Гость
Статьи
Натальная карта.

Натальная карта.

Натальная карта. Любовь. Помолотить пожалуйста, устала от одиночества. Здравствуйте, первый опыт общения вообще на форумах. Не хочу докучать своими проблемами, скажу в общих чертах, несмотря на юный возраст(19 лет) я с самого раннего детства чувствовала сеты одинокой, меня любили , у меня хорошая семья, но никогда не было друзей, родственных душ, с которыми можно было бы просто поговорить о том что нравится мне. Сейчас я уже, как года 2 чувствую в себе настоящую женщину, готовую отдавать и получать любовь. В последнее время на каком-то интуитивном уровне стала чувствовать, что у меня никогда не будет настоящей любви, не той конфетной-букетной, а любви без слов, когда одни глаза говорят гораздо больше. Пожалуйста, скажи в общих чертах, есть какой-то шанс на светлые и искренние чувства. 06.11.200012:20

4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Когда успел(а) устать?

#2
Лапусик

Когда успел(а) устать?

Никогда не было отношений, не потому что никто не предлагал, просто всегда душой чувствовала что не мое, сейчас чувствую в этом сильную потребность. Да и вообще я человек довольно интровертный, но даже при таком раскладе хочется иметь рядом кого-то кто тебя слышит и чувствует

Гость
#3

Так нужно город знать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Здравствуйте! Я давно занимаюсь изучением астрологии и за приемлемую оплату могу рассмотреть интересующие Вас вопросы. Сом интересно - пишите на почту. Почта в профиле.