Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Всем привет. Хочу обратиться к профессионалам, которые разбираются в натальной карте. Я очень хочу поменять свою жизнь, и недавно смотрела свою натальную карту. Но ни чего не понимаю. Посоветуйте хорошего профессионального человека в натальных картах. Или же можно помочь мне. Интересует 2 дом и 7 дом. Регина 25.10.1994 02.00

5 ответов
Последний — Перейти
#1

советую себя :-) астролог, таролог, рунолог. если щелкнуть по моему нику, в нем все контакты.

#2

Автор, я начинающий астролог. За приемлемую плату могу рассмотреть натальную карту. Мне для опыта, Вам не так дорого, как стоит у многих астрологов. Почта на моей страничке.

Гость
#3

Без указания города ваши данные о рождении бесполезны. Город всегда указывайте. Хотите , приходите на бесплатную диагностику - разберём. astrogitkis ру

#4

Можете написать мне на почту в профиле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Здравствуйте, можете написать на почту в профиле, дам свои ресурсы, как подтверждение компетенции. Изучаю более 12 лет, практикую широко лет шесть точно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем