Гость
Статьи
Стрелец везде забанил

Стрелец везде забанил

Стрелец везде забанил. Что все это значит? Разблокирует ли он меня или все ? У кого какой опыт?

малыня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, сама стрелец и много знакомых стрельцов. Очень гордые, никогда на уступок не пойдут.

малыня
#2
Гость

Не думаю, сама стрелец и много знакомых стрельцов. Очень гордые, никогда на уступок не пойдут.

Ну вот зачем так делать? Еще и смски отправить не могу. Он намекнул на серьезные отношения. Хотя мы не разу не виделись

Гость
#3
малыня

Не думаю, сама стрелец и много знакомых стрельцов. Очень гордые, никогда на уступок не пойдут.

Ну вот зачем так делать? Еще и смски отправить не могу. Он намекнул на серьезные отношения. Хотя мы не разу не виделись
Он заблокировал вас везде, зачем вы лезете к нему, липучка? Не хочет- досвидули, забыла и дальше пошла

малыня
#4
Гость

Ну вот зачем так делать? Еще и смски отправить не могу. Он намекнул на серьезные отношения. Хотя мы не разу не виделись

Он заблокировал вас везде, зачем вы лезете к нему, липучка? Не хочет- досвидули, забыла и дальше пошлаТак это случилось только вчера. И до этого писал люблю целую хотя мы не разу не видились. Сказал что ему нужно не на один раз. Меня заинтриговало его поведение. И я нелипучка.

малыня
#5

Просто стало интересно чем это закончится и почему он так поступил. Может мужчина стрелец ответит.

Гость
#6
малыня

Просто стало интересно чем это закончится и почему он так поступил. Может мужчина стрелец ответит.

Чем закончилось? Так, уже закончилось - вас интеллигентно послали. Почему так? Так, нудная вы и глупая, ему стало не интересно с вами

Сара
#7
малыня

Просто стало интересно чем это закончится и почему он так поступил. Может мужчина стрелец ответит.

Я конечно не мужчина стрелец ,но все же посмею предположить что причина в Вас (в Вашем поведении).Если бы причина была в нем (нашел другую,флиртует сразу с двумя и более и т.д.),он бы не стал Вас блокировать везде где это возможно,а просто пропал бы на время,потом снова бы появился как не в чем не бывало.
Стрельцы очень ревнивые и собственники еще те.Они считают ,что им можно изменять (и не только изменять.Им можно ВСЕ),а Вам нельзя даже смотреть по сторонам.
Может Вы где то ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лоля
#8

Ему неинтересно стало. Может, Вы стали слишком к нему...не знаю, как сказать..навязываться. Смс часто отпрпвлять итп. Они такого не любят. А попиздеть любят😁Сама стрелец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем