Гость
Статьи
Какого парня выбрать?

Какого парня выбрать?

Здравствуйте,у меня небольшая проблема, помогите советом, пожалуйста. Я встречаюсь с парнем +- 4 месяца,за это время поссорились только 1 раз,когда ему в голову пришло то,что нам надо расстаться и бросил меня. Но я его простила, потому что очень люблю и мы снова начали встречаться. Он делает мне комплименты, всегда какие-то подарки при встрече,просто любит меня. Но недавно я встретила другого парня и кажется,что он мне нравится больше.
Он высокий, сильный и накаченный парень, который может постоять за меня,а мой может и сильный и высокий,но сам по себе как пол моей ноги и постоять за меня не может. По характеру лучше мой парень,но по внешности и какой-то внутренней уверенности - другой явно выигрывает. Я не знаю что мне делать. Второму парню я точно нравлюсь,он говорил мне не раз,но встречаюсь я с другим.. Что делать? Помогите

Опрос
Какого парня выбрать?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи третьего ☝️

марсианин
#2

что делать? сделай мне минет.

Гость
#3

Если вы задумались о 2 парне,значит 1 вам не особо и нравится.
Первый тоже пошатанный какой-то на доверии,захотел расстался,а вдруг он снова захочет
В общем а второй вам нравится внешне и вы с ним более уверенная.Я думаю я бы выбрала 2го,а потом уже виднее будет

Грешница
#4

Того, который решил, что вам надо расстаться, скипай смело - ненадёжный вариантик. Пришло время мести.

Гость
#5
марсианин

что делать? сделай мне минет.

Удали себе пару ребер, попрошайка

Грешница
#6
Гость

Удали себе пару ребер, попрошайка

С его короткостволом он должен всё, кроме ключиц, удалить, чтобу дотянуться. Вы ему польстили))

марсианин
#7
Грешница

С его короткостволом он должен всё, кроме ключиц, удалить, чтобу дотянуться. Вы ему польстили))

конкуренток отшиваешь? ))) правильно.
а как визжала, затейница:
- да, да, давай мне прямо до матки. ооо, ааа. ))

марсианин
#8
Гость

Удали себе пару ребер, попрошайка

это значит пососешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: