Гость
Статьи
Не взаимная любовь или …

Не взаимная любовь или боится сделать первый шаг?

Я учусь в колледже на 4 курсе, заметила что на меня начал обращать внимание мальчик, подруга подмечала, что он постоянно смотрит на меня когда прохожу мимо оборачивается мне он понравился.Сначала были просто взгляды с наших сторон потом я решила попробовать поставить лайк в инсте и подписалась он тоже в ответ подписался и поставил лайк.Смотрел мои истории, один раз поставил лайк на историю в инсте.Затем написал что у меня знакомое лицо, с какого я курса и как нашла его в соцсетях, я ответила, на этом все. Через какое-то время я спросила про футбольную игру мол что я была на игре и почему он не играл, он ответил что, не заметил меня он ответил что будет играть в следующий раз и я попросила написать мне если он будет играть. После этого через неделю вроде мы с подругой шли по коридору колледжа там же шел тот мальчик и когда мы проходили рядом он неожиданно поздоровался и я тоже.Следующие два дня от него ни привета ничего, потом он шел навстречу и опять поздоровался, и так постоянно, день здоровается, потом ничего.Я уже решила написать ему первой, он сразу же ответил, переписка была очень даже оживленной, и он сам переводил темы интересовался чем-то, голосовые записывал.На следующий день написал информацию насчет футбольной игры, когда она будет и т.д. Еще на следующий день с утра просто отправил расписание игр и времени, опять же ни привет ни доброе утро просто фотографию с расписанием.Я ему написала что, не смогу прийти т.к изменились планы он ответил «хорошо, у нас еще много игр будет, там по расписанию можешь посмотреть».
И если честно я уже запуталась, что вообще происходит. Не понимаю зачем он тогда вообще начал здороваться со мной, значит ли это что-то, зачем он отвечает на сообщения. У меня три варианта либо он не заинтересован во мне, или он из вежливости хоть как-то общается со мной, либо он боится сделать первый шаг, хотя я уже и так для этого все сделала даже написала первая, наверное если бы было взаимно, он бы уже тоже начал писать

14 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте ориентироваться в этом случае на себя и свои чувства - это куда продуктивнее, чем гадать чего хочется этому парню. Если вам приятны его знаки внимания и вам нравится он сам получайте от этого удовольствие. Боитесь привязаться раньше времени мысленно дистанцируйтесь и снижайте планку ожиданий от него. А вообще эффективнее всего делиться тем, что испытываете сами. И делать это можно на "лайте" без драм и глубоких сердечных признаний. Набор фраз для примера: "мне приятно было, что ты поинтересовался как у меня дела", "сегодня, когда видела тебя в коридоре мне показалось ты чем обеспокоен, у тебя все нормально", или "у тебя приятный парфюм/классная футболка/интересная стрижка, рада буду поболтать" и это ни к чему вас не обяжет, вы просто делитесь тем, что почувствовали сами не ожидая ничего взамен. Тогда удовольствие от общения вы получите больше, чем бесконечно мучать себя вопросами, а что же у него на уме. Хотите узнать, что на уме у человека задайте ему вопрос, все остальное лишь наши фантазии, проекции и догадки.

Гость
#1

Осталось только его в подъезде караулить. Успокойся, не надо ему. Просто вежливый, ты же сама его вопросами достаешь. А что здоровается, ну так принято.

Гость
#2

Да, было бы что то сделал шаг . я нравилась одному парню шикарный букет дарил, стихи писал. Они мне не нравился. На этом всё и закончилось.

Гость
#3

Это вежливость. Как девушка Вы ему не нравитесь.

Гость
#4

Посмотрим правде в глаза-ничего к тебе нет, просто вежливое общение. Смотри не вздумай влюбляться. А то будешь как дурочка ловить его взгляды.

Гость
#5

Многие обычные парни боятся первого шага.
Уверенно подкатывать могут только опытные мачо-пикаперы, трахнувшие и бросившие пару десятков наивных девочек.
Так что вот вопрос: насколько он популярен у других женщин?

Гость
#7

Попробуй его зацепить. Позови на какое-нибудь интересное ему мероприятие

Гость
#8

Простите, но мне кажется, что это вы на него пялитесь, разыскиваете, потрм атакуете в соцсетях. А он вас даже не запомнил, только "лицо знакомое" и отвечает из вежливости. Отстаньте от человека.

Гость
#9
Гость

Простите, но мне кажется, что это вы на него пялитесь, разыскиваете, потрм атакуете в соцсетях. А он вас даже не запомнил, только "лицо знакомое" и отвечает из вежливости. Отстаньте от человека.

Сегодня лицо знакомое. А завтра западёт на девочку.

Гость
#10

Такие как автор атакуют мужиков своим навязчивым вниманием, а потом устраивают вой на болотах "онменябросил подлец". А он и не горел, убегал как мог, пока не прижали к стенке бюстом.

Василий
#11

Чушь.

Гость
#12

Запомните, мужики никогда не боятся, когда у них ниже пояса на вас реагирует. Это все сказки для ненужных баб - что вас боятся. Если женщина нужна - мужиков гонишь в дверь, а они лезут в окно. Даже самые робкие, тихие и асоциальные.
А отвечает на сообщения, здоровается и т.д. - потому что вы первая его лайкаете, ему пишите и т.д. Надо быть совсем дерзким-как пуля резким чтобы игнорить, так делают только мужики, сильно избалованные вниманием. Остальные чувствуют своим долгом ответить, даже если баба не нравится, секс вроде как сам в руки идет, не решаются отказывать.

Гость
#13
Гость

Запомните, мужики никогда не боятся, когда у них ниже пояса на вас реагирует. Это все сказки для ненужных баб - что вас боятся. Если женщина нужна - мужиков гонишь в дверь, а они лезут в окно. Даже самые робкие, тихие и асоциальные.
А отвечает на сообщения, здоровается и т.д. - потому что вы первая его лайкаете, ему пишите и т.д. Надо быть совсем дерзким-как пуля резким чтобы игнорить, так делают только мужики, сильно избалованные вниманием. Остальные чувствуют своим долгом ответить, даже если баба не нравится, секс вроде как сам в руки идет, не решаются отказывать.

Все мужики разные. Не правда.

Гость
#14
Гость

Запомните, мужики никогда не боятся, когда у них ниже пояса на вас реагирует. Это все сказки для ненужных баб - что вас боятся. Если женщина нужна - мужиков гонишь в дверь, а они лезут в окно. Даже самые робкие, тихие и асоциальные.
А отвечает на сообщения, здоровается и т.д. - потому что вы первая его лайкаете, ему пишите и т.д. Надо быть совсем дерзким-как пуля резким чтобы игнорить, так делают только мужики, сильно избалованные вниманием. Остальные чувствуют своим долгом ответить, даже если баба не нравится, секс вроде как сам в руки идет, не решаются отказывать.

Какой бред. С маргиналами наверное общаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: