Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не веришь, что любит?

Мужчина будто сам по себе, мной мало интересуется, говорит занят, но на выходных тоже не особо, живём раздельно, в соц, сети, мессенджерах вижу что не там, где я зайдет...часто звоню сама, и говорю ласковые слова, назначаю встречу, много разговоров о совместной жизни веду, пытаюсь его понять, что занят, но это длится почти 2 года...устала. когда болела, звонила, вроде отреагировал, проявил заботу, сам общается со мной как с приятельницей, но не отрицает что я его женщина...хочет серьёзно быть вместе, но про официальный брак скептически думает, говорит что если мне важно это так то оформим... Плюс, он старше, говорит, я ему не нужна для поддержки моральной, ему итак нормально... Слов любви не говорит, сказал надо пожить вместе потом говорить, я его давно люблю, а у него симпатия ко мне...это не очень. Я моложе, интересная, но не знаю, зачем я ему... Если говорит что-то хорошее, то как бы шутя, он не романтик...говорила, что мне этого не достаёт...а он общается о бытовых делах всё...попрощается так же сухо порой. Если прошу денег иногда, даёт. Сам не делает подарков, не любит цветы, зовёт куда-то вместе, когда идёт в парк иногда летом... Отвечает, что нужна ему одна я...я думаю постоянно о нём, всегда смотрю когда он придёт, ласково здороваюсь и прощаюсь, хочу его, хочу сделать ему приятно в любом плане, но он как будто не ценит... Нормально ли когда люди не общаются о любви? Бывает, какие-то претензии предъявляет, хотя я спокойна, и настроена на общее.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Леди Джейн
#1

*** любить не умеет

Гость
#2

Кто там кудахтал "никто не будет давать за просто так"?)

Гость
#3

Учитывая сколько вы написали, для вас это важно . Вам не подходит этот человек . может и любит, просто вот такой сухой человек. У меня муж такой же , в молодости как то не важно было, а сейчас сухость раздражает. Очень не романтичный, я сама не такая эмоциональная ещё .

Гость
#5

Ну так поживите вместе, посмотрите как оно будет. Я вообще с трудом представляю отношения взрослых людей без совместного проживания. В рабочий день 3-4 часа свободных между работой и сном, в которые еще надо успеть помыться и ужин приготовить и съесть. Если работа выматывает, какие там встречи могут быть? Ну и на выходных у взрослых людей куча дел, особенно если одиночкой жить. Это вдвоем можно быстро за 2 часа все дела сделать и укатить отдыхать, а у одиночки домашние дела до вечера растянуться могут, плюс очередная усталость теперь уже от быта

Гость
#6
Гость

Ну так поживите вместе, посмотрите как оно будет. Я вообще с трудом представляю отношения взрослых людей без совместного проживания. В рабочий день 3-4 часа свободных между работой и сном, в которые еще надо успеть помыться и ужин приготовить и съесть. Если работа выматывает, какие там встречи могут быть? Ну и на выходных у взрослых людей куча дел, особенно если одиночкой жить. Это вдвоем можно быстро за 2 часа все дела сделать и укатить отдыхать, а у одиночки домашние дела до вечера растянуться могут, плюс очередная усталость теперь уже от быта

Быт не объединяет, быт разъединяет . 🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Быт не объединяет, быт разъединяет . 🤣🤣🤣

С чего бы это?

Гость
#8
Гость

Быт не объединяет, быт разъединяет . 🤣🤣🤣

Все кто вместе живут быстро разбегаются. Мало у кого доходит до брака.

Яночка
#9

Я уверена в том, что 💯% вас не любят, а просто используют...
Давайте честно, если человек любит, он всегда на связи, ему интересно, чем вы занимаетесь, чем дышите)))...одним словом он окружает вас всем...То что не дарит цветы и подарки, означает одно, он не вкладывается в вас, а значит не видит и будущее с вами!!! То что просите даёт, так это чисто плата за секс!!! Извините, что так жестоко, но так оно и есть...По себе знаю, сама была в таких зависимых отношениях((( Бегите от него, завершите сами с ним эти недоотношения, и не верьте в том, что он измениться и хочет всё сначала...Если изначально мужчина не ценил, он не будет этого делать НИКОГДА!!! Вы когда отпустите этого манипулятора и захотите более радостных и счастливых отношений, обязательно встретите того самого, своего человека...зачем вам ждать и придумывать себе то, чего нет и не будет? Живите пока для себя, развивайтесь, любите и уважайте себя, и тогда вас точно искренне и по настоящему полюбят!!! Счастья и удачи вам!!!

.
#10

Общество давит, что нехорошо быть одному. Может у него нет вообще сил на отношения, не то что с вами, а вообще с любой девушкой. Мужчина должен быть как скала. А не вот эта неопределенность. По юности был жених, ни о чём, словно тянула его, бросила его и он тут же женился на другой. Жалею, что раньше не бросила. Не любил. Сам не знает, чего хочет. Каким мужчина должен быть? Он должен петь серенады от любви к вам.

Василий
#11

Отнеситесь серьёзно. Уходите.

Гость
#12

Если не веришь, значит и правда не любит. Мало мужчин способных на чувство это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: