Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может отойти от старых отношениях

Ситуация такая, познакомился с девушкой в августе, ходили на свидания встречались, потом плавно вошли в отношения, сейчас декабрь, девушка сама первая пишет, звонит, предлагает встретиться погулять, иногда проявляет инициативу на "кекс" вроде бы всё хорошо, но у неё как буд-то нету близости ко мне. Вчера предложила остаться с ночёвкой у меня, но ближе к встрече поменяла планы, т.к. сильно устала на работе (работа физическая), предложил просто посмотреть фильм у меня, включил фильм и хотел просто обнять, на что она сказала, что хочет просто одна посидеть, меня конечно это бесонуло, на что я начал холодно с ней разговаривать и она плавненько ушла домой.

На утро пишет такое:

"Доброе утро, извини, что вчера так получилось. Ты хороший человек и заслуживаешь всего хорошего к себе. Мне все еще сложно строить отношения, из за того как и что было раньше. Дело не в тебе, сейчас я способна на дружбу только. Я старалась, но не получается. Дело не в тебе и не в ком то другом"

В серьёзных отношениях последний раз была года 2 назад и после расставания говорила что 1.5 года не могла смотреть и ненавидела мужчин, сейчас всё вроде нормально.

По данной ситуации что у меня происходит вообще не понимаю, когда встречаю её у неё посредственное настроение, но спустя некоторое время кардинально повышается настроение (улыбается, смеётся), девушка сама скромная. И не могу понять со мной у неё либо реально из-за прошлого у неё такое состояние, либо просто не рассматриват меня как парня #отношения

Автор3245
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на неё и найдите нормальную. Надо вам что ли разбираться в её психологических травмах? Больше заняться нечем?

Забить болт
#2

Никто тебе не скажет. Откуда кто знает что в ее голове. Просто отстать от неё на время. Если начнёт сама объявляться, то скажи ей, что готов общаться с ней если она уже разобралась в себе. Если нет, то живи дальше своей жизнью без неё. Иначе она тебе мозг вынесет.

Гость
#3

Ты тупая эгоистичная скотина. Надеюсь, она уйдет от тебя навсегда и будешь счастливо жить с рукой.

Гость
#4

Думаю что и вы ей не очень нравитесь , так же у неё в голове тараканы , может быть лучше не мучать друг друга и найти того , кто захочет проводить все свободное время с вами , а вы с ней)

Гость
#5
Гость

Думаю что и вы ей не очень нравитесь , так же у неё в голове тараканы , может быть лучше не мучать друг друга и найти того , кто захочет проводить все свободное время с вами , а вы с ней)

Таких идиоток он больше не найдет, которые будут приезжать после тяжелой смены на случку к нищеепу.

б-ка
#6

Последствия непроработанной травмы так и могут выглядеть. Вот в чём опасность психологической безграмотности. Сам изучай психологию, будешь меньше страдать от безграмотности, и от своей, и от партнёра. А про себя лишнего негатива не думай, она реальность воспринимает криво, имеет право.

Яяя
#7

Ей нужно время, вот и не дави на неё
Или прям щас жениться что ли нужно? Спокойно общайся и может что и получится через время

Гость
#8

Она ещё старые отношения не отпустила.

Гость
#9

Да, бабы они такие, изменчивые . Очень.

А тымудддддак

Гость
#10
Гость

Таких идиоток он больше не найдет, которые будут приезжать после тяжелой смены на случку к нищеепу.

В этой стране и нету других, так что и приезжать будет и кашеварить и минеты строчить. А если будет плохо стараться то живо поменяют на другую. Такова участь расейских щл#юх.

Гость
#11
Гость

Ты тупая эгоистичная скотина. Надеюсь, она уйдет от тебя навсегда и будешь счастливо жить с рукой.

Про скотину не согласна. Но тоже надеюсь, что равнодушная к Автору девушка свалит из его жизни. И он найдёт счастье с другой, заинтересованной в нём. То, что эта девушка сама выходит на связь и пытается оправдаться, говорит лишь о том, что хоть она не любит и не ценит, но рада держать про запас. Отталкивает, но не допускает, чтобы Автор окончательно с крючка сорвался, авось, пригодится...На безрыбье и рак - рыба. Только вот нужно ли это самому Автору, такое отношение к себе?

Гость
#12
Гость

Она ещё старые отношения не отпустила.

Глупость! Если Бы Автор ей реально нравился, то прежние отношения она отпустила бы в один миг. Такое называется "клин-клином". А вот использовать не очень интересного ей парня как жилетку, пока она отходит от прежних отношений - это как раз данный случай. Пока никого нет на горизонте - она позволяет Автору за собой ухаживать и заполнять пустоту...

Гость
#13

Автор! Девушка хочет дружбу - вот и оставьте её во френдзоне. А для отношений и чувств найдите себе другую. Заинтересованную в Вас.

Гость
#15

Я отошла от прежних отношений. Я слишком хорошо тебя знаю, мальчишка.

#16

Она вам все прямым текстом сказала, пыталась не вышло, предлагает дружбу. А уж сидеть ли вам во френдзоне или нет только вам решать. Я никогда не сижу на скамейке запасных. Лучше одной и вкладываться в себя.

Гость
#17

Она ходит к психологу, и с головой не в ладах.
Или начала ходить к психологу. Ей там чушь влили в уши, и теперь она как все бабы, высокая и неприступная.
Бросай ее максимально жестоко. Это уже не человек, а ***.

Гость
#18

Ты ей не нравишься как парень

#19

1). Крупные тараканы в башке. Вам оно нужно?
2). Вы ей не особо нравитесь, но поскольку никого более пристойного рядом нет - пока, чтоб не быть одной - сойдет. Вам оно нужно?
3). Есть кто-то другой, по кому она сохнет. Вам оно нужно?
Удачно сделать выводы в наступившем году)

#20

ПС. На уши Вам вешать могут все, что угодно. "Кто у нас не первый, тот у нас второй", как известно...
Верьте не словам, а поступкам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: