Гость
Статьи
Девушка старше в …

Девушка старше в отношениях

Здравствуйте . Девочки и парни ,нужен ваш совет . У кого так в жизни было ?
Я с парнем познакомилась очень хорошим ,воспитанным,мудрым не по годам . Но у нас с ним разница в возрасте 4 года и я старше . Я работаю уже ,зарабатываю хорошо ,есть ипотека . А он только летом планирует поступать на бакалавриат и получать высшее образование . Я загоняюсь и мучаюсь от того что переживаю,может я для него стара и он время со мной терять будет ?
У него только сейчас ,после колледжа жизнь студенческая закипит ,я все это уже прошла . Мне 25. Боюсь задавить его своей серьёзностью . Хотя и он серьёзен ,не по годам . И говорит что влюбился и я влюбилась . Просто страшно . До этого не очень серьезные попадались ухажёры . Я уже боюсь в счастье что ли поверить . Встретился положительный ,но младше . Может в вузе себе девушку найдет по возрасту ... #разницаввозрасте

Li
5 ответов
Последний — Перейти
0-0
#1

возраст - это только цифра в паспорте,как она вообще может мешать.
в любом случае,вы же её уже никак не поменяете,так что либо плюньте на возраст,либо расставайтесь если все так плохо

Гость
#2

Ну и что? Знаю пары, где больше разница, по живут счастливо

Гость
#3

Просто почитай и посмотри на видео, с каким удовольствием трахаются молдоые пацаны даже с 50 - летними тетками, как они хотят даже 60-летних, когда им сверстницы не дают и поймешь, как нелепы твои опасения. Ну а если твой парень окружен молодыми поклонницами, то конечно твои опасения оправданы, но к счастью, такие бывают редко

Dark Night Rider
#4

Девушки взрослеют позже. Это при Советской власти думали,что взросление это хозяйство на себя повесить, ребенка сделать, да пузо отрастить. Некоторые до сих пор так думают - сводят взросление к погрязанию в бытовухе :) жизнь оказалась сильно сложнее и мужчины в ней сильно лучше соображают. Так что психологически парень на самом деле взрослее.

#5

Нормальная разница, и ты не стара. У тебя переживания на пустом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема