Гость
Статьи
Он рыба, а я стрелец! …

Он рыба, а я стрелец! Огонь и вода) У кого был опыт в отношениях?

всем привет)встречаюсь с парнем. и он рыбка. а я стрелец. везде пишут что невозможна совместимость. интересно послушать ваш опыт :-)

татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ой лучше не надо, я стрелец и для меня рыбы оказались слишком скучны и навязчивы

Гость
#2

Если он тоже гороскопнутый на всю голову, то, может, и поладите.
Нормальный парень убежит от такой тупени как ты.

Гость
#3

Зачем вам чужой опыт,все люди разные..В п,1 вам посоветовали,неужели прислушаетесь к такому совету?

Гость
#4

я стрелец были РЫБЫ постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во-первых они врушки и безответственные плывут по течению но милые и не скряги, но и денег не зарабатывают.... бездельники в общем. бывают рыбы с деньгами, но это ближе к овну. проверяйте их на ответственность тогда еще потянет. они очень иньские но если чего не захотят ни за какие коврижки не согласятся а будут сливаться причем незаметно. это означает что он с вами до первого серьезного вопроса: совместное жилье, ребенок..... потусоваться и даже роман прикольно они очень романтичные. НО ЗАМУЖ???????? лучше с занудой козерогом или тельцом

либо вариант - вы делаете ВСЕ и при этом еще и богатая наследница а он милый. денег ему давать нельзя все разбазарит. как-то так

катюшка
#5

оооо по себе знаю , лучше сразу бегите)))

Гость
#6

Рыба и Стрелец - полный п--и--п--*****--ц!

Гость
#7

не, вначале все хорошо и мило, но безответственность и вранье достают. лучше всего с близнецами, хотя они тоже п.и.з.д.о.б.л.ы

Стрелка
#8

бегите,2.5 года для меня было адом )мужчина рыбы не для стрельцов

Guest
#9

Мои родители. Развод. Папа ни рыба, ни мясо.

Гость
#11

Рыбы и стрельцы любого пола совместимость ад 100 %. Женщина стрелец - это мужик в юбке, мужчина рыбы - это женщина в штанах

Стрелка
#12
Гость

Рыбы и стрельцы любого пола совместимость ад 100 %. Женщина стрелец - это мужик в юбке, мужчина рыбы - это женщина в штанах

+10000000

Гость
#13
Гость

Рыбы и стрельцы любого пола совместимость ад 100 %. Женщина стрелец - это мужик в юбке, мужчина рыбы - это женщина в штанах

-10000000. Я рыба, муж стрелец, живем очень дружно уже больше 7 лет. В гороскопы не верю. Родители мои тоже должны были бы, если верить гороскопам, разбежаться немедленно, однако ж, 40 лет свадьбы не так давно справляли. Не в гороскопе дело, а в человеке.

Гость
#14

Немного не по теме.Он рыбы,она близнец,по гороскопу самые неподходящие знаки.Но мои бабушка и дедушка всю жизнь прожили вместе,и очень дружно жили,причем бабушка была старше на 4 года.Про рыб говорят что ветренные,бабники,ничего подобного,дед был настоящим семьянином.Тоже не верю в гороскопы,может и есть зерно истины,но совсем чуть чуть,все люди разные ..

Гость
#15

Стрелец и рыба нормально даже совместимы. Правда не для семейной жизни.

Гость
#16

Я стрелец, бывший был рыбой. 5 лет вместе, из них нормально все было года 2-3, потом по инерции жили и пытались спасти отношения. Постоянно недопонимание, стычки. Он меня за это время превратил в невростеничку, морально убил. Если можно так выразиться "мой стрельцовый огонь погас". Поняла это только после расставания, когда опять потихоньку начала становиться собой, такой, как была до него. Очень тяжелые отношения. Рыба мутный знак, сам не знает чего хочет, строит воздушные замки, деньги тратит не считая, накопить ни на что невозможно. Хотя нежадный совершенно, и добрый, и порядочный по жизни. Основываясь на своем опыте - не советую.

Стрелка
#17
Гость

Я стрелец, бывший был рыбой. 5 лет вместе, из них нормально все было года 2-3, потом по инерции жили и пытались спасти отношения. Постоянно недопонимание, стычки. Он меня за это время превратил в невростеничку, морально убил. Если можно так выразиться "мой стрельцовый огонь погас". Поняла это только после расставания, когда опять потихоньку начала становиться собой, такой, как была до него. Очень тяжелые отношения. Рыба мутный знак, сам не знает чего хочет, строит воздушные замки, деньги тратит не считая, накопить ни на что невозможно. Хотя нежадный совершенно, и добрый, и порядочный по жизни. Основываясь на своем опыте - не советую.

так же меня мой бывший рыба,морально уничтожил,стала я ,не я)

Oleh
#18

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4546372/28/ консультиру по взаимоотношениям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

a.pamsheva@mail.ru
#19

Мои родители прожили в несчастливом браке 18 лет,итог -развод! Смотрите совместимость по Лунам! Она куда важнее)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем