Гость
Статьи
Парень заставляет идти …

Парень заставляет идти на работу, но я сейчас не могу

Добрый день, У меня возникла проблема с которой на данный момент я не могу разобраться.. Встречаюсь с молодым человеком (мне 17) ему 23, встречаемся 2 года. Проблема заключается в том что этим летом он начал давить на меня чтобы я устроилась на работу, причём это происходит с сильным осуждением и оскорблениями. Хочу сразу сказать что на данный момент я поступаю в медицинский университет и на всякий случай подала заявления в несколько колледжей где нужно проходить вступительные испытания по каждой специальности( Все понимают что на эти дни нужно отпрашиваться у работодателя или просить отработать позже пропущенные дни) . Я человек не ленивый, с 15 лет начала работать с особой инициативностью, с 16 лет работала сразу на 2-х работах. Парень наезжал что уделяю ему мало времени. У парня на шее не сижу- мы живем отдельно, меня содержат родители, на различные посиделки в кафе и т д. я тратила свои деньги и на дополнительные за которые он меня тоже гнобил (подрабатываю иногда промоутером и просто откладываю деньги в период когда я на нормальной работе). Пыталась поговорить с ним и объяснить что из-за учебы я сейчас не могу найти работу где бы работодатель терпел бы мои замены и отгулы, на что что получала ещё больше критики. Не понимаю как угодить человеку которого всё не устраивает. У кого была похожая ситуация и что с этим делать? #отношения #работа #пареньзаставляет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не нужно никого угождать. ему вообще какое дело до ваших финансов? вы получаете образование. у него оно есть? вы живете у него, но финансируют ваши расходы ваши родители. не плохо ваш парень строился, я вам так скажу... от него какой толк кроме того, что он вас время от времени по...ё..бывает? и откуда у него право что-то от вас требовать? кем он себя возомнил? не брат, не отец, не муж... ё...бырь тупо. не много ли вы ему позволяете, девушка?

Гость
#2

Ой, снова этот бабский плачь который не прекрощается.

#3
Ведьма

не нужно никого угождать. ему вообще какое дело до ваших финансов? вы получаете образование. у него оно есть? вы живете у него, но финансируют ваши расходы ваши родители. не плохо ваш парень строился, я вам так скажу... от него какой толк кроме того, что он вас время от времени по...ё..бывает? и откуда у него право что-то от вас требовать? кем он себя возомнил? не брат, не отец, не муж... ё...бырь тупо. не много ли вы ему позволяете, девушка?

прошу прощения. вы даже с ним не живёте. тем более, чего ему от вас надо? эммм... даже хорошо, что вы не живёте с ним. это очень очень очень хорошо

#4

Да уж, парню 23 года, а он гонит девушку, которая младше его на 6 лет, плюс несовершеннолетняя, на работу(((Нам с парнем по 20 лет, так он мне говорит, что будет обеспечивать, хотя я не настаивала))Не мужчина он, претензии к его родителям

Гость
#5

Автор,вам всего 17!Бросайте этого е ря,и не портите себе жизнь.На работу пойдёте-забросите образование.И что?Он вас бросит,к примеру.И вы останетесь с потерянными годами и хорошим образованием и перспективой устроиться лучше.

Гость
#6
Гость

Автор,вам всего 17!Бросайте этого е ря,и не портите себе жизнь.На работу пойдёте-забросите образование.И что?Он вас бросит,к примеру.И вы останетесь с потерянными годами и хорошим образованием и перспективой устроиться лучше.

Не бросайте учебу!!!Бросайте этого неуча

#7

Парню важно получить уважение а вам показать повиновение.

Гость
#8

а кто он такой, что б вами командовать??? он не муж, он вас не содержит, вы вместе не живете. Обнаглел. Вы и не должны работать, пока учитесь очно. Тем более родители помогают. Многовато у мальчика претензий! И работай (зачем?), и ему время уделяй, а не пошел бы он на известный адрес? Тиран какой то безмозглый

#9

Расставаться.
Не терпеть оскорбления.

Слать назер козла, который будучи взрослым встречался с пятнадцатилеткой.

Лиззка
#10

АВТОР,послушай меня очень внимательно. Это потребитель. Это Альфонс и халявщик,гони его,пока не поздно. Не вздумай связать с ним жизнь,будешь ЛОШАДЬЮ. Будет детей тянуть,дом и РАБОТУ.Заболеешь в 25 и будешь несчастной всю ЖИЗНЬ.
Бросай срочно! Не груби,не хами,НЕ ОТВЕЧАЙ на провокационные вопросы.
Просто перестань общаться

Гость
#11

Раз вы ещё несовершеннолетняя,то слушаться должны родителей и жить с ними,а не с парнем.Перво наперво надо выучиться и получить специальность,учась много не наработаешь,там то сессия,то практика.

Гость
#12
Ярослав

Парню важно получить уважение а вам показать повиновение.

Не неси чушь. За что его уважать?
Авторша, шли лесом своего неуча-нищеброда и учись. Что ты забыла в 17 лет в койке с этим чумлом? Ты реально глупа и родаки еще смотрят на это .*** и кормят тебя, пока никчемный недоумок тебя сношает - разбаловали дочку.

Гость
#13

"Как угодить человеку, которого все не устраивает?"- избавить его от мучения общаться с вами. Бросить его

Гость
#14

Что за бред вообще? Такое серьезное поступление в мединститут, да и на обеспечении родителей вы на время очного обучения.

Гость
#15
Ярослав

Парню важно получить уважение а вам показать повиновение.

Откуда вы такие вылазите отбитые?

Гость
#16

Бегите от него! Это только начало, дальше хуже будет!

#17
Ярослав

Парню важно получить уважение а вам показать повиновение.

при том, что на кону её будующее, которому он не стремится содействовать? *** он пошел тогда, со своим повиновением. за что его уважать? если он ничего кроме того, чтобы в теплое место стручек свой пристроить, не научился? мозгов совсем нет

Гость
#18

Ваш парень абьюзер. Дальше будет хуже. Вам сейчас нужно об учебе думать. Встретите еще своего человека, а этот не Ваш. Даже если сейчас кажется, что это любовь на всю жизнь, это не так.
Сейчас многое зпвисит от Ваших решений, вы строите свое будущее, а с этим парнокопытным, ничего хорошего Вам не видать. Он будет Вас ломать и дальше.

Гость
#20

Если в 23 гонит на работу СВОЮ 17 девочку, какой-то он противный.

Гость
#21

Есть подкаст "ПО-ВЗРОСЛОМУ", он для подростков. Там разобрали твоё письмо и помогли ответом (18 выпуск)

Гость
#22
Лиззка

АВТОР,послушай меня очень внимательно. Это потребитель. Это Альфонс и халявщик,гони его,пока не поздно. Не вздумай связать с ним жизнь,будешь ЛОШАДЬЮ. Будет детей тянуть,дом и РАБОТУ.Заболеешь в 25 и будешь несчастной всю ЖИЗНЬ.
Бросай срочно! Не груби,не хами,НЕ ОТВЕЧАЙ на провокационные вопросы.
Просто перестань общаться

Ну такой метод подходит больше к психопатам, обычным альфонсам можно и нагрубить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: