Гость
Статьи
Парень критикует

Парень критикует

Познакомилась с парнем, все было хорошо, но стала замечать, что он часто критикует, никогда не скажет хорошего слова, например показываю что то, а в ответ слышу «я думал будет другое» или «тут этого не хватает», но при этом любит нахваливать себя, вплоть до «у меня идеальный *** и всем женщинам он нравится. Сказала, что меня не устраивает такое общение, на что он ответил «я такой какой есть и меняться не собираюсь» кто с таким сталкивался? Стоит ли продолжать общение с ним?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы готовы слушать это каждый день минимум год и больше, пока будете в отношениях, то конечно держитесь за такого принца 😁

Гость
#2

Отношения должны приносить радость. Конфликты нужны иногда, но редко. А если он напрягает постоянно, то это уже плохой вариант.

Гость
#3

Скажи, что у него самый бесполезный и уродливый ***, который ты когда-либо видела и езе самый вялый и мелкий, спроси у него почему у тебя все время на 18.30 ?

Гость
#4

Беги от него

Гость
#5

Ого,вы еще в раздумьях общаться с ним или нет?Зачем вам такой человек сдался,отношения должны работать с двух сторон,а не принимай меня таким,он просто хамло.Надо с ним достойно попрощаться и поставить на место.

Гость
#6
Гость

Ого,вы еще в раздумьях общаться с ним или нет?Зачем вам такой человек сдался,отношения должны работать с двух сторон,а не принимай меня таким,он просто хамло.Надо с ним достойно попрощаться и поставить на место.

Общаюсь так как он сказал, что готов меняться, то только если у нас будет что то серьезное, вот и не знаю теперь

б-ка
#7
Гость

Общаюсь так как он сказал, что готов меняться, то только если у нас будет что то серьезное, вот и не знаю теперь

Уточни у него, где для него граница "серьёзного" с "несерьёзным". Чёткие проверяемые критерии. Если такие критерии сможешь определить для себя, то у тебя не будет никаких вопросов, стоит ли продолжать тратить время на такого кадра. Кстати, мы ведь все живём свою жизнь не как черновик, а вполне окончательно, так что любой мельчайший поступок засчитывается серьёзно.
"Мы кишим, слепые тетери,
в тесноте, суетой загаженной,
огорчаясь любой потерей,
кроме дней, сгорающих заживо."

#8

критикуйте в ответ.

Гость
#9
Lezz

критикуйте в ответ.

Сразу говорит «пока»

#10
Гость

Сразу говорит «пока»

соглашайтесь и уходите

Гость
#11
Lezz

соглашайтесь и уходите

Она не понимает этого

#12
Гость

Она не понимает этого

соглашайтесь и уходите. не на словах, а на деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: