Гость
Статьи
отношение к парам, где …

отношение к парам, где девушка старше молодого человека

Привет! Интересно, как сейчас относятся к парам, где девушка старше? При этом не заметно, что старше, но когда узнают реальный возраст...? Заметила, что пока не знают - внешне пара смотрится гармонично, отношение положительное, но после обнаружения разницы в возрасте.....Это противно? Вызывает недоумение? Брезгливость? В 18-20 мне такие пары казались аномальными - мужчина жалким, а женщина безнадежной...спустя 7 лет я стала толерантней, а как остальные???

ГВОЗДиКА
22 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Автор, смотря какая разница в возрасте.

Гость
#2

например 24 29

Фиалка
#3

а если 27 и 34

Гость
#4

А что не так то? Мне было 23, парню 16. Потом мне 26, парню 22. Сейчас мне 27, парню 26 ... меня это никогда не парило :)
И почему это женщина с молодым красивым парнем - безнадёжна??? Наверное вы просто им завидовали, этим женщинам?

Гость
#5

У некоторых типа автора куча всяких стереотипов в голове, которые им жить мешают.

Гость
#6

Живучая темка однако)) Только одна закончится, как тут же возникает клон)))

#7

Привет. Мне, например, 25, моему мч 24. разница небольшая, поэтому, кто не знает, даже и не догадывается, тем более, что внешне и по мозгам он кажется старше своих лет.:)

Элина
#8

а что такого, я тоже не понимаю почему женщина безнадёжна? мне 27 , парню 24 , у меня ребёнок есть, и нам очень всем хорошо и дружно, завидуйте нам все)))))))))

АЛЕША
#9

Мне сейчас 33, а моему парню 29. Я ***, а как у вас сладеньких девчушек - незнаю.

АРИША
#10

Я старше мужа на 4,5 года. Никогда не сомневалась во внешности. Равноценно.

Лада
#11

мне пофиг АБСОЛЮТНО

у многих друзей я не знаю сколько им лет вообще, ну так, приблизительно плюс-минус...

а нафига???

мики
#12

Не знаю как сейчас :)) но у меня бабушка была на 6 лет старше дедушки, и мама на 7 лет старше своего мужа. Так что в нашей семье - это норма

Розамунда - мария
#13

а если женщине 40 и у нее двое взрослых детей, а ему 29?

секретик : )
#14

мне 29, моему мч 20 ) кто уж что думает... мне пофиг ))

Гость
#15

9. Алеша, интересно разве *** называют женщин сладенькими девчушечками. Вроде для них они не сладкие а отвратительные.

#16

А кто сказал, что мужчина должен быть или старше, или ровесник, но никак не младше? Стереотипы бабы Мани. Главное, чтоб по уму тебе подходил. Парень может быть старше тебя и на десять лет, а ум - как у малого дитяти.

nikola_65
#17

Продолжать ее трахать. Бросить чуть позже - когда надоест.

Татьяна
#18

17! А тебя от собственного поста не стошнило? И что, тех, кто моложе, не бросают? И кстати, иногде ради тех, кто старше??

Гость
#19

17, Удивили, казались мудрее

Та же история, что у автора. Юность как правило категорична, а с возрастом начинаешь понимать какие-то вещи. Правда, как видно из постов, это происходит не со всеми.

Zap Branigan
#20

После окончания универа пытался за бывшей преподавательницей ухаживать. Мне было 23, ей - 27. На разницу мне было плевать, тк любил, а её напрягало. Не вышло ***.

жаворонок
#21

я тоже так раньше думала, а сейчас у самой молодой человек смладше меня на 2 года. мне 22

ГВОЗДиКА
#22

Конечно, когда разница 1,2,3 года - и не раница вовсе, а какая-то досадная (а для кого-то и нет) случайность, на которую не стоит обращать внимания - когда около 5,6,7 лет - разницы может и не быть заметно, но уже...какая-то дисгармония, не уютно как-то...

Вообщем, обнадеживающие в основном посты. Но, думаю 18-23 летние все же могут поплеваться )))

Да и терпимость к такого рода отношениям других взникает тогда когда, как меня, например, к 24 годам стали окружать состоявшиеся к 20-22 годам молодые люди (ну отчасти состоявшиеся - к 30-то своим эхххх развернутся)!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: