Гость
Статьи
Если цена адекватная

Если цена адекватная

С конца августа продаем квартиру в Москве. Трешка. Сначала были риэлторы, которых посоветовала подруга, но они не работают вообще, динамят, потом нам позвонила Марина из агенства "Замоскворечье", договор не просила заключать, в итоге подставила нас несколько раз и совсем не ставит в известность о решении покупателей , хотя были реально случаи, когда они хотели выйти на сделку, а их подводила и нас не ставила в известность. Дали от своего имени объявление, сегодня явился мужичок с аг-ва "Этажи", врун, как пробили инфу. Что делать? Нам надо продать квартиру и на деньги с этой продажи купить 2 однушки, агент нужен для чистоты сделки и чтоб комиссия была адекватная. Частник не от агенства подойдет? Просто боимся заключать договор, потому что штрафы за разрыв деловых отношений будет явно.

Испуганная
26 ответов
Последний — Перейти
#1

обращайтесь в известные агентства

Ольга
#2

"Инком-Недвижимость" хвалят. Сама с ними не сотрудничала, повода не было, но от знакомых про них слышала.

Гость
#3

в москве только частники....ищите через знакомых! агенства такие деньги на вас сделают, особенно инком и миэль!!

#4
Гость

в москве только частники....ищите через знакомых! агенства такие деньги на вас сделают, особенно инком и миэль!!

а с частниками можно вообще всё потерять

Гость
#5

инком потом звонить вам задолбают - не отвяжетесь. я чуть номер телефона не сменила....достали.

Гость
#6

Я в Инкоме находила свою, причем мы договорились очень хорошо по оплате.

Испуганная
#7

у инкома плохая слава. а другие агенства типа миц недвижимость какой процент комиссии?

Испуганная
#8

через знакомых уже искали наши первые не х не работают, вечно заняты и так нагло и сказали"я не только здесь работаю, кому надо перезвонят". и за полгода от них было 2 просмотра. а от Марины просмотров 20.

Испуганная
#9

цену снизили на 400 тыс и все пищат что адекватная. а в итоге клиенты бывало просто под домом стояли, потому что до Марины не могли дозвониться узнать номер квартиры. А несколько клиентов хотели купить но с торгом, а она нас не спросив им отказала.

она
#10

А где продаете и за сколько? Мы сейчас как раз ищем себе трешку

Испуганная
#11

москва новогиреево 10 мин транспортом 11600000

Испуганная
#12

на маршрутке вообще 5 минут там 4 остановки

Гость
#13
Испуганная

москва новогиреево 10 мин транспортом 11600000

что-то дороговато для 10 мин транспортом... а метраж какой?

Испуганная
#14

вешняковская дом 12 75м сказали все цена адекватная, консьержка, парк, детский сад, школа,магазины, экоферма прямо около дома дом панельный 17 этажный. 9 этажки естественно дешевле

Гость
#15
Испуганная

вешняковская дом 12 75м сказали все цена адекватная, консьержка, парк, детский сад, школа,магазины, экоферма прямо около дома дом панельный 17 этажный. 9 этажки естественно дешевле

Для Новогиреево да ее и 10 минут( а до вашего дома еще хрен в автобус в час пик сядешь и потратишь не 10, а 25 минут( это дорого для панели.

Максимальная цена вашей квартиры 315 тыс долларов.

Но таких покупателей еще придется поискать. Сейчас выбор квартир большой и район у вас не ахти какой.

Гость
#16
Испуганная

москва новогиреево 10 мин транспортом 11600000

11млн максимальная цена вашей квартиры.

Гость
#17

если метраж 75 кв.м. то в целом цена нормальная... Я так думаю, что не можете продать из-за того, что трёшка и 10 мин транспортом. Те кто готов ехать 10 мин. транспортом, не могут себе позволить купить трешку. А кто может себе позволить трешку не будут покупать в таком районе и 10 мин ехать транспортом.... думаю так...

Гость
#18

почему бы просто не нанять юриста и самим продавать квартиру

Испуганная
#19
Гость

почему бы просто не нанять юриста и самим продавать квартиру

У нас дешевле в этих домах никто не продает. и все сказали что цена адекватная. если бы это было так никто бы не ходил к нам и не предлагал купить чуть подешевле. просто риэлтор нас не уведомил. самим пытались. звонили ОДНИ РИЭЛТОРЫ. и ходили под видом покупателей одни риэлторы. оно нам надо?

Испуганная
#20
Гость

11млн максимальная цена вашей квартиры.

Ну-ну, милая пробейте в поисковике Вешняковская дом 12, корп1 и попробуйте найти хотя бы за 11300000. от 11500000 до 12500000 ценовой разброс.

Испуганная
#21

Следуя вашей логике, никто бы не продавал и не покупал трешки у нас. а по факту даже те, кто дороже выставлял продали. дело в риэлторе, которая не ходит с покупателями, да еще раз пару раз продинамила их, когда они уже дома были, звонили ей спросить номер кв. и про тех, кто купить хотел, но подешевле не уведомила.

Испуганная
#22
Гость

Для Новогиреево да ее и 10 минут( а до вашего дома еще хрен в автобус в час пик сядешь и потратишь не 10, а 25 минут( это дорого для панели.

Максимальная цена вашей квартиры 315 тыс долларов.

Но таких покупателей еще придется поискать. Сейчас выбор квартир большой и район у вас не ахти какой.

ну у нас не одни нищеброды живут. если человек может позволить себе купить квартиру значит у него есть машина. во вторых у нас нет пробок и транспорт ходит регулярно, в третьих, покупают и еще как. у нас в доме все трешки скупили. так что не надо претензий типа наша квартира виновата, а другие, кто продал у них типа ништяк. даже Толик сосед по подъезду за 11850000 продал

Испуганная
#23

Так что если вы сильно привязаны к метро и для вас 10 мин это капец... живите в провинции, будете до работы пешком ходить. В мкр.Кожухово до метро дальше, а цены что-то не больно дешевле. Даже двухи за 10млн.улетают. Это Москва и цена не тупо по метро идет, а по многим факторам. Мы и так не вписываемся. нам надо купить две однушки, одну в Москве, другую в Реутове. И еще раз говорю, если бы была завышена никто бы не ходил и не говорил, давай согласен, 200 тыр скинь и завтра куплю. а нас не уведомил об этом риэлтор!!! вот в чем беда.

Гость
#24

Жила в Перово много лет. Во-первых, у Вас 10 минут транспортом разве что ночью, там пробки дикие постоянно. Во-вторых, от Новогиреево к Выхино район считается не очень приличный, чем ближе к Ждановской, ой простите, к Выхино, тем хуже. Так что, продавать квартиру Вы будете долго, но это не значит, что на нее нет покупателей, кто-то найдется, ну не повезло с риэлтором, они разные бывают. Попробуйте не крупное агентство, они чаще всего прилично работают.

Испуганная
#25

ну не знаю другие же продали и к нам же идут местные. им как раз этот район и нужен, чтобы особо не переселяться. ну не знаю насчет пробок. я в любое время на машине или троллейбусе, автобусе быстро доезжаю. и муж мне тоже звонит в 7 вечера " я в новогиреево", через 10-15 минут уже в квартире точно. так что не сравнить с замкадовцами, которые дольше едут

Гость
#26

ну раз у вас там все, кто хотел продать квартиру, продали, а только вы не можете продать - ну что вам ответить на это? Спросите у тех, кто продал, к какому риэлтеру они обращались

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем