Гость
Статьи
Анализ ситуации Таро

Анализ ситуации Таро

Всем доброго вечера!
Сделаю краткий анализ ситуации.
Смотрю на Таро.
Желательно дать обратную связь после расклада.
 #таро

Опрос
Обращаетесь ли вы к тарологам?
Сова
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, когда я смогу окончательно закончить отношения с бывшим гр.мужем. Никак не отстает. Очень нужен совет карт. Оксана 44, Андрей 45.

Гость
#2

Здравствуйте! Подскажите когда я смогу устроиться на работу? Света 05.09.1988

К
#3

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение?
Если да, то примерно по срокам когда?

🐈‍⬛
#4

Доброй ночи))) что меня ждет ближайшие 2-3 месяца в жизни? Маргарита,32. Благодарю)))

Гость
#5

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Спасибо. Оксана 36.

Гость
#6

Добрый день! Для чего то встретились через много лет? Или обычная случайность, дальше ничего не будет? Наталья 40, Дмитрий 43.

Гость
#7

Здравствуйте. Есть ли чувства у Алексея к Алëне.? Спасибо. Мы коллеги.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, для чего дана сложившаяся сложная ситуация на работе (сложилась по моей вине), как разрешится для меня? Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, намерения Алексея 40 к Ольге 36. Расстались

Гость
#12

Здравствуйте.
Что мужчина решит на счёт меня? ( я имею ввиду решит меня забыть и оставить в покое или будет всё таки какие то действия от него. Сейчас общения нет как будто закрылся от меня?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Сова
#13
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, когда я смогу окончательно закончить отношения с бывшим гр.мужем. Никак не отстает. Очень нужен совет карт. Оксана 44, Андрей 45.

Почему-то карты показывают на то,что его чувства к вам как тяжелое бремя для него,но «руки связаны», уходить не хочет сам,возможно какая-то зависимость от отношений,обязательства.Отстанет не скоро,пол года точно. Он питает еще иллюзии по поводу отношений.

Сова
#14
Гость

Здравствуйте! Подскажите когда я смогу устроиться на работу? Света 05.09.1988

Работа или проект на которые вы возлагали надежды не оправдались. Апатия как следствие. Я вижу предложения работы в ближайшие несколько месяцев,но боюсь они вам будут не по душе.

Сова
#15
К

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение?
Если да, то примерно по срокам когда?

Мало информации,вы в ссоре,общаетесь,есть какие-либо отношения?
Это неправильно конечно так вам отвечать,но по картам вижу,что Тарлан занял выжидательную позицию. Вроде бы и «стремился» к вам,но что-то произошло. Без контекста по картам могу сказать:либо вы от него далеко(как звезда),недосягаема на данный момент,либо он питает надежды на общение. Но!Предпринимать какие-либо действия не собирается пока.

Сова
#16
🐈‍⬛

Доброй ночи))) что меня ждет ближайшие 2-3 месяца в жизни? Маргарита,32. Благодарю)))

Я бы советовала вам присмотреться к окружению,возможно кто-то попытается вас обмануть. Возможно это мужчина,который готов предложить вам романтические отношения. Будьте бдительны,от вашей внимательности сейчас зависит то,как поменяется ваша жизнь в заданный период,а перемены будут.

Сова
#17
Гость

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Спасибо. Оксана 36.

Оксана,в личной жизни перемен не будет,карты больше про финансы. Вы выжидаете каких-то перемен в рабочей сфере, возможно вложили деньги во что-то. Предупреждение от карт:не стройте иллюзий,подумайте,планы могут рухнуть.

Гость
#18

Здравствуйте! А можно такой вопрос.Когда он наконец определится,что он хочет от себя самого по поводу меня?)Я живу спокойно,а его вот мотает туда сюда.Ирина47,Вадим50.Пол года тишина кромешная ,не видно не слышно ,теперь какие-то "заплывы" очередные.Молчу,так ты чего такая,совсем его избегать не получится,мы работой связаны.

Сова
#19
Гость

Добрый день! Для чего то встретились через много лет? Или обычная случайность, дальше ничего не будет? Наталья 40, Дмитрий 43.

Случайности не случайны)
Отношения возможны всегда,были бы желания и настойчивость,но по отношению Дмитрия к вам я не вижу особого желания и настойчивости. Он думает,что вы резкая,рубите правду матку,чувства слабые,небольшая сексуальная подоплека. Будьте с ним осторожнее,человек изворотливый,ради своих целей пойдёт по головам. На ДАННЫЙ момент не вижу особых чувств с его стороны.

Сова
#20
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Алексея к Алëне.? Спасибо. Мы коллеги.

Алена,я вас поздравляю)
Мысли: мужчина вас желает,вы для него «баба-огонь»,инициативная,живая. Чувства есть,возможно даже воюбленность,но хочется и колется,пока боится вас впускать свою жизнь основательно.Возможно присматривается еще.

Сова
#21
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, для чего дана сложившаяся сложная ситуация на работе (сложилась по моей вине), как разрешится для меня? Анастасия 36.
Спасибо

Конфликтов не избежать,вероятность увольнения,но некий человек может оказать вам помощь.

Гость
#22
Сова

Почему-то карты показывают на то,что его чувства к вам как тяжелое бремя для него,но «руки связаны», уходить не хочет сам,возможно какая-то зависимость от отношений,обязательства.Отстанет не скоро,пол года точно. Он питает еще иллюзии по поводу отношений.

Спасибо, поняла.

Сова
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, намерения Алексея 40 к Ольге 36. Расстались

Ольга,такое ощущение,что вы его постоянно «грузите». Для него вы тяжелый человек. Я так поняла он сделал вас виноватой в расставании. Но ему вполне комфортно,пока примирения не вижу,он по сути эгоист и наслаждается сейчас свободой.

Сова
#24
Гость

Здравствуйте.
Что мужчина решит на счёт меня? ( я имею ввиду решит меня забыть и оставить в покое или будет всё таки какие то действия от него. Сейчас общения нет как будто закрылся от меня?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Действительно,по мыслям мужчина думает,что вы страдаете без него,нуждаетесь в нем. Чувства еле теплятся,но делать ничего не будет,он сжег мосты.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас? Александра 29 ильдус 29

Гость
#26
Сова

Случайности не случайны)
Отношения возможны всегда,были бы желания и настойчивость,но по отношению Дмитрия к вам я не вижу особого желания и настойчивости. Он думает,что вы резкая,рубите правду матку,чувства слабые,небольшая сексуальная подоплека. Будьте с ним осторожнее,человек изворотливый,ради своих целей пойдёт по головам. На ДАННЫЙ момент не вижу особых чувств с его стороны.

Благодарю за ответ! Да там еще тот, поэтому и прекратила с ним общение давно. Значит не изменился) Все ясно. Вам всего доброго!

Гость
#27

Здравствуйте интересуют будут ли отношения любовные в ближайшее время 2,3 м. Сейчас без пары. Марина 41 спасибо

Сова
#28
Гость

Здравствуйте! А можно такой вопрос.Когда он наконец определится,что он хочет от себя самого по поводу меня?)Я живу спокойно,а его вот мотает туда сюда.Ирина47,Вадим50.Пол года тишина кромешная ,не видно не слышно ,теперь какие-то "заплывы" очередные.Молчу,так ты чего такая,совсем его избегать не получится,мы работой связаны.

Самое интересное,что он и сам знает,что должен решиться на этот выбор. Принять окончательное решение.
В чувствах-качели,постоянно пытается их уравновесить в душе. Он случайно не весы по гороскопу?
А на деле будет постоянно кормить обещаниями,никаких конкретных действий не предвидится в ближайшее время.

Сова
#29
Гость

Благодарю за ответ! Да там еще тот, поэтому и прекратила с ним общение давно. Значит не изменился) Все ясно. Вам всего доброго!

Благодарю за обратную связь!

Сова
#30

Я напишу всем,но не сразу. В скором времени буду прорабатывать новые колоды!
Буду признательна если напишите хоть пару строк по поводу расклада,если есть такая возможность.

Гость
#31
Сова

Самое интересное,что он и сам знает,что должен решиться на этот выбор. Принять окончательное решение.
В чувствах-качели,постоянно пытается их уравновесить в душе. Он случайно не весы по гороскопу?
А на деле будет постоянно кормить обещаниями,никаких конкретных действий не предвидится в ближайшее время.

Дева 22числа на границе с Весами.Он, если только образно кормит.Ничего конкретного действительно не озвучивает,но и не оставляет в покое много лет образно.

В чувствах-качели,постоянно пытается их уравновесить в душе.

Похоже. Веселый вчера,целый день искал внимания ,сегодня грустный ,привет и ушел.

Гость
#32
Гость

Дева 22числа на границе с Весами.Он, если только образно кормит.Ничего конкретного действительно не озвучивает,но и не оставляет в покое много лет образно.

В чувствах-качели,постоянно пытается их уравновесить в душе.

Похоже. Веселый вчера,целый день искал внимания ,сегодня грустный ,привет и ушел.

Спасибо за ответ!

Апа
#33
Сова

Мало информации,вы в ссоре,общаетесь,есть какие-либо отношения?
Это неправильно конечно так вам отвечать,но по картам вижу,что Тарлан занял выжидательную позицию. Вроде бы и «стремился» к вам,но что-то произошло. Без контекста по картам могу сказать:либо вы от него далеко(как звезда),недосягаема на данный момент,либо он питает надежды на общение. Но!Предпринимать какие-либо действия не собирается пока.

Ну мы не ссорились, но произошла ситуация одна неприятная, но я перед ним за нее извинилась, он вроде принял извинения, сказал, что все нормально и не зачем извиняться
А почему он сейчас не хочет проявляться
Да, сейчас не общаемся, но и раньше и не общались
Т.е. сейчас он хочет со мной общаться? А почему не хочет начинать?

#34

Добрый день, посмотрите пожалуйста актуальность смены работы на ближайшие пол года, стоит рисковать или будет еще хуже на новом месте? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Апа
#35
Сова

Мало информации,вы в ссоре,общаетесь,есть какие-либо отношения?
Это неправильно конечно так вам отвечать,но по картам вижу,что Тарлан занял выжидательную позицию. Вроде бы и «стремился» к вам,но что-то произошло. Без контекста по картам могу сказать:либо вы от него далеко(как звезда),недосягаема на данный момент,либо он питает надежды на общение. Но!Предпринимать какие-либо действия не собирается пока.

А вообще в итоге, он будет что-то делать? Начнет общение?
Не понимаю почему я для него недосягаемая, он вот в той неприятной ситуации и узнал, что я к нему неравнодушна. А до этого да, была недосягаемой звездой, он думал, что я равнодушна к нему. Сейчас то его что держит, не понимаю

Сова
#36
Гость

Дева 22числа на границе с Весами.Он, если только образно кормит.Ничего конкретного действительно не озвучивает,но и не оставляет в покое много лет образно.

В чувствах-качели,постоянно пытается их уравновесить в душе.

Похоже. Веселый вчера,целый день искал внимания ,сегодня грустный ,привет и ушел.

Благодарю за обратную связь! Всей ситуации не знаю,но карты еще могут проиграться как нерешенные дела с бывшей женой или нынешней,как вариант,это может быть камнем преткновения.

Сова
#37

Не в качестве рекламы,личные сеансы и расклады за деньги не делаю!
Просто хочу,чтобы учли!
Каждая ситуация требует детального анализа(не только чувства мужчины,но и ваши чувства и мысли,в отношениях принимают оба участие,вы же не просто для красоты,картонка),экспресс расклад-общий фон. А дьявол кроется в деталях.

Апа
#38
Сова

Мало информации,вы в ссоре,общаетесь,есть какие-либо отношения?
Это неправильно конечно так вам отвечать,но по картам вижу,что Тарлан занял выжидательную позицию. Вроде бы и «стремился» к вам,но что-то произошло. Без контекста по картам могу сказать:либо вы от него далеко(как звезда),недосягаема на данный момент,либо он питает надежды на общение. Но!Предпринимать какие-либо действия не собирается пока.

И вот он занял выжидающую позицию
А что он выжидает?
И могу я как-то сама ускорить процесс его проявления в мою сторону? Может он от меня каких-то действий ждет?

Гость
#39
Сова

Благодарю за обратную связь! Всей ситуации не знаю,но карты еще могут проиграться как нерешенные дела с бывшей женой или нынешней,как вариант,это может быть камнем преткновения.

Все видите верно.Мы не совсем свободны .А если я с ним поговорю?)Чтобы закончить его мучения,какова будет реакция? Я сто лет назад делала попытку ,но тогда меня выставили дурой,что я все вроде сама все придумала.Я рассуждаю логически,если у мужчины нет совершенно ничего к женщине ,зачем козе баян 10 лет ? Он найдет следующую по списку,с которой можно иметь отношения близкие.А может и есть,не знаю.

Сова
#40
Гость

Здравствуйте интересуют будут ли отношения любовные в ближайшее время 2,3 м. Сейчас без пары. Марина 41 спасибо

Марина,совет карт:снимите повязку с глаз,решите проблему или вопрос,который вас мучает,возможно страхи,возможно проработка комплексов,после этого довольно стремительно в вашу жизнь ворвется мужчина для отношений.

Сова
#41
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста актуальность смены работы на ближайшие пол года, стоит рисковать или будет еще хуже на новом месте? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Анастасия,неправильный вопрос : «стоит ли…?»
На карты ответственность не перекладываем.
На текущей работе вы морально страдаете,держитесь за работу,вы как-будто сами отказываетесь видеть положительные стороны на текущем месте работы. Вы загнали себя в клетку,созданную вами же.
На другом месте работы вы будете «ломовой лошадью», которая все тянет на себе. Но есть возможность «приручить» ситуацию в дальнейшем и вывернуть в свою пользу.

Гость
#42
Сова

Марина,совет карт:снимите повязку с глаз,решите проблему или вопрос,который вас мучает,возможно страхи,возможно проработка комплексов,после этого довольно стремительно в вашу жизнь ворвется мужчина для отношений.

спасибо но страхов нет, т.к нет каких то болезненных отношений, комплексов тем более, я же самая обоятельная и привлекательная)) даже не знаю что это может и быть. Я уже давно открыта и готова к новым отношениям. Может просто сильно готова)) может просто жду сильно?!

Гость
#43

Сова, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возобновится общение или же это не пауза, а конец? Мы недавно познакомились, вроде бы все начиналось хорошо, но потом образовалась пауза. Елена 36 и Андрес 31.

Сова
#44
Гость

Все видите верно.Мы не совсем свободны .А если я с ним поговорю?)Чтобы закончить его мучения,какова будет реакция? Я сто лет назад делала попытку ,но тогда меня выставили дурой,что я все вроде сама все придумала.Я рассуждаю логически,если у мужчины нет совершенно ничего к женщине ,зачем козе баян 10 лет ? Он найдет следующую по списку,с которой можно иметь отношения близкие.А может и есть,не знаю.

Немного расплывчатый вопрос,но все же,карты говорят,что именно вы должны поставить точку,принять окончательное решение. Он доверил это вам. Если вы этого не сделаете,так и будете держаться за этот «клад», хотя карты КРИЧАТ: пришло время развиваться,идти дальше через не могу,пройти этот кризис.

Сова
#45
Апа

И вот он занял выжидающую позицию
А что он выжидает?
И могу я как-то сама ускорить процесс его проявления в мою сторону? Может он от меня каких-то действий ждет?

Если вы проявите инициативу,он будет рассказывать как страдал и какие душевные переживания вы ему принесли. Но в результате растопите его сердце,так как он будет чувствовать себя «победителем» в этой ситуации,над вами. Вижу эгоизм с его стороны,будете его подогревать-отношениям быть.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас? Александра 29 ильдус 29

Пропустили, посмотрите пожалуйста

Апа
#47
Сова

Если вы проявите инициативу,он будет рассказывать как страдал и какие душевные переживания вы ему принесли. Но в результате растопите его сердце,так как он будет чувствовать себя «победителем» в этой ситуации,над вами. Вижу эгоизм с его стороны,будете его подогревать-отношениям быть.

Спасибо большое за ответ!
Т.е. он все-таки от меня шага ждет?
А если я сделаю шаг, это для меня потом черевато не будет? Вдруг он потом будет говорить, что это я его заставила с ним общаться

Апа
#48
Апа

Спасибо большое за ответ!
Т.е. он все-таки от меня шага ждет?
А если я сделаю шаг, это для меня потом черевато не будет? Вдруг он потом будет говорить, что это я его заставила с ним общаться

Ой, со мной*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Сова

Анастасия,неправильный вопрос : «стоит ли…?»
На карты ответственность не перекладываем.
На текущей работе вы морально страдаете,держитесь за работу,вы как-будто сами отказываетесь видеть положительные стороны на текущем месте работы. Вы загнали себя в клетку,созданную вами же.
На другом месте работы вы будете «ломовой лошадью», которая все тянет на себе. Но есть возможность «приручить» ситуацию в дальнейшем и вывернуть в свою пользу.

Благодарю за ответ, я поясню почему именно в такой формулировке задала вопрос, на текущем месте работы я работала, потом по семейным обстоятельствам ушла и потом вернулась и пожалела, мне очень тяжело и физически и морально, я вижу и плюсы и минусы, просто если поменять место работы не станет ли еще хуже, как ломовая лошадь я тут работаю и устаю, не справляюсь, мне не на кого рассчитывать, поэтому конечно же переживаю 😟

Апа
#50
Сова

Если вы проявите инициативу,он будет рассказывать как страдал и какие душевные переживания вы ему принесли. Но в результате растопите его сердце,так как он будет чувствовать себя «победителем» в этой ситуации,над вами. Вижу эгоизм с его стороны,будете его подогревать-отношениям быть.

Извините пожалуйста за ещё один вопрос
А как мне лучше проявить инициативу, чтобы наверняка получилось и не навязчиво было
Просто боюсь, вдруг что-то не так сделаю
Что мне сделать лучше, что сказать?