Гость
Статьи
мой муж предложил мне …

мой муж предложил мне искать другого

мои мусч ф актически бесплоден - чосчдение по врачам и лечение не помогло. Плачет и предлагает мне поискат другого. Иа не чочу, а он говорит, что не делает мениа полностиу счастливои и представлиает насче будусчее в мрачном свете. Очен неприиатно на дусче от такич слов...

Кролик
13 ответов
Последний — Перейти
Krolik
#1

мой муж фактически бесплоден - хождение по врачам и лечение не помогло. Плачет и предлагает мне поискать другого. я не хочу, а он говорит, что не делает меня полностью счастливой и представляет наше будущее в мрачном свете. Очень неприятно на душе от таких слов...

Sergey
#2

реально смотрит на вещи просто...

акула
#3

пусть ваш мусч успокоится, живите без ребёнка или возьмите с дет-дома.

Sergey
#4

из детдома для многих не вариат. Я бы не взял, например. Мне важно чтобы ребенок был моим. Если это невозможно, то можно просто финансово помогать благотворительных организациям, или напрямую тому же детдому. Мужу нужно лечиться. Или ппоробовать ЭКО. Если совсем бесплоден, то шансов я не вижу.

дух Лили Брик
#5

Автор, попробуйте хорошенько подумать и определить для себя, насколько для вас это важно - наличие детей. Я пока еще не убежденная чайлд фри, но если бы у меня мужчина был с такой проблемой, то наверное, все таки ею бы стала.

дух Лили Брик
#6

потом исходя из своего заключения вы просто принимаете решение. жить с мужем или не жить. А то может это сейчас так выглядит, что вы его успокаиваете, а он в ваших глазах видит неискренность и ваши увещевания, что ничего страшного, мол, переживем, выглядят не очень естественно.

Klara
#7

Ну вы же можете иметь, почему бы Вам не воспитывать именно вашего ребенка. А забеременеть можно ведь и от другого мужчины. Как же все эти банки спермы и т.д.

Гость
#8

Думаю, автор, если бы вы были бесплодной, то он бы вас уже киданул. У мужиков есть такая фишка: Детей я, конечно, пока не хочу, но и с бесплодной жить не буду. А так... знаю случай, когда дама по обаюдному решению родила от другого, но там, видать, была любовь великая со стороны мужа. А вас муж тааак любит???

Гость
#9

у меня муж тоже бесплоден, однако мы сеейчас готовимся к ЭКО+ИКСИ,т.е. к искуственному оплодотворению тем количеством спермы которое у него есть, нго которого недостаточно для оплодотворения естественным путем

Гость
#10

ЭКО или ещё какие-нибудь новейшие методы ещё никто не отменял.

Зёбра
#11

ну можно рассмотреть вариант оплодотворения вас спермой его ,к примеру, брата. или спермой донора. я бы стала рассматривать варианты рождения ребенка, когда хотя бы один супруг является его родителем. ничего страшного, если в качестве второй половины выступит суррогатная мать, донор или близкий родственник.

Влюбленная.
#12

Автор,а Вы сами что хотите-то?
Сейчас масса выходов как "заиметь" ребенка.

#15

зачем же искать? я к вашим услугам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: