Гость
Статьи
Расклад "Анализ …

Расклад "Анализ одиночества"

Только пять человек. И только те, кто давно без отношений.
Рассмотрим причины одиночества, над чем работать, к чему стремиться, от чего избавиться, что будет препятствовать и потенциальный итог-будут ли отношения в течении года.
От вас нужны полное имя и полная дата рождения.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Любовь 06.07.85. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Не знаю подхожу или нет. После развода 5 лет ним с кем даже не пыталась встречаться, не было желания. Последние полтора года были отношения не больше 2-3 месяцев. Хочу семью и детей, но что-то идёт не так. То я бросаю, то меня. Кристина29011986, если посмотрите буду очень благодарна💐

Лиза
#3

Добрый день. Елизавета 02.09.1998

ГостьЯ
#4

Добрый вечер, нелли двадцать четвертое ноября 87, Благодарю за анализ

Гость
#5

Здравствуйте! Елена 100371 с 2014 нет отношений

Гость
#6

Добрый день! Татьяна 23.11.1982.Не в отношениях полтора года. Посмотрите, пожалуйста! Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Если сможете, посмотрите и меня. Юлия, 12февр1985. В разводе 7 лет, из которых отношения не складываются в семейные и очень быстро сходят на нет. Очень хочу семью и деток. Буду очень благодарна если посмотрите. Спасибо!💐

Гость
#8

Здравствуйте! Может захотите посмотреть, давно,больше десятилетия пребываю в одиночестве. Не могу ни с кем построить отношения, кто нравился, я не по нраву, кто на меня смотрит, обращал внимание, я не могу без чувств. Лишь бы только. Как-то так. Жизнь проходит в работе, заботе о близких. Уже и не надеюсь кого - то встретить, чтобы взаимность была. Ирина 200575,спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, без отношений 1,5 года. Екатерина 31 августа 1987. Спасибо!

#10
Гость

Добрый вечер! Любовь 06.07.85. Спасибо

Здравствуйте. Причина в бывших отношениях. И псих.травме от мужчины который понизил вам самооценку. Вам нужно отказаться от прошлого и обрести внутреннюю гармонию, не искать свою половину ,а стать целым! И только тогда что то получится , освободившись от зависимости от людей и ситуаций. На перспективу пока мужчины не выпало. Проработайте все эти аспекты и все получится

#11
Гость

Здравствуйте. Не знаю подхожу или нет. После развода 5 лет ним с кем даже не пыталась встречаться, не было желания. Последние полтора года были отношения не больше 2-3 месяцев. Хочу семью и детей, но что-то идёт не так. То я бросаю, то меня. Кристина29011986, если посмотрите буду очень благодарна💐

Здравствуйте. Да, вы открыты к знакомству ,флирту и тд. Но только не к серьёзным отношениям. Но хотеть семьи и быть к этому готовой это разные вещи . Да, вы хотите, но вы абсолютно себя не видите в этом, не видите будущего, себя. Так же вы боитесь быть женой, матерью . Вам не хватает какой то женственности, легкости ,чего то девичьего. Вот над этим нужно поработать. На итог тоже не выпало отношений. Поиск.

#12
Лиза

Добрый день. Елизавета 02.09.1998

Я не вижу чтоб вы были заморечены личной жизнью. Вопрос этот не остро стоит на повестке дня. У вас сейчас другие цели учеба/работа и это и есть совет. Лучше заняться развитием и самореализации. Карты не рекомендуют зацикливаться на личной жизни.

#13
ГостьЯ

Добрый вечер, нелли двадцать четвертое ноября 87, Благодарю за анализ

Здравствуйте. Ну здесь однозначно готовы к отношениям, в активном поиске. Очень боитесь отношений без обязательств, несерьезности со стороны мужчины. Вам нужно избавиться от состояния жервы. Будто в прошлых отношениях вы были в роли жертвы, вы жертвовали многим ради мужчины . Но на перспективу вам будет знакомство и отношения и довольно таки судьбоносными. Человек может быть из силовых структур.

#14
Гость

Здравствуйте! Елена 100371 с 2014 нет отношений

Здравствуйте. Ну у вас на пороге уже мужчина . У вас страх остаться одной , не знаю почему карта вдовы выпала, это тоже страх . Вы не занимаетесь эзотерикой ?таро, астрология и тд? Возможно вам рекомендация обратится к психологу и проработать с ним некоторые аспекты. Но в этом году вы все преодолеете. И будете при мужчине.

Гость
#15
margenta

Здравствуйте. Ну у вас на пороге уже мужчина . У вас страх остаться одной , не знаю почему карта вдовы выпала, это тоже страх . Вы не занимаетесь эзотерикой ?таро, астрология и тд? Возможно вам рекомендация обратится к психологу и проработать с ним некоторые аспекты. Но в этом году вы все преодолеете. И будете при мужчине.

Благодарю Вас за такой позитивный расклад! Вы правы, боюсь одиночества, у меня нет детей, всю жизнь живу с мамой, а у нее возраст. А тут еще добрый мужчина сказал, что у меня нет шансов, потому что живу с мамой, и дом у меня плохой и мне нужно смириться.

Лиза
#16
margenta

Я не вижу чтоб вы были заморечены личной жизнью. Вопрос этот не остро стоит на повестке дня. У вас сейчас другие цели учеба/работа и это и есть совет. Лучше заняться развитием и самореализации. Карты не рекомендуют зацикливаться на личной жизни.

Спасибо большое за ответ) действительно, сейчас занята больше работой. И буду ещё долго ей занята))
Но как говорится, часики то тикают, интересно стало, нет ли каких-то не видимых мне причин.

#17
Лиза

Спасибо большое за ответ) действительно, сейчас занята больше работой. И буду ещё долго ей занята))
Но как говорится, часики то тикают, интересно стало, нет ли каких-то не видимых мне причин.

Часики тикают когда тебе уже за сорок и нет детей и то это не предел (как врач говорю). А вам всего лишь 23. Почитайте с какими глобальными проблемами женщины обращаются.

Гость
#18
margenta

Здравствуйте. Да, вы открыты к знакомству ,флирту и тд. Но только не к серьёзным отношениям. Но хотеть семьи и быть к этому готовой это разные вещи . Да, вы хотите, но вы абсолютно себя не видите в этом, не видите будущего, себя. Так же вы боитесь быть женой, матерью . Вам не хватает какой то женственности, легкости ,чего то девичьего. Вот над этим нужно поработать. На итог тоже не выпало отношений. Поиск.

Здравствуйте. После неудачного брака, боюсь ошибиться в выборе мужчины. Как эту женственность проработать не понятно. Может совет от карт?

Гость
#19

Здравствуйте, автор.Если можно , посмотрите . Ольга 16 июня 1983. Отношений давно нет. Спасибо.

ГостьЯ
#20
margenta

Здравствуйте. Ну здесь однозначно готовы к отношениям, в активном поиске. Очень боитесь отношений без обязательств, несерьезности со стороны мужчины. Вам нужно избавиться от состояния жервы. Будто в прошлых отношениях вы были в роли жертвы, вы жертвовали многим ради мужчины . Но на перспективу вам будет знакомство и отношения и довольно таки судьбоносными. Человек может быть из силовых структур.

Благодарю за уделённое время.Да в активном поиске, на счёт без обязательств согласна, просто неинтересно и не хочется тратить время на такой формат отношений. Но я бы не сказала, что была жертвой в отношениях всегда могла постоять за себя). Скажите пожалуйста почему на перспективу мужчина из силовых структур? какие карты это показали ответьте пожалуйста 😊

Лиза
#21
margenta

Часики тикают когда тебе уже за сорок и нет детей и то это не предел (как врач говорю). А вам всего лишь 23. Почитайте с какими глобальными проблемами женщины обращаются.

Уверена, что все девушки, которые здесь написали, тоже не думали в 23 года, что будут одиноки и т.д.
Да, и вспомните себя в 23 года. Эта тема всегда волнует. Вне зависимости от возраста. Тем более когда есть причины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Лиза

Уверена, что все девушки, которые здесь написали, тоже не думали в 23 года, что будут одиноки и т.д.
Да, и вспомните себя в 23 года. Эта тема всегда волнует. Вне зависимости от возраста. Тем более когда есть причины.

Поддерживаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем