Гость
Статьи
Девушка разрушает …

Девушка разрушает отношения

Девушка равнодушно разрушает наши отношения. Я не знаю как уже на это реагировать. Но ей всё равно. Она спокойно готова расстаться. И уехать. Как пережить? Если других и не хочешь

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сидели смотрели фильм. Она как всегда была красивая. Кофта с открытым плечом. Открытая шея, ключица, плечо, лямка бюстгалтера телесного цвета. Я смотрел и облизывался. Потом она взяла меня под руку, и прижалась. Как обычно. И в этот момент в моих трусах проснулся Килиманджаро. И началось извержение. Я взял её за волосы, подвёл к своему вулкану. И сказал - либо ты сейчас с@сешь и глотаешь у меня. Либо мы расстаёмся.

Гость
#2

В итоге она сказала что я делаю ей больно. И она не хочет разговаривать на эту тему.

Гость
#3

Понять, простить и отпустить) че тут еще сделаешь,

Гость
#4

Все мужики извращенцы.

Гость
#5

Надеюсь, это не про минет? Насторожила последняя фраза. Неужто, любовь существует? Автор, мы в теме. Жалуйтесь, что случилось?

Гость
#6

Она ради меня приехала из другого города
Мы жили спокойно и счастливо. А сейчас мы спим вместе. Но в одежде. Она просто молча отворачивается и спит. Ей всё равно.

Гость
#7
Гость

Надеюсь, это не про минет? Насторожила последняя фраза. Неужто, любовь существует? Автор, мы в теме. Жалуйтесь, что случилось?

Она не хотела делать мне минет

Гость
#8

Девчонки, вызывайте санитаров. Пациента срочно в дурку надо ложить.

Гость
#9

Я думал она моя родственная душа. Что нашёл свою судьбу.
А оказалось, ей абсолютно всё равно на наши отношения.

Гость
#10
Гость

Понять, простить и отпустить) че тут еще сделаешь,

Отпустить выдуманную девушку?

Гость
#11

Я долго подводил её к этому. Намекал. Уговаривал. Что мне нужно чтобы она сделала это. Но она не слушала меня и мои желания. Она лишь говорила что она девочка, а не соска.

Гость
#12
Гость

Отпустить выдуманную девушку?

Да какая она выдуманная. Лежит рядом. Отвернувшись от меня. Мы не разговариваем.

Гость
#13
Гость

Я долго подводил её к этому. Намекал. Уговаривал. Что мне нужно чтобы она сделала это. Но она не слушала меня и мои желания. Она лишь говорила что она девочка, а не соска.

Шизофренник, изыди.

Рыба
#14
Гость

Мы сидели смотрели фильм. Она как всегда была красивая. Кофта с открытым плечом. Открытая шея, ключица, плечо, лямка бюстгалтера телесного цвета. Я смотрел и облизывался. Потом она взяла меня под руку, и прижалась. Как обычно. И в этот момент в моих трусах проснулся Килиманджаро. И началось извержение. Я взял её за волосы, подвёл к своему вулкану. И сказал - либо ты сейчас с@сешь и глотаешь у меня. Либо мы расстаёмся.

"лямку нельзя называть "лямкой") бретелькой)
это мне тетенька в администрации еще сказала)

Гость
#15
Гость

Да какая она выдуманная. Лежит рядом. Отвернувшись от меня. Мы не разговариваем.

Пшел вон, грязная псина.

Гость
#16
Рыба

"лямку нельзя называть "лямкой") бретелькой)
это мне тетенька в администрации еще сказала)

Бретелька от бюстгалтера, телесного цвета. Это выглядит очень сексуально.

Рыба
#17
Гость

Бретелька от бюстгалтера, телесного цвета. Это выглядит очень сексуально.

точно)

.. ну дак.. сперва Вам бы ее, ну за грудь там взять.. а не так чтоб сразу- головой вв... ... //))

Гость
#18

Я вроде бы все для неё делал.
Чтобы она была счастлива. А она...

Гость
#19

Автор, а вы как Йобарь, отличились? Или только сосиску в ротик предлагаете? А х у и т е л ь н ы й й о б а р ь дорогого стоит. Только такому можно минетик заделать.... За нормальное удовлетворение!

Гость
#20

Как теперь верить в девушек и любовь.

Гость
#21
Рыба

точно)

.. ну дак.. сперва Вам бы ее, ну за грудь там взять.. а не так чтоб сразу- головой вв... ... //))

Я долго терпел. Долго просил.
И вот когда она рядом, и прижалась ко мне. Я словно почувствовал вкус жизни. И решил поступить по мужски. Если я очень хочу минет
А она не делает мне его. То что мне так и.жить без минета?

Гость
#22
Гость

Автор, а вы как Йобарь, отличились? Или только сосиску в ротик предлагаете? А х у и т е л ь н ы й й о б а р ь дорогого стоит. Только такому можно минетик заделать.... За нормальное удовлетворение!

Я делал всё что надо
С момента как она хорошо подумала и взвесила и решила переехать ко мне из другого города. Когда грустила что не могла найти работу, я поддерживал её, верил в неё. Потом она смогла найти работу мечты. Сейчас она освоилась. И я ни разу не изменил и не обидел её. Ни разу мы не поссорились.

Гость
#23

А тут я всего-то захотел минета
Что ей стоило взять и сделать?

#24

Девочки , хватит отказываться от минета. Это же нормально !!
Автор, не грусти. Она просто не умеет сосать

Гость
#25

Вот что ей не хватало

Гость
#26
Дашуля

Девочки , хватит отказываться от минета. Это же нормально !!
Автор, не грусти. Она просто не умеет сосать

Она не делает минет вообще. И ей всё равно что её мужчина очень хочет.
И что мне делать надо было? Изменять? Врать ей? Я бы не смог

Гость
#27
Гость

Мы сидели смотрели фильм. Она как всегда была красивая. Кофта с открытым плечом. Открытая шея, ключица, плечо, лямка бюстгалтера телесного цвета. Я смотрел и облизывался. Потом она взяла меня под руку, и прижалась. Как обычно. И в этот момент в моих трусах проснулся Килиманджаро. И началось извержение. Я взял её за волосы, подвёл к своему вулкану. И сказал - либо ты сейчас с@сешь и глотаешь у меня. Либо мы расстаёмся.

Ахахахахахах, вулкан

Гость
#28
Гость

Она не хотела делать мне минет

Другая сделает. Но, ты типо жить без нее не можешь?

#29
Гость

Она не делает минет вообще. И ей всё равно что её мужчина очень хочет.
И что мне делать надо было? Изменять? Врать ей? Я бы не смог

А тебе было бы лучше если бы она делала , но сухими губками елозила по головке ?🤢🤮

Гость
#30
Гость

Другая сделает. Но, ты типо жить без нее не можешь?

Могу и без неё.
Но она самая лучшая девушка которую я когда либо встречу

Гость
#31
Дашуля

А тебе было бы лучше если бы она делала , но сухими губками елозила по головке ?🤢🤮

Если бы она сделала мне минет я был бы счастлив

#32
Гость

Если бы она сделала мне минет я был бы счастлив

🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Дашуля

🤦🏻‍♀️

Я часто ей говорил. Пососи мне
.сделай мне приятно. Но она глуха к моим просьбам

#34
Гость

Я часто ей говорил. Пососи мне
.сделай мне приятно. Но она глуха к моим просьбам

Я же пишу, минет бывает разный. Если бы она сделала но плохо , это ещё хуже чем не делать совсем. Откусила бы тебе кусок *** . Зачем такие жертвы?

Гость
#35

Не пойму, я вас, современных., мужиков... Меня муж, еле натягивает. А у вас, что, у парней? Письки маленькие теперь? Или у девушек, ворота большие? Что вам в рот то все подавай? У нас у старых, нормалек. Как втулка в поршень....Хватит над девушками изъебенствовать!

#36
Гость

Она ради меня приехала из другого города
Мы жили спокойно и счастливо. А сейчас мы спим вместе. Но в одежде. Она просто молча отворачивается и спит. Ей всё равно.

То есть, ты её чуть не изнасиловал орально, и хочешь, чтобы она была без ума от тебя?! Так ты предал её и любовь к тебе предал, ты вообще не достоин человеческого отношения, психованых yeбok!

#37
Гость

Я долго подводил её к этому. Намекал. Уговаривал. Что мне нужно чтобы она сделала это. Но она не слушала меня и мои желания. Она лишь говорила что она девочка, а не соска.

Ну и правильно говорила. А ты ей кунилингус вообще делал, чтобы минет просить?

#38
Гость

Я долго терпел. Долго просил.
И вот когда она рядом, и прижалась ко мне. Я словно почувствовал вкус жизни. И решил поступить по мужски. Если я очень хочу минет
А она не делает мне его. То что мне так и.жить без минета?

Не по мужски, ты вёл себя как гoн.дoн и насильник, помешанный на минете. Если бы ты хоть немного любил и уважал её, ты бы никогда так себя не вёл, тебе нужен только минет, так купи секс-куклу, и не травмируй психику нормальных девушек, моральный ypoд!

#39
Гость

Могу и без неё.
Но она самая лучшая девушка которую я когда либо встречу

А тебе надо обязательно именно лучшую девушку в мире унизить до сосалки какой-то!

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем