Гость
Статьи
Бинарные и небинарные …

Бинарные и небинарные привороты

Еще один часто задаваемый вопрос, ответ на который, не так однозначен, как может показаться на первый взгляд: что это такое и в чем их различие? Итак:

1. Бинарный приворот - такой тип воздействия, при котором чувства (привязанность, любовь, страсть) возникают у обеих сторон: и заказчика воздействия, и у того, кого привораживают.

Область применения бинарных приворотов:
- когда изначально в паре нет чувств ни у одной из сторон, но союз является желательным по ряду причин (социальный статус, брак по расчету) и возможность испытывать к партнеру чувства не на последнем месте;
- когда в браке начинают угасать чувства, бинарный приворот позволяет эти чувства возобновить и усилить.

2. Не-бинарный приворот - такой тип воздействия, при котором чувства возникают только у того, кого привораживают.

Область применения:
- когда у одной из сторон уже есть сильные чувства (как правило, это все случаи безответной любви),
- из мести, когда необходимо, чтобы обидчик маялся безответными чувствами.

По силе воздействия и те, и другие привороты разнятся - от легких, вызывающих привязанность, уважение, симпатию и теплые чувства (присушки, прилады, гармонизации, легкие привороты) до очень сильных - вызывающих страсть, постоянные мысли о партнере, нежелание жить без избранника/избранницы (привороты на брак, черные связки, сведения судеб, Черное венчание, обряды на страсть и похоть).

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#бинарный_приворот
#небинарный_приворот
#легкая_присушка

129 ответов
Последний — Перейти
#4

И так уж и быть, опубликую легкую присушку) Нежные барышни и особо чувствительные джентельмены - не читайте, ибо это Чернокнижный прием)

Итак...
Как видите целующуюся пару - читайте: "Так и (Имя) - (Имя) страстно целовать, миловать, желать да любовать! С пары этой страсть сойди - на (Имя) и (Имя) вся перейди!"

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#12

А что значит биеарные и небинарные?

Гость
#13
Гость

А что значит биеарные и небинарные?

Ну так вы прочтите чуточку больше, чем название темы) или вы прикалываетесь?

Гость
#16
Гость

Ведьма, а можно узнать номер вацапа?) И где Вы принимаете? Заранее благодарю.

Простите, нашла 😊

Гость
#17
Гость

Простите, нашла 😊

Нашла она, сама читатьне умеешь, а другим указываешь как темы читать! Надо было прочитать чуточку больше чем название темы!

Гость
#18
Гость

Нашла она, сама читатьне умеешь, а другим указываешь как темы читать! Надо было прочитать чуточку больше чем название темы!

Гость, не хотела Вас ничем обидеть. Внимательно прочитала саму тему, а ответы не все, признаю, и Ваше сообщение в глаза бросилось именно на фоне прочтения темы. Если задела, извините, но зачем же так агрессовать?

Гость
#19
Гость

Гость, не хотела Вас ничем обидеть. Внимательно прочитала саму тему, а ответы не все, признаю, и Ваше сообщение в глаза бросилось именно на фоне прочтения темы. Если задела, извините, но зачем же так агрессовать?

Да не извиняйтесь, здесь всегда так - обязательно выскочит кто-нибудь, просто так, обхамить.

Гость
#20
Гость

Можно еще вопрос? А остуды и отвороты тоже бывают бинарные и небинарные? Благодарю!

Присоединяюсь к вопросу) и если бывают бинарные остуды, то когда они уместны? С приворотами вроде понятно, а вот остуды - интересно.

Гость
#22
Гость

Да не извиняйтесь, здесь всегда так - обязательно выскочит кто-нибудь, просто так, обхамить.

Да, я поняла уже)

#23
Гость

Присоединяюсь к вопросу) и если бывают бинарные остуды, то когда они уместны? С приворотами вроде понятно, а вот остуды - интересно.

Да, также, как и привороты, остуды и отвороты бывают разными по силе, а также бинарными и небинарными. Бинарные остуды и отвороты применяются обычно в тех случаях, когда в паре обоюдо-деструктивные, изматывающие морально и физически отношения, и дальнейший союз грозит обоим партнерам полным разрушением личности и перекрытием жизненных дорог.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#24
Ведьма Чернокнижница

Да, также, как и привороты, остуды и отвороты бывают разными по силе, а также бинарными и небинарными. Бинарные остуды и отвороты применяются обычно в тех случаях, когда в паре обоюдо-деструктивные, изматывающие морально и физически отношения, и дальнейший союз грозит обоим партнерам полным разрушением личности и перекрытием жизненных дорог.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Очень интересно, благодарю 🙂

Гость
#25

Уважаемая Ведьма Чернокнижница! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но буду очень признательна, если ответите. А какой из приворотов является самым "надёжным"? В том смысле, чтобы его не сняли, чтоб уж наверняка, как говорится. Заранее благодарствую Вам!

Гость
#26
Гость

Уважаемая Ведьма Чернокнижница! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но буду очень признательна, если ответите. А какой из приворотов является самым "надёжным"? В том смысле, чтобы его не сняли, чтоб уж наверняка, как говорится. Заранее благодарствую Вам!

Ничесе, у вас запросы)))) Но любопытно, так что послушаю, послушаю 👂👂

Гость
#27
Гость

Ничесе, у вас запросы)))) Но любопытно, так что послушаю, послушаю 👂👂

Нормальные запросы. Когда знаешь, чего хочешь.

Гость
#28
Гость

Нормальные запросы. Когда знаешь, чего хочешь.

так я ж непротив) Просто как то неожиданно "чтоб не сняли", вы прям опасный человек, жеский)))

Гость
#29
Гость

так я ж непротив) Просто как то неожиданно "чтоб не сняли", вы прям опасный человек, жеский)))

Я же не относительно вас интересуюсь, так что вам опасность не грозит, не волнуйтесь. Простите, но от болтовни я откланиваюсь - считаю не этичным флудить где бы то ни было, и меня волнуют мои вопросы.

Гость
#30
Гость

Я же не относительно вас интересуюсь, так что вам опасность не грозит, не волнуйтесь. Простите, но от болтовни я откланиваюсь - считаю не этичным флудить где бы то ни было, и меня волнуют мои вопросы.

я и не волнуюсь, я ж говорю, мне тоже любопытно, теоретически, что там есть интересного в магии, но просто странные у вас понятия о этичности, немного поболтать на форуме неэтично, а хотеть чтобы приворот не снять этично))) ничего личного, если что

#31
Гость

Уважаемая Ведьма Чернокнижница! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но буду очень признательна, если ответите. А какой из приворотов является самым "надёжным"? В том смысле, чтобы его не сняли, чтоб уж наверняка, как говорится. Заранее благодарствую Вам!

Первое и главное, на что следует обратить внимание: неснимаемых воздействий нет - это вопрос времени, силы Практика и контакта с Силами. А во-вторых, многое определяется целью и результатом, которого требуется достичь приворотом.

В общем и целом, самым надёжным в плане "неснятия" приворотом был и остается "Чёрное Венчание". Он, конечно же, снимается, НО:
очень долго, очень энергозатратно и трудоёмко, а восстановление энергетики обоих в паре настолько медленное и тяжелое, что иногда бывает целесообразней этот приворот не снимать (и корректировать ситуацию иными обрядами) или вовсе не делать (потому всегда делаю акцент на том, что ЧВ подходит не всем).
ЧВ идеален для тех случаев, когда заказчику нужен брак с любимым человеком, раз и навсегда, чтобы вместе на всю жизнь. И если есть хоть малейшие сомнения в желании именно такого пути, если есть вероятность того, что в будущем приворот потребуется снять - выбирать следует любой другой, только не ЧВ.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#39
Гость

Вечно я опаздываю😭

П.С. а это все из за дурацкой фоновой картинки, ни хрена сайт не грузится, вот и зайти вовремя не смогла!🤬

Ну что вы такое говарите!!! Радуйтесь, радуйтесь тому что Боженька вас отвел от черноты и вы свою душу не погубили!🙏🙏🙏

Гость
#40
Гость

Ну что вы такое говарите!!! Радуйтесь, радуйтесь тому что Боженька вас отвел от черноты и вы свою душу не погубили!🙏🙏🙏

хехе))) Ну ладно, мы тут грешники ходим к ведьмакам, лучшей жизни хотим, боремся чего то за личное счастье, гореть нам всем в аду, а что в таких темах делаете вы, Праведники святые?))) Грешно однако по таким местам шариться...Не?

Гость
#41
Гость

хехе))) Ну ладно, мы тут грешники ходим к ведьмакам, лучшей жизни хотим, боремся чего то за личное счастье, гореть нам всем в аду, а что в таких темах делаете вы, Праведники святые?))) Грешно однако по таким местам шариться...Не?

Гость, это вы прям гуано на вентилятор закинули)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина🐍
#43
Гость

Гость, это вы прям гуано на вентилятор закинули)

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!