Гость
Статьи
Натальная карта.

Натальная карта.

В 2000 году нам в офис пришла женщина астролог. Это было вечером, я была одна. Она предложила мне детальный гороскоп и полное предсказание важных событий в моей жизни. Я в принципе не особо поверила, но что-то мне говорило что это нужнос делать. Я согласилась, дала ей дату своего рождения и точное время. Она сказала что придет дня через 2. стоимость всего этого 500 руб. Когда она пришла, то принесла мне чертеж натальной карты и описание на 4-рех страницах. Все это было сделано от руи, не распечата с компа.Немного объяснила мне что к чему. Я вскользь слушала. Потом дома прочитала 4 страницы, и опять принесла в офис, показала начальнице и подругам. они сказали что бы я не верила во всю эту чушь, и что это только выманивание денег.Потом бумажки эти затерялись.Вспомнила я про них года 2 назад. Когда начала восстанавливать произошедшие события в моей жизни с тем что было написано в том гороскопе. Я БЫЛА В УЖАСЕ! Всё было расписано в плоть до года!!! я помню некоторые вещи только и все они сбылись. Смутно помню что-то еще, но непомню дат.Долблюсь головой об стену почти каждый раз когда вспоминаю и думаю зачем я выкинула эти листочки!!!!Кто может, помогите, хочу еще раз сделать себе такой прогноз по натальной карте. Кто может посоветовать хорошего астролога????

юля
18 ответов
Последний — Перейти
рулез Мума
#2

хороших астрологов сейчас много. разве проблема в принципе найти астролога?

Ладошки к Солнцу
#4

Самостоятельно почитайте про себя, но за целостным комплексным гороскопом идите к астрологу :) если бы все было бы так просто (посмотреть в инете) - жизнь была бы много легче.

юля
#5

Гость, ну почему же сразу релама??
Медовенькая спасибо за ссылку. Почитала, очень интересно.
Я живу не в России, поэтому где здесь исать астрологов не представляю. Буду в конце лета в Москве, постараюсь найти хорошего астролога. Самое интересное что в инете полно инфо и модно самим составить натальную карту, есть даже бесплатное толкование, но то что мне нужно, этого нет. Мне эта женщина рассказала что и в каком году у меня произойдет. Все сбылось до мельчайших подробностей.

юля
#6

Может здесь есть астрологи??? я могу дать свои данные, вы мне составите карту натальную и прогноз событий по датам, а я все услуги оплачу.

Ну и дела!
#7

Юля, есть такая Василиса Володина, можно на сайте найти, в и-те...Я к ней думаю пойти. Стоит правда 8500.:(( Вот я и думаю...

Ладошки к Солнцу
#8

Ну и дела. Автор, я первый раз слышу этого астролога. и это ОЧЕНЬ дорого :)

если конечно она не сидит и целый день вас не консультирует с ректификацией гороскопа.

ЕЛЕНА
#9

ЛЮБЛЮ МУЖА И УМИРАЮ ОТ ТОСКИ

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#11

Медовенькая АГРОМНАЯ Пасяба за ссало - теперь хоть понятно где что есть.. :)

Алина
#12

а мне подруга составила натальную карту, она астролог-любитель вот уже года 3, в карте ней содержиться инфа обо мне, т.е. мой психологический портрет...текстовый документ был на 30 страниц А4, 13 шрифтом...я просто обалдела, сколько обо мне можно говорить и не просто одно и то же разными словами, а все конкретно, точно и обо мне...

могу посоветовать...

У подруги сайт свой появился www.natalcard.ucoz.ru Сейчас вроде это стоит у нее 10 у.е.

Кристина
#13

http://vk.com/club50576807 Составляют карты (пока) бесплатно, т.к группа только открылась.

Мне составили, все так хорошо расписали, вообщем я осталась довольна :)

Оля
#15

Я долго искала специалиста по составлению натальной карты. Нашла совершенно случайно, через знакомую. Она делает полный расклад на прошлое, настоящее и будущее. Платила я 5 тыс.руб. Составляла она в течение двух дней. Меня очень порадовала работа мастера, все совпало, если кому интересно, могу дать ее контакты: kolosok12@yandex.ru

Nickolas
#16

Зачем заглядывать далеко в будущее, Вы также через месяц, два забудете о своей натальной карте. Вот здесь, например, http://best-horoscope.ru/ можно каждый день и бесплатно получать прогнозы сегодняшний и завтрашний дни. Принципы те же, что и в натальной карте, но по крайней мере не дадут забыть и будете каждый день в курсе того, что звезды уготовили )))

1
#17

1

Лидия
#17

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
юля

Может здесь есть астрологи??? я могу дать свои данные, вы мне составите карту натальную и прогноз событий по датам, а я все услуги оплачу.

Юля п\здравствуйте, пришлите свои данные и вопрос.

Следующая тема