Гость
Статьи
Боюсь сделать шаг, но …

Боюсь сделать шаг, но очень хочу !

На протяжение долгого времени мне предлагал один очень хороший парень с соседнего города встретиться. Я глупая не соглашалась, так как не была готова к отношениям, после больных отношений. Я все это время пыталась вновь полюбить и найти себя. Мне казалось если уж и вступать в какие отношения, то счастливой, радостной и свежей! Последний раз мы общались месяц назад! Я очень хочу с ним встретиться и думаю должна сделать первой этот шаг после стольких его попыток!
Но мне страшно, что он пошлёт меня куда подальше. Он очень хороший и как бы мне бы не испортить все снова. Как правильно поступить и что написать ? Нужно ли по хорошему объяснить в чем была моя проблема, а там будь что будет? Или просто написать и попросить о встречи?

Спасибо за ответы
#любовь #отношения 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Просто написать раз или два, если мужичок не балбес и интерес у него еще есть, то сам позовет встретиться. Про ваши проблемные отношения не рассказывать, никто не любит нытиков.

Гость
#2

Ну даже если и пошлет..ничего страшного..никто от этого еще не умирал..вам тоже не грех сходить туда,куда его посылали..не попробовав- не узнаете

Гость
#3

Последеий раз писала месяц назад.... не готова к отношениям....
Бл, да он и не предлагает отношения. Скорее всего он просто предлагает встретиться и ахнуться. На этом все.
Прям сидит и страдает молча целый месяц. Ага!

Гость
#4

Просто написать.
Если захочет,заинтересован - сам позовет.
Не надо ничего обьяснять.
И не думайте сейчас об отношениях с ним, если позовет на встречу - просто насладитесь встречей без лишних воздушных замков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема