Гость
Статьи
Какое отношение у …

Какое отношение у мужчин Стрельцов к девушкам Рыбы???

Я рыбы, мой любимый стрелец вместе 2 года, прощаю и закрываю глаза на многое!! Перечитала все гороскопы о совместимости рыбы-стрелец в основном пишут что этот союз обречен ссорами, недопониманиями и вечными обидами рыб на прямолинейность и грубость стрельца, от части в наших отношениях так и есть и с каждой нашей ссорой я стала в этом все больше убеждаться. Неужели это все правда и девушкам рыбам если любят стрельца прийдется всю жизнь подавлять себя, делать вид и притворяться что не обиделась и лишний раз не приревновала?? Неужели и в правду стрельцы такие жестокие и безсердечные? Судя по себе и по нашим отношениям с любимым хочу сказать честно, что мы как будто с разных планет... Он не уступает ни в чем, даже если обижает и знает что сделал больно никогда не подойдет первым извиняться. Девушки рыбы, кого нибудь есть опыт со счастливым концом отношений со стрельцом??

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Какое отношение у мужчин Стрельцов к девушкам Рыбы???"

Если он её любит, то ЗЗ не имеет никакого значения.

Гость
#2

ну кто постоянно постит эти темы про знаки зодиака??...кто в эту хр-ен-ь верит??...прям тошнит уже

Гость
#3

Не х-р-е-нь это, а правда. Стрельцы типичны, и Рыбы многие очень типичны.
Я Рыбы, БМ Стрелец. 8 лет прожили, разошлись, с мясом из себя вырывала.
Рыбы - они спокойные, нежные, стремятся к обсуждению и компромиссу, не любят давления и уж тем более оскорблений. Если та же, к примеру, Скорпионша в ответ нахамит так, что тапки полетят, то Рыбы так не могут - Рыба примет вину на себя. В результате быстро складывается шаблон - Стрелец орет, Рыба плачет.
Дальше больше - Стрелец гуляет, Рыба виновата. А гуляет и орет Стрелец потому (ну конечно же) что Рыба не так сидит и не так свистит. Да и вообще он не гуляет - это *****-Рыба сама придумала и сама обиделась. А орет и оскорбляет (под видом шутки) - ну так он просто пытается до нее "докричаться".

Ох, девушка, если есть эти признаки - не тратьте вы молодость.

Сейчас я в отношениях с типичными Весами. Отличный, спокойный парень! Я уж и забыла, что до меня надо "докрикиваться", что меня могут оскорблять, что бабы вокруг - потенциальные соперницы. Расцвела, т.к. для моих Весов я самая лучшая. Третий год ни слезинки не проронила ))

Алиса
#4

Гость 3, Да, все эти признаки есть но еще не дошло до того, что я не так выгляжу, сижу и т.д.. Но уже за 2 года наплакалась и выпила столько успокоительных, что мама не горюй. Головой я понимаю что нужно расставаться, но люблю и одновременно ненавижу его как такое может быть? Мазохизм какой то

Гость
#5

х у ё в о е.

крис
#6
Гость

Не х-р-е-нь это, а правда. Стрельцы типичны, и Рыбы многие очень типичны.Я Рыбы, БМ Стрелец. 8 лет прожили, разошлись, с мясом из себя вырывала.Рыбы - они спокойные, нежные, стремятся к обсуждению и компромиссу, не любят давления и уж тем более оскорблений. Если та же, к примеру, Скорпионша в ответ нахамит так, что тапки полетят, то Рыбы так не могут - Рыба примет вину на себя. В результате быстро складывается шаблон - Стрелец орет, Рыба плачет.Дальше больше - Стрелец гуляет, Рыба виновата. А гуляет и орет Стрелец потому (ну конечно же) что Рыба не так сидит и не так свистит. Да и вообще он не гуляет - это *****-Рыба сама придумала и сама обиделась. А орет и оскорбляет (под видом шутки) - ну так он просто пытается до нее "докричаться". Ох, девушка, если есть эти признаки - не тратьте вы молодость.Сейчас я в отношениях с типичными Весами. Отличный, спокойный парень! Я уж и забыла, что до меня надо "докрикиваться", что меня могут оскорблять, что бабы вокруг - потенциальные соперницы. Расцвела, т.к. для моих Весов я самая лучшая. Третий год ни слезинки не проронила ))

а меня весы довели тааак, что через 9 лет с дитем удрала из дома, пока его величество было в командировке. так что все индивидуально!!!!

Ли
#7
Гость

Не х-р-е-нь это, а правда. Стрельцы типичны, и Рыбы многие очень типичны.Я Рыбы, БМ Стрелец. 8 лет прожили, разошлись, с мясом из себя вырывала.Рыбы - они спокойные, нежные, стремятся к обсуждению и компромиссу, не любят давления и уж тем более оскорблений. Если та же, к примеру, Скорпионша в ответ нахамит так, что тапки полетят, то Рыбы так не могут - Рыба примет вину на себя. В результате быстро складывается шаблон - Стрелец орет, Рыба плачет.Дальше больше - Стрелец гуляет, Рыба виновата. А гуляет и орет Стрелец потому (ну конечно же) что Рыба не так сидит и не так свистит. Да и вообще он не гуляет - это *****-Рыба сама придумала и сама обиделась. А орет и оскорбляет (под видом шутки) - ну так он просто пытается до нее "докричаться". Ох, девушка, если есть эти признаки - не тратьте вы молодость.Сейчас я в отношениях с типичными Весами. Отличный, спокойный парень! Я уж и забыла, что до меня надо "докрикиваться", что меня могут оскорблять, что бабы вокруг - потенциальные соперницы. Расцвела, т.к. для моих Весов я самая лучшая. Третий год ни слезинки не проронила ))

Полностью согласна, с бывшим мужем было так, разошлись спустя 7 лет

Чярешня
#8
крис

а меня весы довели тааак, что через 9 лет с дитем удрала из дома, пока его величество было в командировке. так что все индивидуально!!!!

Вот это точно. У меня БМ Весы - второго такого истерика я за свою жизнь не встречала - по любому поводу жуткий психоз с матами, оскорблениями, рукоприкладством, даже из дома пару раз выгонял, а уже через полчаса зонил в слезах, чтобы вернулась. В итоге ушла поле его измены с грудной дочерью на руках - сбежала, когда на работу уехал. Уже 6 лет почти в разводе, до сих пор не нарадуюсь, что так поступила. Сейчас муж Стрелец, в отношениях тишь да гладь, друг друга с полуслова понимаем.

Юля
#9

Автор не только вы рыбы не подходите этому самому плят скому знаку зодиаку,у меня тож стрелец я близнец сама,сил нет никаких,всегда я виновата и фиг признается что он сделал что то плохое,из себя строит верного и самого самого..а на деле нисколько не верный,уличала в переписках с другими,и от меня многого просит а сам ничего не делает

Чярешня
#10
Юля

Автор не только вы рыбы не подходите этому самому плят скому знаку зодиаку,у меня тож стрелец я близнец сама,сил нет никаких,всегда я виновата и фиг признается что он сделал что то плохое,из себя строит верного и самого самого..а на деле нисколько не верный,уличала в переписках с другими,и от меня многого просит а сам ничего не делает

Какие-то у вас не те Стрельцы. Вы их сильно портите видимо.

Гость
#11

11 лет со стрельцом. Если вы автор готовы из размазни стать сильной женщиной, то стрелец вам подойдет. Но если вы типичная девушка-хрупкий цветочек, которую нужно от всего берегать, то вам со стрельцом не по пути. Стрельцы любят сильных самостоятельных женщин, которых не нужно тянуть по жизни. А многие рыбы как раз прилипалы и очень растворяются впартнере, что стрельцы ненавидят.

Юля
#12
Чярешня

Какие-то у вас не те Стрельцы. Вы их сильно портите видимо.

Вы ветку читали тут большую про них?там что все девочки их испортили получается??

Чярешня
#13
Юля

Вы ветку читали тут большую про них?там что все девочки их испортили получается??

Видимо да. Потому мой муж ни под одно из этих описаний не попал. Я вам больше скажу - у трех моих подруг мужья Стрельцы, еще и на работе двое в одном отделе со мной - даже близко нет того, на что там все в этой ветке жалуются. Какие-то там у девушек бракованные дяди.

Кочерыжка
#14
Юля

Автор не только вы рыбы не подходите этому самому плят скому знаку зодиаку,у меня тож стрелец я близнец сама,сил нет никаких,всегда я виновата и фиг признается что он сделал что то плохое,из себя строит верного и самого самого..а на деле нисколько не верный,уличала в
переписках с другими,и от меня многого просит а сам ничего не делает

О! 100% мой бывший муженек. Развелась через 15 лет брака, уже второй год в разводе и не могу нарадоваться, что не вижу и не слышу это чудовище.

Гость
#15
Гость

ну кто постоянно постит эти темы про знаки зодиака??...кто в эту хр-ен-ь верит??...прям тошнит уже

А меня тошнит от слепых как ты. Очки примерь, если не видишь ничего и шуруй туда где интересно или в инете заблудилась?

Гость
#16
Гость

Не х-р-е-нь это, а правда. Стрельцы типичны, и Рыбы многие очень типичны.Я Рыбы, БМ Стрелец. 8 лет прожили, разошлись, с мясом из себя вырывала.Рыбы - они спокойные, нежные, стремятся к обсуждению и компромиссу, не любят давления и уж тем более оскорблений. Если та же, к примеру, Скорпионша в ответ нахамит так, что тапки полетят, то Рыбы так не могут - Рыба примет вину на себя. В результате быстро складывается шаблон - Стрелец орет, Рыба плачет.Дальше больше - Стрелец гуляет, Рыба виновата. А гуляет и орет Стрелец потому (ну конечно же) что Рыба не так сидит и не так свистит. Да и вообще он не гуляет - это *****-Рыба сама придумала и сама обиделась. А орет и оскорбляет (под видом шутки) - ну так он просто пытается до нее "докричаться". Ох, девушка, если есть эти признаки - не тратьте вы молодость.Сейчас я в отношениях с типичными Весами. Отличный, спокойный парень! Я уж и забыла, что до меня надо "докрикиваться", что меня могут оскорблять, что бабы вокруг - потенциальные соперницы. Расцвела, т.к. для моих Весов я самая лучшая. Третий год ни слезинки не проронила ))

Я рыбы. И нахамить так могу в ответ что мало непокажется. Любому могу дать отпор, но могу и промолчать или проигнорировать. Так что все рыбы разные.

Гость
#17

Ув, Аффтар! У вас все просто - рыба живет в воде, а стрелец - колективное животное. Поверьте, ему с вами гораздо тяжелее чем наоборот. Перестаньте быть золотой рабкой, имейте общие интересы и цели.

Петр Ананюк
#18

Че за мракобесие тут цветет?

Гость
#19

У меня тоже был стрелец ,а я рыба,так страдала,что перестал звонить и писать ,мучалась себя обвиняла,прошло несколько месяцев и написал скорпион и встретились и общаемся и хоть редко,но встречаемся,он на заработках и супер -красавчик и с ним я бы хотела быть всегда,а точмо -стрелец прям опротивел .

Гость
#20
Гость

11 лет со стрельцом. Если вы автор готовы из размазни стать сильной женщиной, то стрелец вам подойдет. Но если вы типичная девушка-хрупкий цветочек, которую нужно от всего берегать, то вам со стрельцом не по пути. Стрельцы любят сильных самостоятельных женщин, которых не нужно тянуть по жизни. А многие рыбы как раз прилипалы и очень растворяются впартнере, что стрельцы ненавидят.

Нет, просто Стрелец альфонс.. Он сам прилипала, а сРыбами номер не катит. Рыбам нужен настоящий мужик.. Стрелы зарабатывают мало и жмоты, но умеют мастерски шифроваться. ПОд лидера и истероида.. На самом деле, это мелкий прихлебатель

Гость
#21
Гость

Нет, просто Стрелец альфонс.. Он сам прилипала, а сРыбами номер не катит. Рыбам нужен настоящий мужик.. Стрелы зарабатывают мало и жмоты, но умеют мастерски шифроваться. ПОд лидера и истероида.. На самом деле, это мелкий прихлебатель

,эточистая правда,что стрелец альфонс и мелкий прихлебатель,по крайней мере мой бывший точно

Чярешня
#22
Гость

Нет, просто Стрелец альфонс.. Он сам прилипала, а сРыбами номер не катит. Рыбам нужен настоящий мужик.. Стрелы зарабатывают мало и жмоты, но умеют мастерски шифроваться. ПОд лидера и истероида.. На самом деле, это мелкий прихлебатель

Мой в три раза больше меня зарабатывает. На рождение дочери бриллиантовый гарнитур подарил. Где вы таких мужиков порченых находите? Тут уже наверное не от них все зависит, а от вас, раз не умеете себя с ними вести

гость
#23

Вы достали постоянно темы про стрельцов создавать!!!!

Гость
#24
гость

Вы достали постоянно темы про стрельцов создавать!!!!

Пошла на *****!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: