не была с ним близка, но поцелуи объятия, нежности, все это было.
По поводу работы: вкладываюсь без остатка, ответственна, пунктуальна.

Дева
#38
Андрей

дорогие девушки))очень прошу ваших подсказок,я если честно просто запутался. я познакомился с девушкой-Девой месяца 3 назад,приехал в гости к своей подруге на выходные в другой город. Сначала наше общение было просто никаким. В следующий раз мы встретились на её дне рождении, меня пригласили её друзья, мы даже с ней пошли прогулялись по городу наедине,очень спонтанно получилось. Она сама дала мне номер телефона, в общем начали созваниваться, общаться.Звоню и пишу правда всегда первым я. Потом еще несколько раз мы с ней виделись в компании, я приезжал по делам в город. Я вижу ее интерес в общении ко мне, но когда созваниваемся человек всегда холоден и просто вежлив. В мою последнюю поездку мы целый день провели наедине без всех ее друзей, я увидел что она начала открываться вроде мне..мы выяснили очень много личного друг о друге. Спрашивал женского совета у подруги, она сказала не торопиться. Я вроде вообще не спешу никуда,мне она очень сильно понравилась, мне очень импонирует её сдержанность, она вроде капризничает но в меру,она очень скромная. Я чувствую ее заинтересованность, но первый раз не могу понять,как кого она меня воспринимает. В общем то я готов уже переходить к чему то серьезному, но меня останавливает вот это ее холодность временами.В связи с тем, что мы живем в разных городах я не могу часто ее видеть, думаю это тоже влияет. Забыл упомянуть,что она домоседка и редко ходит гулять, но когда я приезжаю она сама идет со мной, и готова хоть пол города обойти, чему очень удивляются ее подруги.В общем я понимаю, что надо действовать, но хотелось бы узнать девушки ваше мнение.

Холодность девы-это только видимость, по телефону я тоже всегда холодна(как говорят) сама этого не замечаю)) Да мы скромные первое время, а завоевать наше доверие требуется очень много времени, так что не советовала бы торопиться, но показать что она нравится надо, ласковые словечки обязательно. Не знаю спрашивайте если что-то не понятно..

#39
Дева

Я Дева сентябрьская. Никогда не была холодной в постели, очень эмоциональна там. Не сказала бы что я ревнивая по телефонам и соц.сетям никогда не лазила, считаю это ниже своего достоинства. Бардак не люблю, но бывает что лень прибираться, но прибираюсь через лень)) Люблю поспать) Вспыльчивая, вредная, в отношениях-любви, больше думаю мозгом, нежели сердцем. Вообще верная, но вот сей час будучи в браке 8 лет, появился мужчина, крышу от него сносит, еще не была с ним близка, но поцелуи объятия, нежности, все это было. По поводу работы: вкладываюсь без остатка, ответственна, пунктуальна.

По поводу животных, очень любила раньше, жалела подкармливала, а как ребенок появился, вообще как отрезало.. Иногда жалко конечно когда зимой котики сидят греются на люках, но не более, пройду мимо(

Гость
#40
Дева

Холодность девы-это только видимость, по телефону я тоже всегда холодна(как говорят) сама этого не замечаю)) Да мы скромные первое время, а завоевать наше доверие требуется очень много времени, так что не советовала бы торопиться, но показать что она нравится надо, ласковые словечки обязательно. Не знаю спрашивайте если что-то не понятно..

спасибо за ваш отзыв и советы!я снова приезжал в гости и снова мы провели время наедине,сейчас уже не виделись месяца 2 к сожалению,но переписываемся регулярно,я стараюсь ее и подбодрить и поддержать. сначала общение было очень редким..сейчас каждый день и пишу и звоню.Мне очень приятно что она пишет честно мне где и с кем она,хотя я очень удивлен был этому,так как мы не вместе и вроде как друзья(она намекнула)недавно начала правда писать первой,мне было очень приятно. но для меня все так и остается загадкой кем она меня видит для себя.я очень жду её возвращения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#41
Дева

Холодность девы-это только видимость, по телефону я тоже всегда холодна(как говорят) сама этого не замечаю)) Да мы скромные первое время, а завоевать наше доверие требуется очень много времени, так что не советовала бы торопиться, но показать что она нравится надо, ласковые словечки обязательно. Не знаю спрашивайте если что-то не понятно..

мы понимаем бывает друг друга с полуслова,у нас множество общих интересов, да и вообще общение становится таким временами откровенным. Подруги её мне сказали,что она человек вообще закрытый и если она со мной так общается,то это нужно ценить. Для меня это удивительно,мы сразу нашли общий язык.