Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины используют пикап в отношениях?

Не в случае воспользовался и слился, а именно в отношениях? Как распознать такого товарища? Встречались ли Вам такие? Расскажите.)))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо по другому не умеют. Тем более, вы, женщины сами предпочитаете пикаперов, и отшиваете обычных честных парней.

#2

Сразу узнаю дату рождения мужчины,в соцсетях, интернете или с его слов и смотрю его истинную натуру)))
Он может,что угодно напиssдеть,но все будет прекрасно заметно по его данным.

Гость
#3
Гость

Видимо по другому не умеют. Тем более, вы, женщины сами предпочитаете пикаперов, и отшиваете обычных честных парней.

Не правда. Нет ничего лучше адекватного парня.)

Гость
#4
Гость

Не правда. Нет ничего лучше адекватного парня.)

Это ты на словах так говоришь.
А вот встретишь такого парня и сразу начнётся: "у меня нет чувств, он скучный". А как встретишь мачо или гопа, так: "он интересный и красивый"

Гость
#5

что за город? опять Мухосранск отжигает? Вы им еще и секс оплатите?
Тема огонь:

"Стремно ли женщине оплачивать гостиницу?
Всем привет! Мне 32. С внешностью проблем нет. Ищу любовника (без последующего вступления брак и прочих прелестей). Встречается мне исключительно цифра 27 (проклятие какое-то). Всем парням 27 лет, красивые и нищие.((( У нас в городе з.п. макс 30 тыс. Встречались мужчины под 40, не нищие, но там внешность не айс. А вот мой возраст мне как раз и не встречается!((( Домой привести не могу, дома дети. Стрёмно если я буду оплачивать гостиницу? Или я это делаю для себя и ничего страшного?"

23 октября, 18:55
Автор
[1979093240]

#6
ASTROLOG

Сразу узнаю дату рождения мужчины,в соцсетях, интернете или с его слов и смотрю его истинную натуру)))
Он может,что угодно напиssдеть,но все будет прекрасно заметно по его данным.

Я тоже так делаю.
Что скажете о мужчинах стрельцах, 3 декабря?

Гость
#7
SeaDream

Я тоже так делаю.
Что скажете о мужчинах стрельцах, 3 декабря?

У меня первый парень был стрелец. В ухаживаниях, интиме классный. Бабник, но мне было всё равно. Держать и цепляться нельзя за него. И он реально постоянно в движении. С друзьями много общался.

#8
Гость

У меня первый парень был стрелец. В ухаживаниях, интиме классный. Бабник, но мне было всё равно. Держать и цепляться нельзя за него. И он реально постоянно в движении. С друзьями много общался.

Даа бабники

Гость
#9
SeaDream

Даа бабники

Нормальные, никакие не бабники)

#10
Гость

Нормальные, никакие не бабники)

Расскажите какие они в сексе
Можно ли с ними построить что-то серьезное

.
#11

Слизняк. Внутренние проблемы. Пошёл не за теми учителями. В библии написано что то о пикапе? Нет. Ни в одной религии мира такого нет. Это бесовское.

#12

И женщины используют. Я использую, например. Но вообще это просто разные способы эмоциональной манипуляции. Чтобы посадить человека на эмоции, получить желаемое. Просто нужно знать, что это, и уметь распознавать их.

Гость
#13
SeaDream

Расскажите какие они в сексе
Можно ли с ними построить что-то серьезное

В сексе хороши. У меня муж стрелец). Живём вместе много лет. За это время ни на одну женщину не посмотрел)

#14
SeaDream

Я тоже так делаю.
Что скажете о мужчинах стрельцах, 3 декабря?

Верно.
Я смотрю по дате рождения полностью.
Например 1.11.2001

#15
ASTROLOG

Верно.
Я смотрю по дате рождения полностью.
Например 1.11.2001

03.12.1977
Заранее спасибо 💋

#16
Гость

В сексе хороши. У меня муж стрелец). Живём вместе много лет. За это время ни на одну женщину не посмотрел)

Может вы просто не знаете)
Все они смотрят)

Гость
#17
SeaDream

Может вы просто не знаете)
Все они смотрят)

Я сама стрелец) так что ему не до других женщин)

#18
Гость

Я сама стрелец) так что ему не до других женщин)

Ни как с ними нужна себя вести? Дайте рекомендации

Гость
#19

У вас не получится, это как к тигру в клетку) надо вести себя так же, как он.

#20
Гость

У вас не получится, это как к тигру в клетку) надо вести себя так же, как он.

Почему не получится? Откуда такая информация?

Гость
#21
SeaDream

Почему не получится? Откуда такая информация?

Раз спрашиваете, значит, не знаете, как себя вести с мужчинами. Логично? Какая разнмца:стрелец, телец или рак. Все люди разные и в то же время похожие))

#22
Гость

Раз спрашиваете, значит, не знаете, как себя вести с мужчинами. Логично? Какая разнмца:стрелец, телец или рак. Все люди разные и в то же время похожие))

Неправда.
Просто думающие люди склоны изучать что-то прежде чем что-то делать.
А Вам что совета жалко дать
Ну ладно

Гость
#23
SeaDream

Неправда.
Просто думающие люди склоны изучать что-то прежде чем что-то делать.
А Вам что совета жалко дать
Ну ладно

Думающие люди не верят в гороскопы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: