Гость
Статьи
Парень критикует меня …

Парень критикует меня . Сижу в слезах,достало.

Здравствуйте. Мне 18 лет. Напишу параметры рост 160 вес 54 кг. Качаю пресс и с 15 лет приседаю. Парню не нравится,что я занимаюсь телом. Для него это пустая трата времени.Плюс его раздражает,что я не курю и не пью(с тобой даже не покуришь постоишь). для него я скучная. Мне всегда нравилось подчеркивать фигуру,но он запретил гулять с ним в платьях ( ты чего!!мужчины будут смотреть).сегодня высказал: «мне не нравится то,как ты красишься»,крашусь аккуратно,делаю ровные стрелки,подвожу губы и тон. Как я поняла,он самоутверждается за мой счёт. Я ему ответила:иди в одно место,крашусь и все делаю для себя. Зачем встречаться с человеком,которого ты хочешь изменить? А ещё он неоднократно говорил «почему такая,как ты со мной. Достойна лучшего». Если я достойна лучшего,то зачем меня критикуешь? он обижает меня.но свою вину признать не может и в своих словах не видит ничего такого.

16 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#3

Когда вам говорят, что вы достойны лучшего, это вам мягко намекают, что надо бы вам искать это лучшее в другом месте)
Судя по всему вы нудная и вечно ноющая, парня вы раздражаете, а послать вас яичек у него нет, вот и развлекается.

Т
#4

Я о тебе была в тысячу раз лучшего мнения/////

Гость
#5
Т

Я о тебе была в тысячу раз лучшего мнения/////

Ты - автор?

Т
#6
Ивасик

Когда вам говорят, что вы достойны лучшего, это вам мягко намекают, что надо бы вам искать это лучшее в другом месте)
Судя по всему вы нудная и вечно ноющая, парня вы раздражаете, а послать вас яичек у него нет, вот и развлекается.

Понятно.

Да только в "ноющую" я превратилась именно за последний год, с прошлой зимы.

До этого у меня была совсем другая жизнь, другое поведение абсолютно.

Гость
#7
Т

Понятно.

Да только в "ноющую" я превратилась именно за последний год, с прошлой зимы.

До этого у меня была совсем другая жизнь, другое поведение абсолютно.

Значит тебя предал лживый мерзкий вонючий тупой мужик. Это естественно, что ты изменилась, особенно к нему. Винить себя не за что.

Гость
#8

Да е-мае..вы только встречаетесь,а он уже мозг выносит..скажите ему,что если он не заткнется и будет продолжать контролировать гардероб,питание и сколько вы в туалет сходили, то он пойдет в эротическое пешее путешествие,и вы действительно найдете достойнее

УдавКа 🐍
#9

Зачем вообще нужен парень, который постоянно критикует?

Куш
#12

Если отношения приносят одни расстройства то зачем они? Про курение и распитие улыбнуло. Ваш парень не знает зачем с ним женщина? Настоящие мужчины курят и бухают с друзьями, а с женщинами кое что другое. Он импотент? В целом, его курение и прочее может потом вылиться в проблемы с его здоровьем. а вам потом горшки из под него выносить под вынос мозга? А если токсикоз будет во время беременности, так при нем от запаха еды плохо, что говорить о курении. В целом вы явно себя не любите, раз еще это терпите. Психологи с прокачкой самооценки вам в помощь. А еще лучше подработать на абонемент в спорт зал и найти там нормального мужчину.

#13

Это все мелкие придирки с его стороны, не страшно. Женщины мужчин куда сильнее запиливают. И да, женщины красятся и рядятся исключительно ради привлечения самцов.

Гость
#14

У меня сестра такая же- у тебя ужасные духи, не пользуйся, тебя ужасно подстригли, ты слишком часто ходишь в фитнес (2-3 рада в неделю), что за кошмар ты приготовила. Пришлось уехать из общей квартиры. А Вам зачем терпеть? Вы как-то зависнет от него что ли?

Куш
#15
Гоша

Это все мелкие придирки с его стороны, не страшно. Женщины мужчин куда сильнее запиливают. И да, женщины красятся и рядятся исключительно ради привлечения самцов.

Как сказать. Такие придирки подрывают самооценку, а потом состояние тряпки, психи, подорванное здоровье. Если вас пилят женщины, то зачем вы это терпите? Хочется на себя нацепить лавры мученика?

Гость
#16

Смысл этих слез?
Можно 100% сказать, что такие парни как ты, тебя не привлекают. Тут уже они видимо для тебя скучные.
Другой причины просто не могу найти, какой смысл встречаться с быдлом. Многие парни курят, но говорить, чтобы девушка курила и бухала это мда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: