Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, взаимно это или нет

Я уже писал подобную тему, нравится девушка с работы, но я не могу понять, взаимно это или нет. Я такой человек, что никогда никому не навязываюсь и, если не чувствую взаимности, делать первый шаг не буду. Она часто называет меня в уменьшительно-ласкательной форме, хвалит, разок сказала как бы между делом "люблю тебя", "мой родной", порой дотрагивается до меня без повода. И всё бы ничего, но я боюсь спутать это с обычной вежливостью. Она добра со всеми, любит "сюсюкаться". Просто мне кажется, что в мой адрес это звучит гораздо чаще и ярче. Ну типа "люблю тебя" она никому не говорила. Заботливая ещё: типа "тут скользко, не упади", "тут нож, не порежься". Нам ещё работать вместе, и будет очень неловко, если она мне откажет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты не вёл себя как нерешительная тряпка, то ты бы уже трахал её. А ведь она в активном поиске, и запросто может найти альфача.
Короче, если боишься проколоться, запомни: в мире много баб. Не эта, так другая. С таким подходом ты будешь уверенней.

Гость
#2

"если не чувствую взаимности, делать первый шаг не буду"

Так ты не зови сразу в кровать. Предложи вместе на обед сходить, или покурить, если курите. Посмотри, как отреагирует. Если положительно, прогуляться, и т.д.

Гость
#3

Чувства развиваются, а ты хочешь чтобы тебя прямо любили сразу.

Гость
#4
Гость

"если не чувствую взаимности, делать первый шаг не буду"

Так ты не зови сразу в кровать. Предложи вместе на обед сходить, или покурить, если курите. Посмотри, как отреагирует. Если положительно, прогуляться, и т.д.

Курить ходим вместе. Но мы там все друг с другом ходим, это ещё ничего не значит.

Гость
#5

Эх, автор, кто как не мужик расставит все точки над и.

Гость
#6

Деби…л!!!! А она шлю…ха, которая на работе общаться не умеет !!!!Вежливость ?! Ты понятий не понимаешь вооооообще!!!!! Розовые сопли !!! Тебе сколько лет ?! Суда по тату как ты пишешь не больше 10!!!! 🤣🤣🤣👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: