Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Те, кто разбивается в натальной карте, помогите!

Точного времени рождения я не знаю. Мама помнит только промежуток в ~15 минут
Вроде как и не такой большой промежуток, многое даже в натальной карте и не поменяется, однако... Проблемы с asc. То ли в Весах, то ли в деве. Сначала разбирала и опиралась на карту с девой(во внешности многое сошлось, однако не в поведении) но позже, прочитав про asc в Весах заметила и там много совпадений.
Может ли такое быть?(вдруг у меня asc стоит посередине весов и жеыы) Или все-таки надо смотреть где больше совпадений?

Aaabbbnnn
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите данные. Можно через управителя асцендента посмотреть.

Aaabbbnnn
#2
Астрологиня

Напишите данные. Можно через управителя асцендента посмотреть.

16.06.02 13:10-25

#3
Aaabbbnnn

16.06.02 13:10-25

А место?

Aaabbbnnn
#4
Астрологиня

А место?

Ой, совсем забыла
Беларусь, Могилев

#5
Aaabbbnnn

Ой, совсем забыла
Беларусь, Могилев

Если ASC в Деве, то Вы нуждается в дальних поездках и путешествиях. У вас тяга к неизведанным землям, к иностранцам. Все это обогащает вас знаниями, формирует собственное мировоззрение. Для вас большую роль играют чужие культуры и традиции.

Если в Весах, то вы раскрываетесь через цель, профессию и карьеру. Вы легко берете на себя ответственность. В жизни вам нужно добиваться всего собственными усилиями.

Aaabbbnnn
#6
Астрологиня

Если ASC в Деве, то Вы нуждается в дальних поездках и путешествиях. У вас тяга к неизведанным землям, к иностранцам. Все это обогащает вас знаниями, формирует собственное мировоззрение. Для вас большую роль играют чужие культуры и традиции.

Если в Весах, то вы раскрываетесь через цель, профессию и карьеру. Вы легко берете на себя ответственность. В жизни вам нужно добиваться всего собственными усилиями.

Скажите, раз вы разбираетесь в натальных картах, может вы даёте какие-то консультации? Платно разбираете натальную карту?

#7
Aaabbbnnn

Скажите, раз вы разбираетесь в натальных картах, может вы даёте какие-то консультации? Платно разбираете натальную карту?

Напишите мне в Телеграмм @AnastasiSid

#8

Если куспид асцендента попал в Деву , то мы берём деву , но если в первый дом попадает ещё и Весы, то смотрим Весы как управителя дома. Опять же первый дом больше про первое впечатление людей о вас , а не в целом про личность и многое ещё зависит от планет в первом доме

#9

Автор, я начинающий астролог. Изучаю астрологию. Могу рассмотреть Вашу карту за приемлемую плату.

#10

Надо просто заказать ректификацию. На таком промежутке даже много не возьмут) Ректификация происходит через заполнение огромной анкеты и плюс еще в процессе надо быть на связи для уточнений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Здравствуйте! Извините за беспокойство. А можете посмотреть мою натальную карту? У меня она есть,интесуют буквально 2 вопроса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем