Гость
Статьи
Парень критикует

Парень критикует

Просто крик души уже!!!!!Парень вечно критикует меня, не уважает и бесится!Все что я бы не делала, его все не устраивает. То я приготовила не так, то сижу на его стуле, а вчера в магазине я не так собирала пакет с едой🤭 Фигура моя ему не нравится, говорит «я люблю худеньких и спортивных». К слову я не толстуха, жир килограммами не свисает. Телосложение нормальное. Говорит если не буду заниматься спортом (что б пресс был идеальный и ж*** как у Ким Кардашьян) то нафиг я ему тогда.Вопрос, а как можно говорить что ты любишь человека🙄 если его не уважаешь?Ну и естественно у нас вечный конфликт интересов😬 отсюда проблемы со сном и прочая ерунда.А потом обижается что у нас с сексом беда.... (как же тут захочется, когда тебя постоянно унижают и говорят какое ты Г^^^^)Или может он так намекает на расставание, что б сама ушла. А не типо он бросил????P.s Для тех кто будет говорить «собирай вещи и уходи»: в городе нет родственников и друзей, к кому можно было бы пойти

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой парень? Почему вы до сих пор его терпите?

Гуля
#2

Зачем такое отношение? Тот случай, когда лучше действительно расстаться. Такое отношение направлено не на исправление недостатков, а на унижение.

Гость
#3

сосать надо лучше, тогда не будет критиковать

Крем от старых морщин
#4

А причём тут родственники и друзья?

Гость
#5

Автор, а пойти работать и снять жилье не вариант, видимо, вы из тех женщин, кто пишет в темах "Ради денег можно и потерпеть"

Гость
#6
Гуля

Зачем такое отношение? Тот случай, когда лучше действительно расстаться. Такое отношение направлено не на исправление недостатков, а на унижение.

А содержать кто ее будет?

😋
#7

Худенькие и спортивные - и Ким Кардашьян, это антонимы.

Она толстая, но без живота. Правда, неизнаю какой у неё рост. Но проблемы с лишним весом у неё постоянно. И она жутко не любит свою грудь. Лайфаки со скотчем под платье её идеи, мол грудь приклеить скотчем, за счёт чего её поднять.
Но, то что очень любима своим мужем, это видно. И это её делает королевой. Ему нравятся её формы - он как-тотдаже сказал, в ответ на комплимент от журналистки, что он красивый. Мол не я красивый, а Ким.

Гость
#8

"P.s Для тех кто будет говорить «собирай вещи и уходи»: в городе нет родственников и друзей, к кому можно было бы пойти."
Он Вас на улице подобрал? Или родственники и друзья, к кому можно пойти, в другом городе? Ну так возвращайтесь на историческую родину.

Гость
#9

"Просто крик души уже!!!!!Парень вечно критикует меня, не уважает и бесится!" --

дальше нет необходимости читать:)

БЕГИ от него.

#10

Похоже, парень вас финансово опекает, раз уйти вам некуда и даже съем не рассматриваете. По логике, хочешь опеки - во всём соглашайся с опекуном. Но у вас, автор, уж очень всё запущенно. Тут нужно срочно выстраивать свою независимость и смотреть, что будете делать, если завтра вам скажут выметаться ...

Гость
#11

Автор вы походу законченная терпила, терпите дальше, если все таки найдете в себе силы послать его далеко, будете потом вспоминать с сожалением, что столько времени, угрохали на него непонятно зачем.

Елена
#12

Сними квартиру. Если нет денег на съём, езжай к родителям. Какие проблемы-то? Если тебе нравится, что тебя "постоянно унижают", то терпи дальше, только не жалуйся. Тебе правда не понятно, что он тебя совсем не любит? Что он агрессивный человек? Или за жратву и проживание в его квартире ты готова терпеть унижения?

Ангел
#13
Гость

Автор, а пойти работать и снять жилье не вариант, видимо, вы из тех женщин, кто пишет в темах "Ради денег можно и потерпеть"

Странный вопрос конечно. Но в данной ситуации я работаю. Но в связи с коронавирусом позволить себе сейчас это не могу

Ангел
#14
Гость

"P.s Для тех кто будет говорить «собирай вещи и уходи»: в городе нет родственников и друзей, к кому можно было бы пойти."
Он Вас на улице подобрал? Или родственники и друзья, к кому можно пойти, в другом городе? Ну так возвращайтесь на историческую родину.

Нет, до этого я снимала жилье

Гость
#15

А когда перестали снимать? Сразу как этот мозгойоп жить позвал? Если так, то это Вы зря сделали. Сейчас, если нет денег снимать и возможности работать там, где Вы работали, у Вас только 3 варианта: 1. Терпеть в ожидании, что с работой все наладиться; 2. Возвращаться по месту прописки; 3. Попытаться устроиться куда-нибудь работать с проживанием (няней, домработницей, сиделкой, может на какое-то крупное предприятие, предоставляющее общежитие - зависит от Вашего образования и желания работать).

Ангел
#16
Гость

А когда перестали снимать? Сразу как этот мозгойоп жить позвал? Если так, то это Вы зря сделали. Сейчас, если нет денег снимать и возможности работать там, где Вы работали, у Вас только 3 варианта: 1. Терпеть в ожидании, что с работой все наладиться; 2. Возвращаться по месту прописки; 3. Попытаться устроиться куда-нибудь работать с проживанием (няней, домработницей, сиделкой, может на какое-то крупное предприятие, предоставляющее общежитие - зависит от Вашего образования и желания работать).

До того как мы съехались, друг у друга ночевали часто. Все хорошо было. Но потом вот началось, еще года не прошло, а тут такое. Наверное просто мы разные и нам не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: