Гость
Статьи
М Дева + Ж Лев

М Дева + Ж Лев

Как вернуть деву женщине льву?
Вдруг решил прекратить интенсивно развивающиеся отношения. Хэлп! Влюбилась.

Львица
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин. у нас такой же союз. не могу избавиться от м девы. как отвязаться??? я ж лев
душит и приземляет

Гость
#2

[quote="Гость"]блин. у нас такой же союз. не могу избавиться от м девы. как отвязаться??? я ж лев душит и приземляет[/quote
А врет часто?

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="63590983"]блин. у нас такой же союз. не могу избавиться от м девы. как отвязаться??? я ж лев душит и приземляет[/quote А врет часто?[/quot
не врет а утаивает - как он выражается ))

Львица
#4

Однажды дев в монологе обмолвился, что все мы о чем-то врем. Бывает, не придала значения. Но позже... Чисто интуитивно было подозрение, что врёт. Не могла понять зачем и почему. Думала, что могло показаться - вопросы лишние не задавала. А зачем утаивает, кто-то может объяснить эту логику? Скрывает, чтобы скрывать?

Львица
#5

как отвязаться???
Если дев влюблён, то будет терпеть выходки львицы. А так, вроде, быстро можно - быть собой, доминантной и эмоциональной. Побольше нервотрёпки ))

Гость
#6
Львица

Однажды дев в монологе обмолвился, что все мы о чем-то врем. Бывает, не придала значения. Но позже... Чисто интуитивно было подозрение, что врёт. Не могла понять зачем и почему. Думала, что могло показаться - вопросы лишние не задавала. А зачем утаивает, кто-то может объяснить эту логику? Скрывает, чтобы скрывать?

Я тоже за своим вранье замечаю. Хотя он говорит,что не врет мне. Может хочет показаться крутым?у них много комплексов.

Львица
#7

Я тоже за своим вранье замечаю. Хотя он говорит,что не врет мне. Может хочет показаться крутым?у них много комплексов. [/quote]
Смотря о каком вы враньё. Они хотят выглядеть лучше, чем они есть, да.

Львица
#8

Если дев слился в начале отношений, сказав, что не хочет отношений на данный момент, нужно побыть одному, у него проблемы - это значит вежливое "ты - не то, что мне надо"?

Гость
#9

С девами львам лучше сначала дружить, а потом романтика, если дружба не клеится, то и дальше не пойдет. С девами здорово дружить, они очень исполнительные и если хорошо относятся, то могут дать хороший совет и помогут разобраться в трудном деле, когда льву лень копаться в деталях, а девы прекрасные аналитики и любят это дело.

Лев
#10

Если у девы есть симпатия, но серьезного отношения нет и вообще он считает, что нужен другой мужчина, а я влюбилась, то что порекомендуете по завоеванию девы львице? Какие шаги делать? Есть ин-нэт связь и работаем в одном месте. Сама не своя, когда его вижу. Реально, что дева изменит своё решение?

Ох бабы
#11
Гость

С девами львам лучше сначала дружить, а потом романтика, если дружба не клеится, то и дальше не пойдет. С девами здорово дружить, они очень исполнительные и если хорошо относятся, то могут дать хороший совет и помогут разобраться в трудном деле, когда льву лень копаться в деталях, а девы прекрасные аналитики и любят это дело.

А если сначала переписка, потом переспали на втором свидании, потом романтика в переписке, целования по 5 часов, "я по тебе скучаю, мечтаю", а потом он что-то себе накрутил, решил, что лучше расстаться - как вести себя дальше? Дружить? И тогда есть шанс, что передумает?

Гость
#12

.

Да уж бабы
#13
Ох бабы

А если сначала переписка, потом переспали на втором свидании, потом романтика в переписке, целования по 5 часов, "я по тебе скучаю, мечтаю", а потом он что-то себе накрутил, решил, что лучше расстаться - как вести себя дальше? Дружить? И тогда есть шанс, что передумает?

Зачем переспали на втором свидании? Какая же дружба после этого может быть?
"Утром стулья вечером деньги" получилось, безнадега. Накрутил неуважуху, теперь все.

Гость
#14
Да уж бабы

Зачем переспали на втором свидании? Какая же дружба после этого может быть? "Утром стулья вечером деньги" получилось, безнадега. Накрутил неуважуху, теперь все.

Ну химия потому что, страсть. Понеслось и всё. Спрашивал до того, не хочу ли я больше, чем друзья. А я же, блин, огонь, эмоции, мозг отключился. Но дружбу он предложил после расхода. Типо быть он со мной не может, но мы всегда будем друзьями, если я захочу. Вот я и спрашиваю, реально ли теперь что-то изменить в такой дружбе?

Гость
#15
Лев

Если у девы есть симпатия, но серьезного отношения нет и вообще он считает, что нужен другой мужчина, а я влюбилась, то что порекомендуете по завоеванию девы львице? Какие шаги делать? Есть ин-нэт связь и работаем в одном месте. Сама не своя, когда его вижу. Реально, что дева изменит своё решение?

Найдите с ним общую "длину волны", узнайте что он любит, какие хобби, если ваши интересы совпадут, начните с ним общаться, пусть поймет что вы ему подходите. Вобщем временно романтические чувства на замок и будьте хорошим психологом, львицы это умеют

Гость
#16
Гость

Ну химия потому что, страсть. Понеслось и всё. Спрашивал до того, не хочу ли я больше, чем друзья. А я же, блин, огонь, эмоции, мозг отключился. Но дружбу он предложил после расхода. Типо быть он со мной не может, но мы всегда будем друзьями, если я захочу. Вот я и спрашиваю, реально ли теперь что-то изменить в такой дружбе?

Реально ли опять переспать? Или начать и дружить и тра ся?
Предлагается дружба, если захочешь... от этого и танцуйте , если он вам так мозг вынес. А Девы и "страсть" несовместимы по умолчанию

Гость
#17
Гость

Реально ли опять переспать? Или начать и дружить и тра ся? Предлагается дружба, если захочешь... от этого и танцуйте , если он вам так мозг вынес. А Девы и "страсть" несовместимы по умолчанию

Я поздно поняла, что только у меня страсть может быть, когда про дев почитала. В переписке с его стороны горячие посылы такие были. И про чувства говорил, хотя их тоже видимо не может быть. А девам просто секс не нужен что-ли? Или дружба с сексом? Парень молодой же. Респект, если нет, но я читала, что они ходоки ещё те и разводят - высший пилотаж, потому что хитрые.

Гость
#18
Гость

Найдите с ним общую "длину волны", узнайте что он любит, какие хобби, если ваши интересы совпадут, начните с ним общаться, пусть поймет что вы ему подходите. Вобщем временно романтические чувства на замок и будьте хорошим психологом, львицы это умеют

Ох, это сложно. Я знаю только, что он качает бицепсы для красоты, ходит в солярий и любит своих кошку и собаку, кот умерли...
Когда я его вижу мне хочется то каменное лицо сделать и делать вид, что не замечаю его, то светиться лучезарной улыбкой. ))) Как себя приподносить в лучшем свете деве? Серьезный человек больше нравится или весёлый и добродушный? Я ведь и точно и другое, но хочу выбрать более понятное деве. Там же логика сплошная, как я понимаю.

Гостья
#19

Если м дева консервативен в переписке, типо не заинтересован, как с ним общаться? Как к девам нужно подкатывать вообще??? Они совсем другие мужчины. В переписке это ещё сложнее, чем в живую.

Гостья
#20

Расставались много раз с девой. Всегда с моей подачи. Дев возвращался, когда видел много мужчин вокруг меня ходят и я свечусь. Злился и снова в бой завоевать меня. Но его ревность доканала. И да. Девы вруны. Потому и расстались.
Львица. Заполучить то сможете. Но потом сами жалеть будете, что он такой "сухарь". Это у вас сначала эмоции. А у него чистый просчёт на заполучение. Всячески будет подстраиваться под вас. А потом будет мозг выносить. Лучше на наших огненных посмотрите)))

Гостья
#21
Гостья

Если м дева консервативен в переписке, типо не заинтересован, как с ним общаться? Как к девам нужно подкатывать вообще??? Они совсем другие мужчины. В переписке это ещё сложнее, чем в живую.

М дева западает на женщин сильных, умных и позитивных. В голове у него всегда расчёт, что с этой женщины поиметь)) Женятся либо на богатых, либо на женщине на руководящей должности, либо под давлением своих родителей.
Если вы проявитель слабину и захотите под него построиться, тогда он бросит. Ему борьба нравится. Завоевать любыми путями и тогда он попадается. Чем дольше отношения, тем больше он влюбляется. Девы очень долго привыкают. То что он даёт задний ход, это так, чтоб за ним побегали. Если женщина начинает бегать, он теряет интерес. Может не сразу вернуться. Через неделю, месяц, даже год. Вернётся.
Любят говорить о политике, нудеть. И да. Его женщина не должна быть замечана не в каких некрасивых историях, следят за репутацией. Вообще любят следить и контролировать.

Гость
#22

[quote="Гостья"]Расставались много раз с девой. Всегда с моей подачи. Дев возвращался, когда видел много мужчин вокруг меня ходят и я свечусь. Злился и снова в бой завоевать меня. Но его ревность доканала. И да. Девы вруны. Потому и расстались. Львица. Заполучить то сможете. Но потом сами жалеть будете, что он такой "сухарь". Это у вас сначала эмоции. А у него чистый просчёт на заполучение. Всячески будет подстраиваться под вас. А потом будет мозг выносить. Лучше на наших огненных посмотрите)))[/quote

А как он вам врал?измены были?у меня Мч дева позиционирует себя как правдолюб. Презирает людей,которые лгут и сам не врет как он говорит. Но что-то не особо верится в это

Гостья
#23

Измен не было. Врал про свою жизнь. Всячески стралась помочь и поддержать его. А он этим старался меня удержать. То у него здоровье плохо, то в бизнесе проблемы, про родителей своих врал. Не переношу врунов. Это была последняя точка. Сейчас сменила контакты, работу, жительство. Общих друзей у нас не было. Потому живу в нирване:)) никто за мной не следит и не устраивает разборки на почве ревности.

Гостья
#24

Правдолюб. Да. Они еще те игроки. Столько времени на него потратила и получила... человека за 4 года совсем и не знала. Пусть у него в жизни будет хорошо и подальше от меня:))

Гость
#25

[quote="Гостья"]М дева западает на женщин сильных, умных и позитивных. В голове у него всегда расчёт, что с этой женщины поиметь))
С меня, видимо, нечего было поиметь, поэтому он мне сказал через пару недель, что мы - это ошибка, ему нужно побыть одному и у него проблемы всякие, а сам побежал встречаться с дамой из отдела финансов.

Гость
#26

Девы вруны. Потому и расстались. Львица. Заполучить то сможете. Но потом сами жалеть будете, что он такой "сухарь". Это у вас сначала эмоции. А у него чистый просчёт на заполучение. Всячески будет подстраиваться под вас. А потом будет мозг выносить. Лучше на наших огненных посмотрите)))[/quote]
Заливает мой дева, как соловей. А иначе как ему жить? :))) Он у меня столько эмоций по началу вызывал, такая влюбленность была! Думала, что у нас это взаимно, а он просто подстраивался. Долго не могла в это поверить и в просчет на заполнение. А что хотел от меня сам, наверное, не знает. Быстро его сдуло на поиски более выгодной "сделки". Но и там он ошибся. Теперь ходит вокруг да около и шутки шутит. Никак ему не намекала, что хочу с ним разговаривать, но его это похоже мало интересует.

Гость
#27

Я огненных почему-то не встречаю на данном этапе жизни. А в этого деву вообще как-то угораздило влюбиться. И в интеллектуальном плане - это лучший флирт, кот со мной случался. Не могу забыть его, сильно зацепил. А остальные вокруг даже рядом не стоят. Но вот в сексе так себе. Но мозг на это не обратил внимание. ))

Leo
#28
Гость

Я огненных почему-то не встречаю на данном этапе жизни. А в этого деву вообще как-то угораздило влюбиться. И в интеллектуальном плане - это лучший флирт, кот со мной случался. Не могу забыть его, сильно зацепил. А остальные вокруг даже рядом не стоят. Но вот в сексе так себе. Но мозг на это не обратил внимание. ))

Вы автор? Девы для Львиц слишком сухие, нудные, короче, такое же г... как Козероги. Нудит, молчит, думы думает... Посмотришь на него, а о чем ему думать, как всунуть да высунуть? Это я о своем... Мой вам совет, дорогая Львица, не бегайте за ним, не мечите бисер, это так бьет по львиной самооценке... Ищите себе другого, которого не нужно будет постоянно завоевывать, разрабатываать многоходовки. Понимаете, когда бегаешь за мужиком, угождаешь, происходит не правильное распределение энергии. Ты отдаешь энергию, а взамен ничего не получаешь, только разрчарование😧. Из-за этого начинаются болячки, упадок сил, потрму что нет энергетической подпитки от такого горе-жениха, ты тратишь себя энергетически, это тупиковый путь... Пошел он на хеR это Дев.

Leo
#29

[/quote] Быстро его сдуло на поиски более выгодной "сделки". Но и там он ошибся. Теперь ходит вокруг да около и шутки шутит[/quote] Не видИтесь на эту дешевку - шуточки, заигрывания. Когда в очередной раз ляпнет что-то, скажите ему в ответ с принебрежением: Не умничай! и продолжайте заниматься своими делами. Как бы ни было одиноко и тоскливо, но так унижаться и бегать ни за кем нельзя, это ведкт к саморазрушению и больше ни к чему. Когда мужчиа любит, не равнодушен, он будет проявлять инициативу, найдет время и повод. А по факту для вас это "Любовь", а для него это просто стеб, поржать, поухмыляться над тем, как одна dурочка млеет от него... Возьмите себя в руки и прекратите эти "отношения" вы же Львица! 👑

Гость
#30

Вроде земля и огонь, и не подходят, но почему то очень частый союз, знаю много таких пар, как мж так жм

Гость
#31
Гость

Ох, это сложно. Я знаю только, что он качает бицепсы для красоты, ходит в солярий и любит своих кошку и собаку, кот умерли...
Когда я его вижу мне хочется то каменное лицо сделать и делать вид, что не замечаю его, то светиться лучезарной улыбкой. ))) Как себя приподносить в лучшем свете деве? Серьезный человек больше нравится или весёлый и добродушный? Я ведь и точно и другое, но хочу выбрать более понятное деве. Там же логика сплошная, как я понимаю.

Поведение очень на меня похоже. Тоже не знаю, как себя вести

Гость
#32
Гостья

М дева западает на женщин сильных, умных и позитивных. В голове у него всегда расчёт, что с этой женщины поиметь)) Женятся либо на богатых, либо на женщине на руководящей должности, либо под давлением своих родителей.
Если вы проявитель слабину и захотите под него построиться, тогда он бросит. Ему борьба нравится. Завоевать любыми путями и тогда он попадается. Чем дольше отношения, тем больше он влюбляется. Девы очень долго привыкают. То что он даёт задний ход, это так, чтоб за ним побегали. Если женщина начинает бегать, он теряет интерес. Может не сразу вернуться. Через неделю, месяц, даже год. Вернётся.
Любят говорить о политике, нудеть. И да. Его женщина не должна быть замечана не в каких некрасивых историях, следят за репутацией. Вообще любят следить и контролировать.

У дев саммх репутация так себе часто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гостья

М дева западает на женщин сильных, умных и позитивных. В голове у него всегда расчёт, что с этой женщины поиметь)) Женятся либо на богатых, либо на женщине на руководящей должности, либо под давлением своих родителей.
Если вы проявитель слабину и захотите под него построиться, тогда он бросит. Ему борьба нравится. Завоевать любыми путями и тогда он попадается. Чем дольше отношения, тем больше он влюбляется. Девы очень долго привыкают. То что он даёт задний ход, это так, чтоб за ним побегали. Если женщина начинает бегать, он теряет интерес. Может не сразу вернуться. Через неделю, месяц, даже год. Вернётся.
Любят говорить о политике, нудеть. И да. Его женщина не должна быть замечана не в каких некрасивых историях, следят за репутацией. Вообще любят следить и контролировать.

В норм отношениях всегда подстраиваются и идут на компроммссы, что за дикие стереотипы.. Прям бросить всего лишь из-за того, что человек под тебя подстраивается- дичь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема